Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В новосибирском ресторане начали подавать гигантские торты: их режут ножом, нагретым на газовой горелке
В новосибирском ресторане начали подавать гигантские торты: их режут ножом, нагретым на газовой горелке

10 нояб 2019 в 10:15

Так я и не понял, кто и, главное, зачем его заказывает?
Зато НГС узнал, в заголовке написал, но нам так и не рассказал 😞

Гость
10 нояб 2019 в 10:24

Узнав о новосибирских девушках- анорексичках, шеф повар решил изготовить торт, специально для них???

10 нояб 2019 в 10:16

Привести в ресторан девушку и скормить ей 7 килограммов торта за вечер. И ведь они его съедят). Запив 5-ю литрами чая)

10 нояб 2019 в 10:55

Таскать один и тот же торт по всему залу несколько раз в день - негигиенично. Ведь он не в упаковке, а открыт, чтобы все видели и хотели........... Кто его попробовать захочет?

Старушенция
10 нояб 2019 в 11:27

У второго торта (видимо, медовик), коржи слишком тонкие для бисквита. Но выглядит хорошо. И спрессовывается всё естественно, под собственной тяжестью 😉.

Гость
10 нояб 2019 в 11:52

Не понимаю смысл статьи?!и что что торт большой?хоть свадебный, отрезают тебе все равно кусок!!! Такие торты в любой кулинарии стоят крупного супермаркета, где так же тебе отрежут сколько нужно. А вот таскать его по залу 20 раз туда обратно.....

Кошка
10 нояб 2019 в 11:05

400 г порция - это вообще нормально? такое только на двоих-троих можно брать. Типо сообразить.

10 нояб 2019 в 15:30

Плохая идея. Во всяком случае для меня. И сколько этот торт всё выносят и выносят? Осознание того, что я не первая, кому отрезают, и что я ем остатки (сродни объедкам) после кого-то другого, меня бы не очень обрадовало. Я люблю индивидуальный подход, особенно за большие ресторанные деньги.

Андрюша
10 нояб 2019 в 10:57

Класс! Хочу, хочу, хочу. Интересно есть у них купоны на скидку?

Анечка
10 нояб 2019 в 11:29

Срез торта выглядит суховато, да и понятно, под большим весом большее количество крема выдавливается. Опять шоу, вместо вкусной еды.

Гринберг84
10 нояб 2019 в 12:39

Даже этот ломтик на 400 гр. - довольно вредное кушанье. Зачем организму столько сахара, крема и прочей лабуды?? Этот кусочек надо не на 2 делить ещё, а на все 4 части. Сладкое - это хорошо, но весьма в меру! :)))

Обыватель
10 нояб 2019 в 13:02

Ножички жалко - отожгутся.

повар
10 нояб 2019 в 21:16

Лезвие нужно опускать в контейнер с горячей водой, а не тупить лезвие ножа торчем.

10 нояб 2019 в 22:43

Эка невидаль, диво дивное!
В буфете Сибстрина в начале 90-х эти толстые медовики и сметанники были постоянно. Вообще каждый день. Только их обычным ножом резали, и стоили они копейки.
Не факт, что эти настолько же вкусные.

11 нояб 2019 в 12:41

Всегда мечтал пойти в ресторан, чтобы отведать медовика.Ну или картофель в мундире по конским ценам.

Малышка
10 нояб 2019 в 10:27

Торты и разные сладости едят только жирные и похотливые бабёнки. Просто им не доступны радости этой жизни, вот они и глушат боль своей неполноценности.😁

ёлкаскутер