Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Вроде Старый Карапуз, а уже Безбожник: забавный тест от НГС на знание географии (о таких местах вы даже не слышали)
Вроде Старый Карапуз, а уже Безбожник: забавный тест от НГС на знание географии (о таких местах вы даже не слышали)

3 дек 2022 в 15:45

А сколько у нас в области забавных названий речек, летом частенько катаюсь по районам области и каждый раз удивляюсь этим названиям))

3 дек 2022 в 15:45

Идея теста неплохая. Но идиотская игривость, прикрывающая высокомерие авторов, всё портит.

Новостей нет, продолжается чушь выходного дня...

3 дек 2022 в 19:23

В Зюзе бывал, в Пристань-почте бывал.

Гость
3 дек 2022 в 15:43

У меня мама родилась д. Старый Карапуз., в 1945г.

4 дек 2022 в 18:46

Да, забавно. Но какая бедность и разруха в этих милых деревеньках. А где-то и вообще загробный мир: пустые глазницы окон.

Гость
3 дек 2022 в 16:00

7\10
У меня в санузле когда-то висела карта Камбоджи. Зачем, а главное - нахуа?? вот там было забавно)

Павел
3 дек 2022 в 22:45

Ещё у нас есть Колыбелька, одна в России такая

Гость
4 дек 2022 в 02:46

А ещё в Кемеровской области, недалеко от границы с Новосибирской областью, есть населенный пункт Мусохраново, угадайте, как все читают это название😂😂😂

3 дек 2022 в 20:41

7. Только про 1 слышал. Остальные по наитию.

4 дек 2022 в 08:32

А почему это Секты нет? Есть, в направлении к Барабинску.

Гость
3 дек 2022 в 16:58

давненько видел а инете фото дорожного знака с надписью Manda

Гость
3 дек 2022 в 19:27

Мальчишкой часто возили в Ст.Карапуз. Он же совхоз Сартланский. По маминой стороне родственники почти все оттуда. И тогда деревня была небольшая,а сейчас вообще практически нет. Так жалко.

Николай Николаевич
3 дек 2022 в 21:32

Зюзя.

Основанное в 1937 году, поселение имело аббревиатурное название КУИТУ — «Краевое управление исправительно-трудовых учреждений». Но для удобства произношения имя со временем сменилось на Куета́.

Бабушка
3 дек 2022 в 15:28

Все ответы верные, внука учила географии

748
3 дек 2022 в 16:09

А ведь завтра ещё выходной.

Я не робот
3 дек 2022 в 16:33

Иная за своей вотчиной следит

Локоть Анатоли угли Евгенич
3 дек 2022 в 17:24

Лиза Пьянчугина. Я начал такую деревню строить.

Любовь
5 дек 2022 в 13:48

А вот в Новом Вокзале я родилась! А ещё мой отец, мама и трое братьев. Сейчас там один жилой дом остался..

3 дек 2022 в 16:22

В своё время, мы всем классом сбегали с географии. Потом также всем классом стояли в кабинете директора за неоднократный побег.

Пришлось изучать географию самостоятельно. Что к лучшему. Ведь лучшее образование - это самообразование, когда есть мотивация и тебя не надо пинать...

Для нас сейчас главное - знать чётко свои географические границы и не позволить вражине перейти, переползти, перелететь или перепрыгнуть их. ⚔️⚔️⚔️😎

Гость
17 янв 2024 в 22:42

Село ЗЮЗЯ существует в Барабинском районе и никуда не делось.В переводе с тюркского означает - ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОЕ СЕЛО, заезжайте к нам в гости.

Гость
3 дек 2022 в 15:37

США оккупировали Европу и Японию. Вот и вся экономика. 70 % забирают себе. У США хайло не треснет?

Гость
3 дек 2022 в 15:17

"...А жаль, был бы кстати...", - вся суть либерастического отношения к Родине.

Великие Пуки
3 дек 2022 в 15:19

Названия населенных пунктов, районов и улиц надо менять в стране не соответствуют они духу времени и целям СВО.

Изя
4 дек 2022 в 10:42

Много в России было малых и больших деревенек с хорошими названиями и не очень, только их не осталось по факту за 30 лет правления капиталистов. Стоят одинокие остовы домов зияют черными глазами на нас непутевых