Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

260 комментариев к публикации «Молодые официантки ему просто отказали»: что могло разозлить Сергея Лазарева в новосибирском ресторане «Сыроварня»
«Молодые официантки ему просто отказали»: что могло разозлить Сергея Лазарева в новосибирском ресторане «Сыроварня»

24 окт 2023 в 16:23

Что, Серег, все меню за счет заведения 😂😂

24 окт 2023 в 16:38

Как же все стремно в этой истории просто ВСЕ ..

24 окт 2023 в 17:06

М-да, артисты нынче не те. Понятие скромности и простоты кануло в лету. Слюни распустил как девченка. Поведение абсолютно не мужское. Изнеженный 40-летний мальчик.

"Я благодарю совладельца, что он решил вопрос, — заявил Лазарев и попросил заведение извлекать уроки из ситуаций"
Т.е. по мнению недозвезды, при намеке на его появление - владелец должен всех посетителей там сразу выдворить на улицу?

Пупок еще один нашелся... ну нет мест, иди в другой ресторан... ну или шаурмы поешь через дорогу напротив

24 окт 2023 в 16:52

Он почему не на фронте? Здоровый бык по ресторанам шарится, пока другие воюют.

24 окт 2023 в 17:04

Под москвича прогнулись. Не удивлен!

24 окт 2023 в 17:34

сильно разочарована и Лазаревым и владельцем Сыроварни. один зазвездился не понятно с чего . Он обычный человек , чья работа развлекать людей . А второй облизал его... Противно.

24 окт 2023 в 16:46

Нравится, когда перед ним ползают. Великодушно прощает.

24 окт 2023 в 16:21

Ты в Сибири детка.считай у себя.у нас второго шанса может и не бытьПовел себя наверное как ........вот и налетел.Девчонки молодцы.

24 окт 2023 в 16:18

фиг бы я стала извиняться перед этой недоделанной звездулей. Его мнение истина в последней инстанции что ли, ферзь нашелся.

24 окт 2023 в 16:37

Ему что, денег не хватает, чтобы зарабатывать на пиаре забегаловок?

24 окт 2023 в 16:52

и сразу интерьер ему начал нравиться

24 окт 2023 в 17:32

Какую гадость я сейчас прочитал! Прогиб засчитан!
Нужны подробности
В Сыроварню действительно трудно сесть вечером и заслуженно так как там - хорошо. Такой филиал мск у нас с ее атмосферой. Правда бывает громко.
если мест не было а чудо требовало его такого звездного посадить, то его абсолютно заслужено отправили погулять! Почему непонятный медиа крендель должен иметь преимущества? нужно было других людей выгнать?
А может быть они действительно уважаемые и авторитетные?
Мы бы все были рады разъяснениям - что ну да не было мест, однако если вы еще раз к нам зайдете и заранее поставите резерв - то мы с радостью исправим ваше впечатление о нас. и все!
Вот кстати о чем Сыроварне надо думать так это резерв столов и прием депозита через сайт! Ну что за идиотизм требовать привезти депозит наличкой лично администратору? делать мне нечего туда сюда по городу к ним кататься или помощника просить?

Гость
24 окт 2023 в 16:54

Мдаа.. абсолютно неверный курс поведения выбрал совладелец. Надо было выступить с ответным заявлением о том, что для них все гости равны и одинаково важны, а "звезде" следовало позаботится о бронировании заранее. Это тоже был бы своего рода пиар. И именно такое позиционирование добавило бы плюсов заведению и его руководству, а не классическое подлизывание какой-то звезде. Кассу ресторану делают простые посетители а не Лазарев). А многим теперь понятно, что сыроварня просто прогнулась как все перед "еговеличствомзвездой"))) тьфу, зашквар)) Не умеют в PR и не хотят.

24 окт 2023 в 16:33

За то, что официантки такие молодцы - я бы туда пошел. Но "совладелец" все испортил - ему какая-то звезда важнее. Пусть ее и кормит.

24 окт 2023 в 18:15

Холопская статья. Позорно всё описываемое.
Из жизнедеятельности очередного нуля без палочки.

24 окт 2023 в 17:17

Сережа рамсы попутал.

24 окт 2023 в 17:16

вот это пиар владельцы замутили))

24 окт 2023 в 19:34

А он кто? Обычный среднестатистический гражданин этой страны. Если места нет, извините, порядок для всех один должен быть.
Пусть идёт в соседнюю забегаловку.

Гость
24 окт 2023 в 16:26

2 дня постить сторисы с названием "сыроварня сыроварня" я так туда хотел, но не смог и обиделся, потом меня успокоили и Сыроварня я все таки прорвался сюда и очень счастлив ! Бред ! проплатили сторяшки ПРшики наши гениальные ))

24 окт 2023 в 19:35

Терпеть не могу детские голоса у сорокалетних мужчин 😐

24 окт 2023 в 17:08

Это кто 🤔❓

Гость
24 окт 2023 в 16:19

Ой, Сыроварня распиарилась. Совсем плохо с клиентами, штоле?

24 окт 2023 в 16:31

Неженка

Гость
24 окт 2023 в 16:23

Официанты бы не отказали...

24 окт 2023 в 18:18

Респект. Надо было и второй раз не пустить

24 окт 2023 в 16:51

А речь то у звездульки этой не развита. Звезданулька🤣🤣🤣

24 окт 2023 в 17:34

Получается если я там сижу вечером с дамой, мест нет и пришла звезда меня что могут попросить быстро освободить стол? а почему меня? и почему кого то другого?
не ну если накроют в коридоре вип стол например напротив гардероба и туалета кальянной где вроде есть для этого место я совсем не против конечно....

Гость
24 окт 2023 в 16:22

По моему это тупо реклама Сыровани ! )

Гость
24 окт 2023 в 16:18

Молодых официанток нужно поощрить

24 окт 2023 в 17:21

Видимо не узнали такую "звезду")) бывает))

24 окт 2023 в 17:35

Дима Маликов лучше поёт. Это из молоденьких.

ну надо же, а он что думал что ему в ноги кланяться будут недозвезда

Гость
24 окт 2023 в 16:27

реклама бывает и такой _)

24 окт 2023 в 17:07

сколько денег за рекламу получил?

Нытик.

24 окт 2023 в 17:19

челюсть не сломали ? повезло мальцу)))

24 окт 2023 в 17:02

Сережа покушал все-таки???
Хорошо, а тоя переживала.)))) Хотела его на ужин пригласить )))

24 окт 2023 в 16:57

Конечно отказали - твой контингент уже Старые официантки - молодые и не знают уже Пенсионерчика

Призрак
24 окт 2023 в 16:40

Мы знаем только одну версию от официантов, Сергей же умалчивает о причине конфликта. Но сомневаюсь, что мест не было. Скорее всего место было забронировано, но по ошибке его не пустили. Иначе зачем развивать конфликт, если ты сам неправ? Мне ещё интересно, откуда у совладельца Свроварни номер телефона Лазарева? Не подстава ли это рекламная? И может поэтому Сергей не говорит, что произошло якобы в ресторане? А Сыроварня просто свалила всю вину на Лазарева.

24 окт 2023 в 21:07

Не смешите, в понедельник не было мест)))

Гость
24 окт 2023 в 16:29

Обиделся, что молодняк его не знает. Да ещё и послал.

Гость
24 окт 2023 в 16:54

интересно, а если бы это был Вася Пупкин, с ним был хозяин заведения связался, решил конфликт?! кажется, что черный пиар, это тоже пиар и не более

25 окт 2023 в 09:17

Отличный пиар для Сыроварни. Мол заведение настолько востребовано, что даже московских звёзд нафиг посылают - мест нет )

Молодцы совладельцы) Такой "негативный" пиар ничем не хуже позитивных отзывов

Гость
24 окт 2023 в 16:27

небожителем себя возомнил что ли? по-русски сказано- мест нет, девчонки должны были что людей выгнать, сказать - дожрете на улице, к нам тут голубой огонек пожаловал...

Гость
24 окт 2023 в 16:30

Так места были или нет? Если мест не было , то они должны были его пустить , а кого-то выгнать или сказать что типа произошло недоразумение и вам места нет...? Раздул свое эго, плевать чего он там написал в своих ..граммах и контактах. Почему наши артисты и певцы везде требуют себе особого отношения , за бугром звезды не приметно стоят среди людей и не выпендриваются, не требуют каких-то особых почестей. Может поучится...

24 окт 2023 в 18:04

Скрытая реклама сыроварни, новый маркетинг, так сейчас делают рекламу. Скандал быстрее всего разносят по ветру.

25 окт 2023 в 09:57

блогером оказался))

24 окт 2023 в 20:05