Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации «Пожрете и спать ляжете»: отец восьмерых детей попал в скандал. Как живет семья, где произошла трагедия — видеоистория
«Пожрете и спать ляжете»: отец восьмерых детей попал в скандал. Как живет семья, где произошла трагедия — видеоистория

16 янв 2024 в 13:37

Для такой большой семьи да из деревни хороший набор продуктов.И опять очернили мужика.

16 янв 2024 в 13:59

Ничо так дети за помидоры получили😐

гость очень даже уместно, героев д
16 янв 2024 в 14:05

и всё виновата дикая привычка, кушать в полночь, почему бы не накормить детей пораньше, вручить подарки и уложить спать, ну конечно если им очень принципиально послушать поздравительную речь и запустить салюты, то тогда разговора и нет, просто в 19-00 обычный ужин и ждать 24-00,

16 янв 2024 в 13:57

Будни скрепышей в скрепной державе((

16 янв 2024 в 14:59

А монтаж электропроводки в доме, МЧС и других служб не заинтересовал?

16 янв 2024 в 14:50

Ну а как относится к ситуации, когда у тебя 11 детей, а двое-трое в крысу часть приготовленной на всех провизии съели? Так объяснить, что они обворовали своих братьев и сестер?

16 янв 2024 в 14:29

Папаша. Помните, что вы теперь главный Мотиватор в семье. Не пришлая ваша эта женщина, ни соседка со смещенным от наших жестких реалий сознанием, а ВЫ.
Предполагаю, что ваша погибшая жена не одобрила бы такого "воспитания" ваших совместных детей.
Мотивируйте, показывайте пример, дисциплина, это, конечно, хорошо, но и флюиды добра никто не отменял.

От вас зависит их будущее, станут ли они алкашами и маргиналами, или же вполне работящими и законопослушными людьми.
А самое главное, в меру добрыми и справедливыми.

Помните, не всегда они будут слабыми и маленькими, а вы для них большим и сильным.

Ну и пресловутый стакан воды в старости, тоже может быть. А может и не быть.

16 янв 2024 в 14:18

Помидоры зимой не у всех каждый день на столе. Могли бы действительно накормить ребятишек пораньше. Они просто боялись, что после закуски им не достанется. Ну и почище содержать жилье. Опека не придет им мыть пол.

Гость
16 янв 2024 в 15:18

Сколько у нас еще таких семей по деревням? И что там происходит никто не знает. Об этой то случайно, благодаря пасынку стало известно. Печально. Больше половина населения не живут, а выживают. А остальные с жиру бесятся.

Гость
16 янв 2024 в 15:41

прекратить платить пособия в таком большом количестве на детей, рожают одни маргиналы, сами живут в хлеву и деток этих бедных так жить заставляют. детей изымать нужно.

Гость
16 янв 2024 в 14:28

3 близнеца....куда вы плодитесь?

Гость
16 янв 2024 в 15:41

полстраны в деревнях так живут. Нищета, алкоголизм, невежество. Чему удивляться. Печально. Детям - хорошо учиться и при первой возможности вырываться из этого болота.

Гость
16 янв 2024 в 13:53

не стоит вся эта агрессия тех "жертв" из за которых такой скандал

Гость
16 янв 2024 в 14:25

Больше интересует - какая помощь идёт от властей семье с 11-тью детьми..

16 янв 2024 в 13:34

а, ясно "видео снял его 16-летний пасынок. "
очередной павлик морозов.

мужчины, сто раз писал: никогда не вкладывайтесь в чужих детей - никакой благодраности не получишь.

Гость
16 янв 2024 в 13:44

Нефтегазовая держава и первая экономика в Европе по словам президента.

Гость
16 янв 2024 в 14:45

как противно это все

Гость
16 янв 2024 в 16:45

Так трагедия в чем?

16 янв 2024 в 13:33

а, ясно. идет кампания по шельмованию, демонизации, очернению и обесцениванию мужчин, отцов

Гость
16 янв 2024 в 13:52

что такого в ситуации когда до "звонка" нельзя садиться за стол ? в школах кормят тоже не по желанию или зову желудка , а сугубо по расписанию ! ни кто же на школы поклепы не строчит тут ?

Гость
16 янв 2024 в 14:02

Какой смысл такие сюжеты снимать и показывать людям которые живут в городе. Показать как плохо жить в деревне? Ну так кто там живет, тот и так это знает. А кто никогда не жил в деревнях, тот все равно не поймет. Современной России от деревней толку нет, поэтому они потихоньку и вымирают. Ну а если по существу - раздули из мухи слона. В тех условиях мужик еще нормально держится.

Гость
16 янв 2024 в 14:15

НГС теперь всю неделю эту новость будет публиковать с разными заголовками

Гость
16 янв 2024 в 20:18

В 16 лет уже можно на работу устроиться и помогать родителям, или хотя бы себя обеспечивать, а не сидеть у них на шее , да ещё и видосы снимать. Ужасное поведение пасынка, стыдно ему должно быть.

16 янв 2024 в 20:28

Почему у нас никудышные руководители получают повышение?Шимкив -это же твоя епархия Искитим,развалил????????????теперь город разваливаешь!!!!!!!!!!

16 янв 2024 в 14:01

Пусть опека папку поругает и объяснит, что жадничать не хорошо. И достаточно будет! Думаю исправится.

Гость
16 янв 2024 в 14:26

обычный деревенский мужик. при этом на столе помидоры, огурцы, перцы- зимой в деревне не ожидаешь. про день рождения - помнит, знает, торт "обязательно".
гнать надо бабенку с пасынком-оператором и отстающими в учебе разнофамильными детьми, и потихоньку выгребать из этой ямы.

Гость
16 янв 2024 в 13:56

Жесть, когда не можешь поесть, когда тебе хочется, а не когда жадный папаша разрешит. Любой врач скажет, что есть надо, когда хочет голодный организм.

Гость
16 янв 2024 в 14:11

Приехали смотреть как дети живут,а сама щенков укутывает,вот действительность!

16 янв 2024 в 20:25

Владения Шимкива

Гость
16 янв 2024 в 14:17

Жесть, яиц вареных пожалел. Крабовые палочки - деликатес.

Гость
16 янв 2024 в 13:39

я завел себе ящерку Альбину и мне не скучно

Гость
16 янв 2024 в 14:30

Травников твой выход, поднял область за 5 лет еще 5 выпросил..

Гость
16 янв 2024 в 15:36

А че шокирующего-то? Так каждая 3я семья живет, если не 2ая.

16 янв 2024 в 14:53

Испанию в самом конце 15 века раздирала святая инквизиция....Но в тоже время мы видим глобус земли доказывающий что она не плоская....

Гость
16 янв 2024 в 13:47

теперь каждый день про этого алкаша писать будете🤷🏼‍♀️

Гость
16 янв 2024 в 13:57

В чем трагедия?

Гость
16 янв 2024 в 14:28

зато обращение президента все смотрят обязательно, верной дорогой идут

Гость
16 янв 2024 в 13:37

А меня тоже пороли в детстве но я вырос и стал комментатором негесе !

16 янв 2024 в 13:38

Одназначно лишать прав этого папашу

Гость
16 янв 2024 в 13:41

Перед новым годом куда не глянь-повсюду одно бабьё,в пробках-бабьё,в гипермаркетах бабьё,летают как рой пчёл перед новым годом только жжужат и создают какую то пустую суету!

Гость
16 янв 2024 в 14:27

Анна, ты что с лицом сделала? ботокс?

Гость
16 янв 2024 в 17:36

Я только лет в 50 или около того с удивлением узнала, что граждане, оказывается, в новый год ждут 12-и часов и этого самого боямкурантов, чтобы сесть за стол! Это, видимо, ассоциации со сроками постов православных над ними довлеют. Ни в родительской семье, ни у знакомых, ни у меня такую дичь никто не применял. Ну, можно начать ужинать позднее, норм, но зачем голодными ждать 12 часов? Дремучая фигня какая-то.

оля
16 янв 2024 в 18:49

и после этого разве можно жить спокойно?!

Гость
16 янв 2024 в 21:38

не приперлась такая можно к вам зайти посмотреть что не так, а ты кто такая вообще??? есть опека и прочее

Гость
16 янв 2024 в 21:39

Это на новый год, не трогать(с).

16 янв 2024 в 14:59

мужчины. никогда не связывайтесь с женщиной и чужими детьми. ничего хорошего не будет

Гость
16 янв 2024 в 14:06

Диагностика предстательной железы может быть комфортной и точной.

Гость
16 янв 2024 в 21:06

Дурацкие праздники , мы перед нг в любое время едим , в полночь просто шампанское открываем и дочку за еду не наказываем, наоборот она тощенькая чтоб ела

Гость
16 янв 2024 в 21:21

Просто жуть!!! Дети есть хотят,а им не дают....

16 янв 2024 в 14:08

Типичная российская семья. Впрочем у меня детей несколько десятков, первый появился когда мне 13 лет было и ещё несколько в тот год - но ошибок я не делал, сразу бросал баб как только узнавал об их беременности. И предпочитал вкладывать в бизнес, сейчас вон в Майами живу и путешествую регулярно, в данный момент в Тронхейме, деньги работают на меня непрерывно.