Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации На месте блинной с 20-летней историей открылось новое кафе со странными блюдами
На месте блинной с <nobr class="_">20-летней</nobr> историей открылось новое кафе со странными блюдами

6 янв 2023 в 10:29

А адрес на улице Ленина почему не указали? На этой улице много всяких заведений, от вывесок пестрит, и не запоминается, где сто было и чего уже нет... Написали бы адрес.

5 янв 2023 в 20:06

Шримпкейк с картофельным пюре за 370 рублей. Дальше читать не стала. Процветания вам.

5 янв 2023 в 20:08

пельменную кто откроет. НОРМАЛЬНУЮ, без креветок , чернил каракатицы и прочей шелухи для понторезов.

с щуки, с говядины, свинины, капусты.
вареники, разные. . доступно и вкусно . очередь стоять будет. в Перми, Тюмени работает. вкусно и главное бюджетно. чисто красиво.

Размер порции на фото за 370 рублей - для кого это? смех и дичь

6 янв 2023 в 01:32

пюрэху за 370. там Картоху сам батька копал что ли...

гость
5 янв 2023 в 21:22

как открылось, так и закроется, надолго собаке блин...

6 янв 2023 в 00:41

"...на некоторых диванах следы ремонта можно почувствовать, просто сев на них". С этого места поподробнее. Что именно? На попе останутся следы известки?

Гость
5 янв 2023 в 21:21

Если провести параллели с СССР то выяснится : комплексный обед ( первое , второе , компот , хлеб ) стоили 70 копеек , а пачка болгарских сигарет 35 копеек . Сейчас сигареты 150 рублей , а шамшука 390 рублей , а если взять супчик ( горячее ) то улетает ценник обеда к 2000 рублей . Теперь возьмем зарплату в 50 000 рублей ( не самая плохая ) , в день это 2500 рублей . Так кто же согласится идти обедать шамшуками и оставлять 2000 если за день он заработал 2500 ? Шамшуки сами себя съедят .

5 янв 2023 в 21:24

Она не просто Мартышкина, а Мартышкина Диана Алексеевна.

Гость
5 янв 2023 в 23:23

ни интерьер, ни блюдо меня не впечатлило. Кого будут кормить? Я, думаю, эта лавочка прикроется, будет не рентабельно.

Эшмамат
5 янв 2023 в 20:35

Мои братья, работающие в общепите, в картофельное пюре нос сморкают, для сочности.

Neo
5 янв 2023 в 20:52

Это для вмкадовцев

Введите имя
5 янв 2023 в 22:08

У меня собака красивше какает, чем выглядят эти блюдЫ.

Гость
5 янв 2023 в 23:10

Сарай для бомжей.
Хотя нет, бомжи питаются на порядок лучше
Через месяц закроются.

зачем
6 янв 2023 в 00:20

Жаль Блисс

6 янв 2023 в 03:34

ну хоть не насеки и на том спасибо

5 янв 2023 в 21:16

помню в 90стые у меня друг был, сказал что машину поехал покупать и пропал, потом как выяснилось из него предприниматели пельмени лепить стали и на рынке продавать

Гость
5 янв 2023 в 20:10

Есть такое блюдо в якутской кухне называется мартышки ..это десерт ...надо включить в меню кафе

Лидия
6 янв 2023 в 01:24

Как насчет русской кухни?

Гость
6 янв 2023 в 08:25

Она же блисс закрыла, что типо некогда ей этим заниматься и уезжает она! А тут вон оно чё опять. Тетя бы определилась, что врать

Гость
6 янв 2023 в 10:44

Жаль, что закрылся Блисс. Это были самые вкусные блинчики в городе. После театра хотели с ребёнком зайти, но к сожалению, заведение закрылось.

Вьетнамцы
6 янв 2023 в 18:07

полулитровые порции супа с мясом делают. Можно нормально поесть. А эти кафе делают всë невкусно. И порции маленькие.

Бабушка
5 янв 2023 в 20:07

Зачем нужны кафе? Мой внук настолько богатым оттуда вернётся, что будет только в ресторанах кушать.

6 янв 2023 в 12:07

Главное простой салат назвать "израильским" и можно ломить цену. А размер порции улыбнул