Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1804 комментария к публикации «Этот город наш!»
«Этот город наш!»

26 мар 2017 в 19:47

Была на митинге с мужем и зятем. Искренне порадовалась, что очень много неравнодушных людей, вышедших сегодня на митинг. Будем выходить еще! Мы любим нашу Родину Россию и будем делать все, чтобы было не стыдно смотреть потом нашим детям в глаза!

26 мар 2017 в 20:00

Хм. Неужели протестные настроения нарастают и митинги все чаще? Я с месяц или два назад писал, будет смешно, если революция произойдет из-за повышения цен на воду для туалетного бачка. А тут все, троллить уже не получится. По - моему, абсолютное игнорирование возмущения народа, попытки поприжать митинги или объявить их смешными помогут понять всю глубину отношения к обычным людям всем остальным и стать точкой невозврата. Что сказать, верным путем идете, товарищи у руля, ещё и в годовщину революции, ну это додуматься же надо, берегов не видим вообще.

26 мар 2017 в 20:00

Наивные люди, Навальный уж точно самый последний человек кого нужно слушать).

26 мар 2017 в 20:06

Спасибо всем неравнодушным, вышедшим сегодня, за вашу позицию.

26 мар 2017 в 20:07

Хороший город Новосиб. Нас ссылать уже некуда)))

избиратель 2018
26 мар 2017 в 20:08

Мирные уличные акции приветствую, они гарантированы Конституцией( о чем мэрии бывшего оппозиционера Локтя указал суд), но для получения хорошего результата очень важно ходить на выборы и голосовать.

26 мар 2017 в 20:12

Ни кого из участников этого мероприятия не смутила мысль: если в стране все так плохо с коррупцией, то почему Навальный до сих пор на свободе?
Интересно, это реально так, или подбор фото неудачный: везде одна молодежь? А если так и есть, куда смотрит ФСБ? Эффект от подобных мероприятий не ограничится здесь и сейчас, к сожалению.

26 мар 2017 в 20:18

че-то в мск спецназа уже больше, чем людей )...
наверное, со всей страны части стянули.

Ник
26 мар 2017 в 20:27

И тотчас же все коррупционеры после митингов застеснялись, засмущались и дали себе зарок не вести себя плохо и стать порядочными мальчиками и девочками. Не смешите мои ботинки!😂

Елена К.
26 мар 2017 в 20:29

В 90-е тоже часто проходили всякие митинги, на которые ходила молодежь с очень смелыми плакатами: против КПСС, комсомола, власти вообще и т.д. Поскольку все были очень смелыми и отрекались от старого мира, то митинговали они в рабочее время. Я, юрист, спросила одного: "Ты что прогуливаешь-то?" На что он мне гордо ответил, что новая Россия надеется на него, а таких, как я, они скоро разгонят. И такое потрясение было у этих "прорабов перестройки", когда их одного за одним стали увольнять за прогулы. Как они заплакали, как запросились обратно...

На последнем фото видно, что митингующие собрались в виде свастики.

АНДРЕЙ
26 мар 2017 в 20:40

"Правильно по форме издевательство по существу" Вас нет в планах ни у этих ни у тех.Внесите на своем хребту еще одну марионетку.Скорее при нем Вас на будущих митингах будут сторожить БТРы НАТО и полицейские из Варшавы.А страна ваша будет без оружия в рамках вашего субьекта ну чуть больше Новосибирской области.Тогда митингую не митингуй а придется чистить ботинки панам и асфальт укладывать . и то если повезет.\ а вообще правильно бороться с коррупцией надо...Ну и думать надо .Они пообещают а про жениться забудут.Ну и голову свою на рельсы если что положить ...уже проходили.

26 мар 2017 в 20:56

А в Москве уже дубинки и газ... Это они зря. Умножают сами количество людей пострадавших от власти, а их и так уже несчитано ((

26 мар 2017 в 20:59

Ничего, весь город не получится кучей песка засыпать, и не огородишь всю страну от людей забором. Найдут люди место, где свое мнение и проблемы высказать.

26 мар 2017 в 21:01

Народ учится организовываться -это главное! 97 % населения живёт плохо!

26 мар 2017 в 21:01

у большинства троллей авка с котиками. Вам что там одну папку на севере в общий доступ выделили?

26 мар 2017 в 21:03

Щас смотрел на лица людей, которые пришли на митинг. Молодежь практически все. Ну что про таких людей можно сказать "Навальный - наша надежда! Он нам сказал, что власть ворует, премьер ворует - и мы верим!!! А почему же не верить! А Навальный борется! Он - наша надежда, ум, честь и совесть! А дальше я добавляю о себя - что говорит их подсознание - "Думать сами мы, конечно, обо всем этом не будем. Ну...ну не знаем почему, не будем и все. Не принято думать в наше время. Принято вот так вот - ну вот нам кажется, что Навальному можно верить. Ну а что? Мы молодежь, должна быть активная позиция. А думать мы еще найдем о чем. Нам вон, учиться надо еще, а так же организовывать себе отдых и все такое - есть о чем думать. Поэтому Навальный нам просто нравится. А власть ворует. А телевизор - зомбоящик. Почему? Да потому:)" А почему этим людям не приходит в голову, что просто КАЖЕТСЯ доверять нельзя и для того, чтобы иметь хорошее мнение - надо ПЫТАТЬСЯ ПОНЯТЬ как там обстоит все в этих вопросах - пошире посмотреть, разобраться, что важно - вот это я не знаю пока доподлинно. Диссертацию напишу потом:)))

123
26 мар 2017 в 21:05

Чисто американская схема ведения предвыборной гонки, поливание грязью и копания в грязном белье, только как говорят у новального дома, в Америке: "зачем кидать в соседа камнями, когда сам живешь в стеклянном доме?..."

26 мар 2017 в 21:07

Надеюсь, руководители учебных заведений, внимательно рассмотрели фотографии, и узнали своих студентов...

Нда..теперь точно твиттер/ютуб/перископ заблокируют..

а когда будет митинг в честь восстановления водопровода в пальмире?! я буду его горячим активистом...

26 мар 2017 в 21:33

Я ждал это время и вот это время пришло... (В. Цой)

26 мар 2017 в 21:34

Я за сменяемость власти - только так может случиться, что к власти придет порядочный и сильный человек и действительно сможет объединить народ, и мы построим нормальную страну, где все для людей. Рада, что началось протестное движение. Нам еще нужно добиться, чтобы местные не подняли тарифы на ЖКХ - это реально многим не по карману и просто достало содержать этих...

26 мар 2017 в 21:35

Навальному митинги в зачёт пойдут, заграница оценит! Или кто-то думает, что он ради народа все это организовывает?

26 мар 2017 в 21:42

Был , одобряю , давно пора . властям и мэру ПОЗОР
за отведённое место

26 мар 2017 в 21:48

Собственно ничего особо нового для меня (это о фильме про Димона). Может те, кому 25 или 35 могут впечатлиться, но не я. Знавала я и другие времена, и всегда было одно и то же. Это про брежневский "отстой" и про ельцинскую семейку. Меня трудно удивить и миллиардными масштабами и наглостью тех, кто считает, что его положение настолько высоко, что его сам Бог защищает.
Мне было бы интереснее, если бы было проведено расследование, доказывающее именно преступную составляющую коррупции. Вот эти усмановы и прочие миллиардеры с уголовным душком, ЧТО они получили взамен за свои подарки? Вот конкретно, в каждом случае. Не из страха же, не от особой любви делаются такие подношения. И что именно такие дары покрывают? Вот она наша экономика. И политика. И история с географией.

26 мар 2017 в 21:50

"Против коррупции", "за честные выборы", "революция достоинства"... Ничего нового. Скучно работаете, господа провокаторы, без огонька)) А народ точно также - предсказуем в своем инфантилизме и нежелании подумать хоть на 2 хода вперед. Соскучились по балагану 90-х, по "ибералам" в правительстве? Картошку давно не сажали, зарплату по полгода не ждали?))

26 мар 2017 в 21:51

Я хочу открыть страшную тайну всем тем, кто увидел там какие-то одухотворенные лица и многие тысячи протестующих.
Дело в том, что в этом сквере, в любой врскресный день даже более многолюдно чем сегодня было. Из этого не трудно сделать вывод, что вообще ни кто не пришел. От силы человек 15-20, те кто пытались что-то орать и плакатами махать.
Сила в правде. А правда в том, что 99% людей в сквере, там вообще гуляли сами по себе и подошли посмотреть что там происходит, что за очередные клоуны там пляшут...

Игорь
26 мар 2017 в 21:59

как много здесь троллей) "Навальный то, Навальный се, не слушайте его".Люди и без Навального уже устали от лжи, фальши и утекания народных средств непонятно куда. Навальный по факту только предлагает собраться и постоять - так нет, власти все делают чтобы стало хуже

26 мар 2017 в 22:17

Горжусь всеми кто пришел.
Может в следующий раз когда решат поднимать цены, вместо повышения эффективности своей работы задумаются о последствиях.

P.S. Вы обратили внимание как много ботов пришли в комментарии в "защиту" власти. Помните, что эти боты тоже за наши с вами деньги.

Леший
26 мар 2017 в 22:17

Согласно конституции, власть принадлежит народу. В бюджете деньги государственные, то есть тоже ненадлежащих народу. Запретить митинг против коррупции, это равносильно отстранения народа от власти- выводы делайте сами.

Человек
26 мар 2017 в 22:22

Горжусь Вами - Земляки!

26 мар 2017 в 22:31

Какая хорошо спланированная акция, прям чувствуется рука хорошего маркетолога! Да и вспомните чем прославился Гадченко.

26 мар 2017 в 22:34

Сегодняшние акции протеста стали без преувеличения тем очень редким в последнее время случаем объединения граждан, объединения страны в единое целое, без пропаганды и пафоса.

26 мар 2017 в 22:40

Вот, доигрались в свои бирюльки. Полицейский умер, которого один из таких "борцов со властью" ударил ногой в голову в Москве на вашем "митинге за правду".

Простой
26 мар 2017 в 22:40

Сценарий раскачки России в действии! Потом диктатура Навального! Не дай Бог!

знаток
26 мар 2017 в 22:40

не раскачивайте лодку.
Интересно, на чью мельницу эти товарищи воду льют?

Андрей
26 мар 2017 в 22:50

Навальный, предатель! Пришел на митинг, думая что он лично будет присутствовать, а не играться по скайпу(( Очень жалко, что так обманывает свой электорат, еще и деньги ему перечислял!

коренной житель
26 мар 2017 в 22:59

А почему не провели митинг, как положено, у Оперного? Не разрешили? Тогда почему православным разрешают у памятника Ленина на пл. Ленина молитвенные стояния устраивать?

константин
26 мар 2017 в 23:04

Для меня цель митинга одна - если власть безупречна и навальный нас всех обманул, ответьте хоть что то. по 1 каналу желательно. глядя нам в глаза. если навальный все придумал, судите его за клевету. пока реакция власти - это троллинг митингов, мол пришли дети, бездельники и т.п. это смешно

Вячеслав
26 мар 2017 в 23:07

С утра было лень идти, но я понял, что идти надо. Всем лучи добра, кто пришел.

Кот
26 мар 2017 в 23:15

Прикольно, смотришь оценки, где про навального хорошо там плюсики, где плохо минус. И здесь работают товарищи навальщики.

пупс
26 мар 2017 в 23:18

не ну если у генерала мвд 1 млрд дома нашли то сомнении нет что у выше больше, кто не пришел на митинг тот что? .... у нас сироты не могут положеные квартиры получить, живут где придеться, пенсионеры бутылки собирают, не ходите на миинга ага, врачи бегут из поликлиник и тд.

26 мар 2017 в 23:20

Странно требовать расследования не подав при этом в суд. Видимо, история с Чайками дала понять, что с такими "расследованиями" только на митингах гулять.

26 мар 2017 в 23:26

чушь какая то..., хорошо что беспорядков не устроили, а ведь это вмегда может произойти при "определенной направленной работе с толпой"....

26 мар 2017 в 23:35

все эти "громкие фразы", плакаты и утки -это все нужно только америкосам в лице "Навального". Организаторы приводят людей под разными предлогами, им важно не качественный, а количественный состав толпы. Если уж на то пошло, давайте не "крякать Медведеву", а начнем со своего города Новосибирска и обратимся к руководству нашего города с реальными вопросами по решению городских проблем.

26 мар 2017 в 23:38

Что-то я не понимаю на счет этого митинга. Вот посмотрел я за деятельностью Навального... Я понимаю что молодые люди до 25 лет считают что ВОВ это всё фигня и не стоит сейчас про это вспоминать, что деды их сражались не за то и не так и т.д. Видимо сказывается падение уровня образования, да и желание получать образование, видимо, меньше стало. Но вот я так и не понял зачем было мазать памятник зелёнкой. Ну да ладно, видимо нет у того кто рядом с этим персонажем никого у кого есть отцы-деды и крепкой рукой и ремнем. Посмотрел я этот "замечательный фильм" который про Д.А. Медведева. Говорит он конечно складно, то может я смотрел урезанную версию, но в той версии которую я смотрел я не нашел ни одного подтвержденного хоть как-то факта, или может критическое мышление и недоверие сейчас не в моде? Если у кого-то есть ссылка на ролик где есть реальные факты - прошу, поделитесь, мне любопытно, я бы ознакомился. И еще момент: я понимаю - оппозиция, всё такое, но можно мне от этой оппозиции такой же фильм как они живут, чем они зарабатывают? А если они хотят во власть, то можно от них прочесть-услышать не только слова но и какую-то реальную программу действий которая привела бы к реальным изменениям? Нет? Или это будет как у соседей? Этих долой, давайте посадим на их место кто вообще всё растащит? Давайте как-то более конструктивно. Ну или хотя бы попробуйте думать своей головой...

рой
26 мар 2017 в 23:48

ребята вы с ума сошли ?
да вроде нетак плохо пенсии дают ,мат. капитал платят , квартиры покупают, машин в городе навалом не проехать.
при борисе намного хуже было.
понятно что война на рубеже .(сирия, украина)
терпите.

26 мар 2017 в 23:54

Смешно смотреть, лучше за что нибудь полезное такие деньги платили, а не за постоять на митинге.