Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации «Чудом не проглотил»: посетитель новосибирского ресторана нашел скобу от степлера в блюде
«Чудом не проглотил»: посетитель новосибирского ресторана нашел скобу от степлера в блюде

20 мар 2023 в 18:00

А что у него в тарелке то? Страсть какая то.

20 мар 2023 в 18:32

Да ерунда это, подумаешь рядом с тарелкой мышка бежала, хвостиком махнула и .... короче, скрепный обед получился.

20 мар 2023 в 18:48

Ну вот, даже вражескую еду легко можно сделать скрепной.

20 мар 2023 в 18:16

Похоже на потребительский экстремизм. Приносишь из офиса скрепку, бросаешь. И опа, обед бесплатный

20 мар 2023 в 18:38

Может, пасту степлером прикрепляли к тарелке.

20 мар 2023 в 18:39

все у них случайно
дома надо кушать, бггг

20 мар 2023 в 18:27

Боже мой, очень интересная новость !!!!

20 мар 2023 в 18:38

Как то мы компанией с работы обедали в одной забегаловке. У товарища на тарелке обнаружился длинный рыжий волос) Он позвал официантку и устроил разборки. Та извинялась и пообещала заменить второе блюдо. Через минуту она принесла новую порцию. На это я сказал приятелю: проще было самому убрать волос, а так она зашла в подсобку и своими руками поковырялась в твоем блюде, убрала волос и подравняла содержимое в тарелке) Кушайте на здоровье!)

21 мар 2023 в 01:33

"В заведении уверены, что металлический предмет появился в тарелке случайно"
Нет, блин, это они СПЕЦИАЛЬНО так приправляют! Для вкуса и лучших отзывов...

20 мар 2023 в 18:03

Для того что бы правильно питаться, необходимо иметь в доме воспитанную жену, которая после работы спешит домой что бы по дороге купить продуктов и накормить вкусняшками своего любимого мужа. Для этого необходимо ежедневно воспитывать свою женщину. Наши деды умели добиваться хорошего воспитания от женщин. Нужно вернуть традиционные ценности по воспитанию супруги, что бы она всегда знала кто главный в доме.

20 мар 2023 в 18:12

Пиарят едальню )))

20 мар 2023 в 18:29

Морриконе увы, сдулся.
Еще осенью 2021 было вкусно. Прошлым летом уже нет. Соотношение цена-качество упало катастрофически. Имхо конечно.

22 мар 2023 в 10:44

За такие денжищи, как в ресторанах в центре, ещё и скрепками кормят, круто))

20 мар 2023 в 19:01

Хуже если в принтере окажется. До сих пор едва ли не большинство туда засовывает бумагу с оставшимися скобами, канцелярским клеем, хлопьями от стирательной резинки, когда нормальная заканчивается. А затем влипают на новый принтер по цене того самого "среднего класса", то есть 17 тысяч, потому что в тяжёлых случаях заменой узлов не отделаться. В то время как у меня лазерные принтеры служат по 15-20 лет и хоть бы хрен, ещё столько прослужат если картриджи будут.

20 мар 2023 в 18:26

Да, острое блюдо. А насчет "случайно". Ну, если в рецепт не входит, то конечно, случайно. Уж не специально же на кухне кто-то подкинул. Хотя...

20 мар 2023 в 18:07

времена повторяются - раньше таракана или муху хитрозадые носили с собой , а теперь значит скрепку , а чё не дюбель или саморез 150-тый ?

22 мар 2023 в 14:11

потому что не должно быть степлера в общепите. А бухгалтерия и т.п. пусть отдельно где-то сидят.

Гость
20 мар 2023 в 18:01

это или происки конкурентов, или чья-то месть, или - самое простое - проявление типичной новосибирской антисанитарии. Здесь Роспотребнадзор ничего не делает. Иначе давно бы прикрыли все мигрантские киоски у дороги.

20 мар 2023 в 18:53

Потребительский терроризм-охотники за халявой,блогеры халявщики

Гость
20 мар 2023 в 19:48

Почитаешь НГС и печаль разбирает: полуторамиллионный город живёт, делает что-то, и даже производит, изобретает, работают предприятия, а новости... То новость скрепку проглотили, то мусолят на пять рядов отзывы с Флампа про бани, бассейны, и проч., то выкладывают в отдельные статьи комментарии к другим статьям.. Но оно и понятно, сидя в кабинете какие ещё репортажи напишешь, с людьми как поговоришь, не говоря уж про журналистские расследования (и да, журналистские расследования это не когда из ЕГРЮЛ данные о хозяевах тех или иных предприятий как некое открытие преподносят)))

Гость
20 мар 2023 в 20:52

что дома не кормят? переться за макаронами с капустой.

Гость
20 мар 2023 в 21:28

Объедините уже НГС с Флампом. 60% статей нгс - на основе отзывов Флампа. Совсем писать не о чем?

Гость
21 мар 2023 в 01:18

Там кухня очень маленькая, там же и офис

20 мар 2023 в 23:17

есть такие упаковки,с той же лапшой то бишь пастой,которые такими скрепками скрепляются возможно оттуда.

самый честный Депутат
20 мар 2023 в 18:11

В новосибирске нету ресторанов.

Гость
20 мар 2023 в 18:33

А что он хотел за такие деньги, чтобы бриллиант ему попался, что ли?

20 мар 2023 в 22:04

ребят, вы чо? скрепочка от степлера. выйдет незаметно и безболезненно. не стоит напрягаться

Гость
20 мар 2023 в 18:04

Нужно православные макароны есть, а не буржуйскую пасту. Там максимум кусок картона попадётся.

русич
20 мар 2023 в 18:03

Сам поди подкинул. Знаем мы таких шнырей.

Гость
20 мар 2023 в 18:41

про камни в крупе куда писать?
а про стекла в кексиках??

20 мар 2023 в 19:58

перед подачей блюд в приличных ресторанах сначала металлоискателем проходят по тарелке

Гость
20 мар 2023 в 18:00

Можно носить с собой немного битого стекла в портмоне, тогда обеды будут бесплатными. Но до тех пор, пока не примелькаешься.

Гость
20 мар 2023 в 18:24

И каков результат? Ужин отплатило заведение?

Гость
20 мар 2023 в 18:32

Надо было не пасту есть, а макароны. В них точно скрепок нет.))

Гость
20 мар 2023 в 18:35

А вот это уже серьёзно, а не червяк в рыбе.

Гость
20 мар 2023 в 18:38

Есть тортик с золотом. А это паста с алюминием.

Гость
20 мар 2023 в 18:43

а может всё это посетители выдумывают? чтобы не платить?

Гость
20 мар 2023 в 21:06

Ужос......

Гость
20 мар 2023 в 22:21

Шлхаталова разбушевалась!

Гость
20 мар 2023 в 23:54

Как сказала бы наша многоуважаемая БАБУШКА, готовьте дома, нечего шариться по всяким забегаловкам.

Гость
21 мар 2023 в 10:07

В санатории известном в грибном супе металлическую проволку от кухонной металлической губки находил, недавно в пастиле фруктовой ( сейчас ее много где продают) проволку из очень твердой стали нашел. В дешевой манке часто камни.... В горохе стекло находил... Наверное, везучий

Гость
21 мар 2023 в 12:37

Обычное рядовое событие . Захотел зазвездится. Почти получилось. Но таких ушлых гостей общепита много. Как конкурент, друзья официанта насолить или на спор. Не желание платить.

Гость
20 мар 2023 в 18:06

Прямо как в древнем анекдоте "железный конь пришел на смену крестьянской лошадке".

Гость
20 мар 2023 в 18:25

Потребительский экстремизм набирает обороты.(

Гость
20 мар 2023 в 18:19

Замечательный ресторан. Вчера были с женой и сынишкой. Все на уровне хорошего ресторана. Сам работал в этой сфере много лет назад. В интуристе Есть с чем сравнивать. Бывает всякое, конечно. Это жизнь. Но этот случай больше на происки конкурентов похож

......
20 мар 2023 в 17:58

Мы, новосибирцы, за то чтобы закрыли эту столовку.

Гость
20 мар 2023 в 18:02

Я кусок битого стекла в шашлыке находил и даже не особо удивился.

Гость
20 мар 2023 в 18:07

Я глотал но не такое

Гость
20 мар 2023 в 18:10

Я вчера наглотался

Гость
20 мар 2023 в 18:11

Вот так НГС и отучит ходить по рэсторанам- то червяк, то скрепка, то собаки.