Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации На улицах Новосибирска начали продавать сладкую летнюю ягоду
На улицах Новосибирска начали продавать сладкую летнюю ягоду

12 мая 2019 в 12:18

Маркетологи, цена 159 руб!)

Елена К.
12 мая 2019 в 11:45

Она не летняя и не сладкая, а просто черешня. Нужно подождать, пока она не станет большой и почти черной - вот тогда и налетай.

Свистун-с-приплясом
12 мая 2019 в 10:53

За эти деньги, 2 литра пива можно купить. Дороговасто

Если бы
12 мая 2019 в 11:45

люди не берите вы ради Бога у этих лотошников, они загадили весь город, пока у них будут покупать они будут гадить дальше.

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
12 мая 2019 в 10:52

На черемшу налягайте , земляки !!! Полезно !!!

Наледра
12 мая 2019 в 10:57

Мне не повезло: по 160руб. -невкусная; по 250руб.-невкусная; купила по 280руб. -не лучше.

елена
12 мая 2019 в 10:53

интересно сами продаваны едят свои весенние черешни и клубники?

маруся
12 мая 2019 в 11:09

достали уже эти продаваны на тротуарах со своими ящиками

свиная сосиска
12 мая 2019 в 21:52

как ягода может быть водянистой, но не сочной? сок - это почти вода

Не было, и такого не надо
12 мая 2019 в 11:13

Увезите обратно, и ешьте свои нитраты сами

12 мая 2019 в 13:44

не знаю что за черешня,но клубника реально страшная,наблюдала возле дома как они не продав ее на другой день опять вытаскивают и ей хоть бы хны,хотя домашняя с дачи уже на 2 день плывет.

12 мая 2019 в 11:38

А мы с мамкой и папкой на хилке купили в прошлом году пару ящичков, промыли и заморозили, мы свежэ-разморожэнную едим, фсю зиму и осень с весной, зрелую, в концэ июня за новым урожаем поедим, а ета наэрно опколотая нитрафосфатами..

...
12 мая 2019 в 10:51

Это киргизская черешня,узбекская через 7-10 дней появится.

12 мая 2019 в 11:30

Как разведчик первые две машины пропускает и садится только в третью, надо первые волны урожаев тоже пропускать. Дело не в цене, а в качестве. Чем они там эти ягоды напичкали для столь ранних урожаев?

12 мая 2019 в 11:32

Антисанитария.

12 мая 2019 в 13:45

это называется купить бутылек нитратов в красивой упаковке

....
12 мая 2019 в 11:15

всё что раньше срока созревания продаётся хлам как свистун -с плясом бабулька мифическая

12 мая 2019 в 11:10

да черешню уже дня 3-4 как продают

имбирь
12 мая 2019 в 18:09

... а что за ягода то такая??? ааа???? вот это сенсация.

12 мая 2019 в 20:59

у нас на Чемском по 500р за кг продают

&&&