Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

134 комментария к публикации Любители фастфуда выстроились в длинную очередь на Студенческой
Любители фастфуда выстроились в длинную очередь на Студенческой

22 сент 2019 в 18:42

Там сплошь студенты с местных общаг. Обычное дело и ничего дикого.

22 сент 2019 в 18:58

А стоила бы полтинник?С правого берега бы выстроилась толпа.Как низко пало наше дворянство....

22 сент 2019 в 16:50

Грустно такое читать ,новосибирцы.Да,у них вкусные пиццы, но разве 100 рублей стоит вашего стояния в очереди ,и вашего времени..Я вот дома пеку пиццы ничем не хуже ,и Вы можете спечь сами такие вкусные пиццы, а не стоять в очередях за пиццей,содержащей обычный набор продуктов, доступный всем ,только бы ваши руки приложить к этому и желание.

22 сент 2019 в 21:13

Хуже только очередь была на день города за куском рекордно длинного торта из маргарина и пальмового масла на пл.Ленина

22 сент 2019 в 17:01

Днище, самое днище🙈

22 сент 2019 в 20:12

Стыдно то как... за Россию...

22 сент 2019 в 20:42

Срамота. Вот все тут сокрушаются, мол как же можно час в очереди убить? Да легко. Если ты ни чем не занят, то какая разница где серфить в телефоне, на скамейке в парке или в очереди за пиццей. Это же просто времяпрепровождение у них такое.

zxc
22 сент 2019 в 17:02

Сколько голодных-то в городе))

22 сент 2019 в 19:21

Одна молодёжь стоит. Которая не готовит, особо не зарабатывает. Или совсем не зарабатывает, или всё, что зарабатывает, сразу же и проедает. А тут такое везение - дешёвая пицца. Кроме того, в очереди можно хорошо провести время, наконец-то лично пообщаться, повезёт - познакомиться. Чего вы? Всё нормально. Ненормально только, что новостной сайт только и пишет, что о таких акциях, как будто других событий в миллионном городе уж нет.

Если бы
22 сент 2019 в 21:55

что бы шоу было полным - раздетым надо было давать пицу бесплатно.

Опять халявщики, идите работайте и покупайте нормальную еду. Экономия потом боком выйдет.

джон2
22 сент 2019 в 17:01

Какие сильные и целеустремленные люди! А я бухаю перед телевизором

22 сент 2019 в 16:49

стыдоба какая-то.

22 сент 2019 в 17:17

Ожидаемо заныли моралисты всех мастей (штатных троллей не берём во внимание). "Позоррррр...днище...я дома пеку не хуже.." и т.д и т.п. Дорогие товарищи! Кому какое кошачье дело - кто и как проводит своё время? Больше чем уверен, что большинство отписавшихся целый день бесцельно просидели возле мониторов, зарабатывая геморрой. Ну а эти ребята провели час в очереди (стоя, на воздухе), тоже прилипнув к смартфонам, но только в итоге ещё и поели, сэкономив немного денег. Ну, и кто из этих двух категорий граждан провёл время продуктивнее?

22 сент 2019 в 17:19

так это же дорого. 100р. за какое-то гэ.

22 сент 2019 в 20:37

воистину додо.

22 сент 2019 в 21:10

Очередное неопровержимое доказательство того, что сегодняшнее так называемое хвалёное изобилие продуктов в магазинах- это только оттого, что цены не по карману.Вот и весь секрет. А если сделать как в советское время цены доступнее , вместо 400 руб пиццу по сотке продавать, вот тебе и километровая очередь сразу как в СССР. А нам всё поют, как хорошо теперь стало , всё есть в магазинах и нет очередей.

22 сент 2019 в 20:30

Днище. Насколько же можно не ценить свое время...

Сибиряк
22 сент 2019 в 16:45

Это не халявщики, это - нищие. Они живут за чертой бедности - достаточно посмотреть на опухшие, от голода, лица...

Душитель
22 сент 2019 в 19:28

Сравнил ДоДо с Папа Джонс. ДоДо, конечно, лучшие в плане сервиса, но пицца у них совсем средненькая. У Папа Джонс пицца прям заметно вкуснее. Сравните хотя бы пиццу с сырами.

Гость
22 сент 2019 в 20:19

Бедные Голодные люди

С Горской
23 сент 2019 в 05:38

Господи, чё уж стебаться то.... Студенты разве только нищие. Если уж зав.общагами нгту стремный кухонный гарнитур домой ночью вывозят с общаг. О чем речь то. Такая уж страна наша...доходы у большинства ниже плинтуса

Позорище. Людям Заняться нечем.

К врачу всю эту очередь перенаправить надо.

22 сент 2019 в 19:23

Предлагаю по обе стороны ТЦ "Амстердам" вырыть каналы.
Второе, студентам продавать пиццу с 50% скидкой, всегда.

22 сент 2019 в 21:43

Это волшебное слово-ХАЛЯВА

Гость
22 сент 2019 в 18:43

Справедливая цена, если колбасы хотяб грамм сто.

Восклицательный знак
22 сент 2019 в 20:04

Знаково что новости про новый и умный кроссовер и нищебродов стоящих в очереди за ЕДОЙ стоят рядом. Это Россия детка!

Гость
23 сент 2019 в 00:03

ел вкусную пиццу в Италии, здесь же ни разу не удавалось купить что нибудь дельное. Ну а стояние за дешёвым это уже от личного уважение. есть оно или нет.

Дон карло
23 сент 2019 в 06:59

Люди. Да какая разница то вам?! Не у всех есть возможность поесть... И готовить нет возможности.. Нравиться им, пусть стоят. Сейчас цены не радуют везде, хоть по скидкам пусть лакомятся.

Серж горелый
23 сент 2019 в 08:50

Когда будет новость, студенты на выходные летают в Италию покушать пиццу.

22 сент 2019 в 19:32

Бесплатную или недорогую пиццу только в руки студентов.

22 сент 2019 в 17:31

В основном в очереди студенты, не думаю что они будут готовить, как некоторые думают, что дешевле самим.
Вот троллить с утра до вечера здесь они любят

Гость
22 сент 2019 в 17:14

Не от хорошей жизни это всё.

22 сент 2019 в 17:46

Дно какое-то. Хоть капельку самоуважения то надо иметь...

с богаткова
22 сент 2019 в 16:44

Безработные...... днем на улице..куда смотрит центр занятости. пора выписывать лещеков....тьфу ты перепутал, т.е. пора вводить статью за тунеядство.

22 сент 2019 в 18:17

Что, Додо Пицца реально вкусная?
---
Пока что, сколько пицц в Новосибирске я ни пробовал - есть было невозможно.
Ну разве что в очень голодный год.
Хотя нет, в "Римских Каникулах" мне однажды понравилась... но там повар был итальянец.

И это уже,на моей памяти,третий случай стояния за пиццами.А ведь ещё были:бургеры,шаурма,торты,книги,рыбные консервы,косметика.Это какой-то вирус,который надо лечить.

22 сент 2019 в 18:44

Домашняя пицца вкусней и дешевле, сколько раз пробывал пицуу в разных местах, всё на один вкус-так себе.

22 сент 2019 в 18:03

Как самим то не стрёмно... Не позорились бы... А лучше дома что нибудь приготовили сами... Эту же пиццу...

Восклицательный знак
22 сент 2019 в 20:12

Знаково что сообщения про умный кроссовер и нищебродов стоящих в очереди за ЕДОЙ стоят рядом, это Россия детка!

ГостьГость
23 сент 2019 в 00:43

Срамота. Помешательство на убогой жратве. Унизительное холопство.

Слава
23 сент 2019 в 10:42

дрищета.

Гость
23 сент 2019 в 11:19

Очередное подтверждение поговорки- на халяву и уксус сладкий.

23 сент 2019 в 11:52

Не понимаю, что с людьми происходит. Как можно на столько не ценить своё время

я не робот
23 сент 2019 в 12:31

стойте дальше и ждите, что нибудь креактивное может в бошки придет.

мухаха
23 сент 2019 в 12:55

Пицца с дрянной дешевой колбасой и пальмовым сыром, небось? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

23 сент 2019 в 14:17

Очередное подтверждение поговорки-на халяву и уксус сладкий.

23 сент 2019 в 09:04

Надо было с лопаты раздавать для таких людей это дело привычное ...неужели пиццы никогда не ели ???

Гость
22 сент 2019 в 17:52

Сколько нищебродов