Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации Ленину прикрыли срам
Ленину прикрыли срам

24 авг 2018 в 20:30

Кепку на Ленина наденьте! А то лысина оскорбляюще блестит...

25 авг 2018 в 11:18

Классный стёб) Спасибо авторам.

24 авг 2018 в 18:58

Маразм крепчал..

25 авг 2018 в 18:02

"Мэр Локоть заявил журналистам, что не испытывает «тёплых чувств» к скульптурной композиции, и выразил готовность передать «собольков» любому желающему, если они переедут не на муниципальную землю"
В смысле передать? Безвозмездно? Подарить?! Стесняюсь спросить - А сколько денег вбухано в эту композицию? Нормально, так, разбазаривается городское имущество!

24 авг 2018 в 19:12

Тогда давайте и всех новосибирских модниц заодно укутаем!
Нечего им в шортиках и миниюбках по городу бродить.

24 авг 2018 в 19:33

НГС приколисты:))Но мышке,вяжущей ДНК к лицу если что:))

Мужайтесь, Михаил Самуэльевич
25 авг 2018 в 00:26

"Шура! Это конец!
- Мужайтесь, Михаил Самуэльевич"
Ильф и Петров "Золотой теленок", 1931 год

Из академа
24 авг 2018 в 21:47

А мои чувства патриотки и потомка борцов за свободу оскорбляют памятники самодержцам, князьям и прочим представителям праздных рабовладельческих сословий (а как ещё назвать крепостное право?), присваивающих продукты труда 90% бесправного и нищего народа. Прикройте их чем-нибудь, пожалуйста!

Шиш
25 авг 2018 в 10:51

А давно скульптурная группа на территории храма Александра Невского получила статус "памятник"?

24 авг 2018 в 20:37

Есть и пораздетее статУи у нас в Нске. Например, толстый мальчик с рыбой за ост.Муниципальный банк, и влюбленные на ост.Дом Ленина, после взгляда на которых любить не хочется))) Поделки конкурсантов-мраморщиков.

25 авг 2018 в 09:12

У нас и прикрывать-то нечего. Даже при большом рвении и желании угодить кому-то. Памятников у нас почти нет, скульптуры тем более. Мышь, торговая группа на Центральном - не в счёт. Это не памятники и даже не скульптура, это шутка (хоть такого бы побольше).
И, кстати, качество тех немногих памятников таково, что их бы полностью прикрыть надобно. Или просто убрать этот позор. Я не про содержание, а про бездарную форму (а то сейчас подниму волну: руки прочь от царя и от вождя) Плохо ваши вожди изображены, бесталанно.

Александр
27 авг 2018 в 09:28

Молодцы, норм тему сделали. Ближайшее время "деятели" начнут девушек силой на улице одевать когда кресный ход идет, а то какая нибудь красивая "фигурантка" в миниюбке просто проходя мимо, так наоскорбляет чувства большого числа священников и верующих своей привлекательностью!!!

24 авг 2018 в 20:07

Допускаю, что может некоторым стыдно за памятник, что аж краснеют до кончиков корней волос!
То в таком случае, ставьте нормальные скульптуры, а кляузные ляпы, чтобы вам потом не краснеть.
А то в парках о войне, и солдатам собираются ставить не пойми какие кляузные плиты, ни к селу, ни к городу.
Стыдно за будущий возмутительный безликий памятник, который действительно хочется прикрыть одеялом этот срам, стыдно за непрофессионализм современных скульпторов, стыдобушка за современный дизайн.

24 авг 2018 в 19:53

А у Ленина срам был? Заголовок премерзкий. Почему не Высоцкому или Николаю? Еще бы бюсту Крылова или Покрышкина прикрыли!

25 авг 2018 в 07:35

Плащик цвета нгс. на ленина одели.

Читатель новостей
27 авг 2018 в 09:01

Мышь зачетная!!! Прям мастер Йодо!!!

Фывап
24 авг 2018 в 21:10

Люди в тогах выглядят банально. А вот соболя - да, очень хорошо получились в жёлтых одеяниях. Тем более, что только они в оригинале голые.

25 авг 2018 в 00:18

А рне нравятся соболя)) Такие милахи!)
И Александр 3 тоже вполне... Мужчина!))

Инчик
25 авг 2018 в 13:04

Прикройте ещё срам на рекламе «новата». Вот сейчас вроде золушку рекламируют, а на фото мужик в шпагате на уровне глаз.

alf
24 авг 2018 в 19:24

Не трогайте Владимира Ленина, этого светлого человека. А царя николашку вообще закрыть брезентом навсегда.

)))
25 авг 2018 в 10:01

Понять и простить))) На фоне новостей.. Начали торговать опятами, очередного мертвеца прибило .. Новое дорогое авто показали..стена в квартире обвалилась... Ну вот потянули ниточку ибо хоть что то не тривиальное... Как там в фильме про флоризеля. Вам не дует! Дует, дует. Такая скукота, что даже ветерок развлеченье,)))

25 авг 2018 в 22:50

Молодцы! Хорошо постебались :-)

26 авг 2018 в 00:36

Удивлен комментариями. Это же стёб над клоунадой в НАРХИ

655457398654
24 авг 2018 в 23:51

Суперски

лена
24 авг 2018 в 18:58

нгс. зря вы сделали это. особенно с царем (это де о нем кровавое воскресенье, когда народ шел на поклон???). сейчас оскорбятся , (возможно , не помню фамилию крымской депутаты в москве или другие) !

24 авг 2018 в 19:33

Заголовок - издевательский, а всё остальное просто глупость. Нечем больше заняться, господа?

Хроническая
25 авг 2018 в 04:13

Класс! Я в восторге от идеи! Но у нас ещё много скульптур, можно продолжить упражнение! Например, на ул.Мичурина стоит "Секретарша" в короткой юбке :)))))))) Ленину жёлтая занавеска больше всех подошла :)

24 авг 2018 в 18:48

И в чем смысл этого "эксперимента"
А так вообще убрал бы памятники высоцкому и николашке,но больше всего тихий ужас это так называемые - соболя с языками

24 авг 2018 в 21:09

Мне не то чтобы нравятся сильно соболи, но я лично считаю памятник интересным и необычным. Думаю что никуда убирать их не нужно. Сама идея с соболями красивая. Лучше уж довести этот памятник до ума. :)

24 авг 2018 в 21:33

самая глупая статья НГС.

25 авг 2018 в 01:24

Похоже нормальные темы закончились ((

26 авг 2018 в 16:44

половину этих памятников стоило бы прикрыть насовсем

РЖД
24 авг 2018 в 19:17

есть тема выход ваш нытики что сказать новость так сказать ваша!

боттичелли
24 авг 2018 в 20:59

Всех ульяновых бланк не просто закрыть, а убрать давно пора.

24 авг 2018 в 18:52

А мне нравятся соболя! Символ города всё-таки. Красивые звери в центре красивого города.

гостья
24 авг 2018 в 18:59

Согласна насчет соболей. Убрать их надо. сквер с фонтанчиком был бы там очень кстати. Только вот Локоть, как обычно, спустит все на тормозах.

совок
25 авг 2018 в 00:35

Не укутывать этих "дедушек лениных" и прочих подобных пеосонажей надо,а сносить под корень. Где-нибудь на окраине парк специальный для них организовать, чтоб коммуняки только там могли свои молебны партийные и митинги организовывать.

24 авг 2018 в 19:57

Памятники Император Александр III, Николаю II и цесаревичу Алексею, князя Петра и княгини Февронии Муромских, и другим, никогда не прикрывали ни какими покрывалами.

К чему подобные очень крайние фантазии? Как говорится из огня, да в полымя?

24 авг 2018 в 20:34

Архи- Скрепно!

Модильяни
24 авг 2018 в 22:31

НГС, ты молодец! потрясающий материал. Тонко, с юмором и просто прекрасно! настоящая журналистика, нестандартная и незашоренная. Даешь больше статей про искусство!

Читатель
24 авг 2018 в 22:33

Зачем такие провокационные статьи и заголовки? Ведь РПЦ не просила никого прикрывать, это была самодеятельность администрации ВУЗа.

24 авг 2018 в 21:40

Ребят, ерундой не страдайте

Гостья
26 авг 2018 в 15:30

Нгс, вам нечего делать?

24 авг 2018 в 23:26

Что за бред я увидела? Потратьте свое свободное время с пользой, а не на эту бессмыслицу.

шум шум
24 авг 2018 в 20:19

Слабый концепт, никакого смысла, кроме нелогичной шутки. Типа давайте лучше посмеемся над неказистой историей.

Толян
25 авг 2018 в 16:37

нгс лучше бы вместо вот таких непонятных новостей, писали бы регулярные обзоры про то, как решают свои задачи и помогают простым людям власть имущие!!! про то, как наоборот НЕ решают и НЕ выполняют, динамят и т.п. Пусть люди знаю как работают кабинетные служащие, администрации, прокуратура, судебные приставы! и тех бы заодно подстегнули.