Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации На первом месте — Красноярский край: Новосибирскстат опубликовал статистику рождаемости за 9 месяцев
На первом месте — Красноярский край: Новосибирскстат опубликовал статистику рождаемости за 9 месяцев

4 дек 2023 в 18:16

А детки -то русские родились или нет. Подозреваю, что нет.

4 дек 2023 в 20:16

Подозреваю,К. рождаемости поднимают "яжемамки"и другие горе матери-одиночки орущие,что рожают для СЕБЯ!,но первые бегут за пособиями.Ну и "ГОСТИ" с ближнего зарубежья вносят немалую лепту.

4 дек 2023 в 20:19

Мало приезжих было в этом году? Весь ОТ ими забит.

5 дек 2023 в 09:18

Это капля в море.

4 дек 2023 в 18:32

Коэффициент рождаемости меньше, чем в 90-е - более красноречивого подтверждения того факта, что общество текущий политический курс не поддерживает, и не придумать

4 дек 2023 в 18:09

на первом месте Красноярский край? Так у них и зарплаты на первом месте!
самые низкие зарплаты в Алтайском крае- и рождаемость соответственно - самая низкая!

5 дек 2023 в 07:59

Руководство страны видимо опять недоумевает, почему такие скудные показатели по рождаемости? Или всё идёт плану о котором мы не знаем?

4 дек 2023 в 20:35

интересная статистика 9 на 1000. Бабушки и дедушки получается в этой тысяче. Какая цель такой статистики?

Гость
4 дек 2023 в 18:12

Просто в красноярск в этом гоу больше зверей завезли

Гость
4 дек 2023 в 18:56

А что не пишете сколько умерло по СФО за это время? Слишком наглядно вымирание будет видно?
По НСО за 10 месяцев умерло 29367 человек, что на 7355 случаев больше, чем родилось. (ЗАГС НСО)

Гость
4 дек 2023 в 19:43

Надо считать рождённых на душу населения.

4 дек 2023 в 18:07

Ишьты, красные ярцы как стараюцца. Молорики!😁👍

Гость
4 дек 2023 в 19:24

Абсолютно тупая статья. Абсолютные цифры никто не сравнивает. А в Москве родилось больше, чем в Красноярске, т.к. там народу просто больше

Гость
4 дек 2023 в 18:29

В Красноярске по ходу зверьки лучше плодятся!

Мизантроп
4 дек 2023 в 20:40

В Новосибирске мало красивых женщин.
прям беда какая то.
Только приезжие тетушки разбавляют.

5 дек 2023 в 07:36

А на планете вообще перенаселённость.

4 дек 2023 в 18:07

Красноярск везде впереди! Вот что значит во время от красных избавиться!

Гость
5 дек 2023 в 08:34

А про смертность по сибири,- будет статья ?!

Гость
4 дек 2023 в 19:18

Томички, вообще, не рожают. Ездил в Томск, хотел романтическое знакомство, но дамы все оказались несговорчивые.

Гость
4 дек 2023 в 18:09

Красноярск . Якутия . Забойкалье. Это ветер и мороз - 50 и 9 месяцев в году. У нас бывает мороз и в мороз холодно а там на востоке мороз это больно (((

Гость
4 дек 2023 в 18:57

Красноярск давно обогнал, там метро строят, скоростной трамвай, самая длинная лестница, самый высокий флагшток, самая высокая ёлка, строят Красноярск Сити, самый большой аквапарк строят и тд

Neo
4 дек 2023 в 18:19

Мы стараемся.

Гость
4 дек 2023 в 18:37

Абрамченко приказала министерствам увеличить производство кур и яиц

Гость
4 дек 2023 в 20:01

Ну так в соответствии с численностью населения - в Ккрае чуть больше, в Иркутской поменьше - а так везде примерно одинаково.

Гость
4 дек 2023 в 23:38

Нестабильность в стране

Гость
4 дек 2023 в 23:48

Те кто секаса нама нада мана

Гость
5 дек 2023 в 03:10

Больше, больше ешьте шаурму, не задавайтесь вопросами о том кто родился.
Главное создавать почву собственноручно.

Гость
5 дек 2023 в 08:00

Главное пропустили родилось 17 516 смертность 23 650, - 6134, ежегодная по всей стране, прорыв.. 86строк и одни -

Гость
5 дек 2023 в 09:23

сажень в кустах
честно говоря, удивляюсь, что рожают
вечно грязный, серый город, не работающие социальные институты (частично лукаво обозванные адресной помощью), катастрофически низкий уровень жизни, критическая атомизация и радикализация общества, да просто унизительно хамское отношение власти к населению (просто маленький пример из множества, уже много лет блокирована площадь труда ради строительства платного моста), отсутствие видимых положительных перспектив для детей, и пр. пр.

Гость
5 дек 2023 в 12:37

Вишь ты, и в сибирях размножаться умудряются.