Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации На месте снесенного недостроя на Маркса появился газон (фото)
На месте снесенного недостроя на Маркса появился газон (фото)

Хм...
19 июля 2016 в 11:51

Когда гостиницу снесут?

дауж
19 июля 2016 в 11:51

"по словам топ-менеджера сети Евгении Головковой, у застройщика возникли проблемы с узакониванием объекта, и он так и не был введен в строй." Так и сказала бы, что самовольно влезли на земельный участок, а потом пытались узаконить задним числом.

19 июля 2016 в 12:18

Сенсация! Обратный процесс дикой застройки нашего города! Наконец - то дожили до этого времени. Надеюсь у власти в перспективе избавление от нескольких ТЦ и т.д.

Зелёный :
19 июля 2016 в 11:28

Молодцы активисты.

19 июля 2016 в 11:28

А почему не поставили лавочки на газоне для отдыха вышедших из секс-шопа.

11122444
19 июля 2016 в 11:46

"Годами был огорожен недострой"? Он стоял с выбитыми стёклами и без забора. Его огородили только за месяц до сноса.

....открывается вид на сексшоп и кусты....
Это намек на что?

19 июля 2016 в 11:26

Газон- очень смешно !! Я так понимаю и мини - пруд с купающимися воробьями ?

Андрей
19 июля 2016 в 13:34

После постройки в начале 1960-х там был проезд во двор, далее слева баскетбольная площадка, справа эстрада с лавками. Далее (где высотка) было футбольное поле, за ним хоккейная коробка.

Лис
19 июля 2016 в 11:32

Изнахратили и проспект и площадь Маркса. Теперь газон плешивый выдают за достижение(((

alessi
19 июля 2016 в 12:57

Уровень благоустройства проспекта Маркса просто зашкаливает. Тротуары, газоны, бордюрный камень- все на высшем уровне. Надо наградить главного архитектора района

ФрикАделька
19 июля 2016 в 12:26

живу рядом. газоном это сложно назвать :)))

ваня
19 июля 2016 в 14:22

Ничего понять не могу! Почему люди строят и надеются узаконить "потом" ! Где армия чиновников и надзорных органов! Вот даже на начальном этапе, приехала техника, начали делать фундамент , почему никто не поинтересуется- " мужики , а вы что тут делаете и где разрешение на работу?". Опять коррупционная состовляющая? Предпринимателям денег не жалко что ли , что б сначала в стройку вкладываться, а потом сносить?

мещанин
19 июля 2016 в 11:23

сех снор мог бы там поставить беседку с лавочкой в каком-нибудь романтическом стиле, настраивающим на хорошее.

19 июля 2016 в 13:00

появился пустырь)

Leex
19 июля 2016 в 11:30

Урааа! Ну хоть где-то недострой заменили на газон. Правда надолго ли?(( Обязательно кто-нибудь свое корыто поставит(((

19 июля 2016 в 19:08

Ну хоть что-то лишнее сносят! Мелочь, а приятно :)

19 июля 2016 в 11:27

Фундамент демонтировали частично.

19 июля 2016 в 11:29

на правах рекламы? :)))) для тех, у кого есть фантазия :)))

19 июля 2016 в 15:10

Я то думала, гостиницу-высотку убрали. Оказалось,сарайку снесли с таким пафосом.

19 июля 2016 в 11:28

Если это газон , тогда я афроамериканец.

19 июля 2016 в 11:31

Сейчас кого-то и секс-шоп не устроит.

Я-вь
19 июля 2016 в 11:31

Как жутко смотрится. Все в грязи и потеках. Надо наверно наказывать владельцев во таких забегаловок что- бы хоть покрасили и подмели у себя под носом.

Саня
19 июля 2016 в 12:28

ничего....Скоро свечку воткнут...

голодный
19 июля 2016 в 14:29

Трава сама по себе выросла. Люди назвали газоном, будто бы это траву кто специально сеял и триммером проходит.

Моё Мнение
19 июля 2016 в 11:36

Там не поставят ничего, т к территория предназначена для проезда машин в случае пожара. Можете не предлагать своих вариантов. Потому и здание было не ликвидным. Не там построили.

EVG
19 июля 2016 в 11:38

Снова одни недовольные))
Как бабки. Бу-бу-бу...

19 июля 2016 в 12:25

Будут по ночам бухарики использовать продукцию магазина, вывеска от которого попала в кадр, прямо по назначению.

Сергей1444
19 июля 2016 в 11:23

Всё одно - собачники загадят...

19 июля 2016 в 23:05

Свято место пусто не бывает. Да ещё на пр.Маркса. Это вам не Матрёшкин двор. Жители пусть морально готовятся, злость копят.

20 июля 2016 в 10:00

Ну теперь активисты из соседних домов сильно захотят чтобы там построили торговый павильон,в три или четыре этажа.И ведь опять добьются своего чертяки....

Старушенция
19 июля 2016 в 12:42

Ну сделайте здесь тогда хоть какие-то клумбочки и пару скамеек! Да даже парковку, некрасивую, но полезную!

Перший канал
19 июля 2016 в 11:31

Лучше бы ничего не сносили - а то Sex Shop портит внешний вид газона.

vboo
19 июля 2016 в 11:40

не могу понять, где это

27 июля 2016 в 17:44

Неееет, прикольный же был домик на поиграть, да ещё и прям в центре...

Eldar Jose
19 июля 2016 в 18:40

Тю. А я-то гадаю - какой недострой они на Маркеса снесли? То ли гостиницу злосчастную, то ли дворец пионеров за Валерий Палычем.

Анна
19 июля 2016 в 13:08

хаххах насмешили газооооон, кусок поля алтайского какой-то. а вообще вот событие, так событие, достойно первых полос

🌸Елена🌸