Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

496 комментариев к публикации Новосибирцы повторили скандальную вечеринку в центре города — вышли сотни людей
Новосибирцы повторили скандальную вечеринку в центре города — вышли сотни людей

9 авг 2020 в 01:22

Нда, что за эгоизм. Ну хотите в тусу, выберите место вдали от жилых домов. Свиньи.

9 авг 2020 в 01:30

Молодцы, захотели - повеселились. А "особенные" пусть и дальше по бункерам сидят, и орут - "вирус страшшшна, путин сказал, травников запретил бла бла курлы курлы")))))

9 авг 2020 в 01:31

Полиция вела себя абсолютно правильно: если уж не трогают хабаровских бузотеров и их немногочисленных приспешников в регионах, то винтить мирно веселящихся обывателей было бы откровенной провокацией.

Танечка
9 авг 2020 в 01:35

Я все понимаю, но шуметь рядом с жилыми домами - позорище. Вам сейчас весело, а людям спать хочется. Не все готовы тусовать до часа ночи.

Гость
9 авг 2020 в 01:44

Так вы откройте общепит и не будет этих сборов в центре! Сами же не хотите сделать все цевильно для народа! Спасибо правительство нсо! В следующий раз сделаем тусовку в вас у мерии!!!! А лучше лично у вашего дома! Спасибо за отобранную у людей работу и за то что нам приходится собираться где придётся!

9 авг 2020 в 01:44

Мвд конечно не подтвердило это мероприятие))

Пер-Дунь
9 авг 2020 в 01:50

Я за границей, собираюсь на тусу, танцевать под музыку

не китайский посылторг
9 авг 2020 в 01:52

К сожалению, это не то, что мы подумали. Зажравшаяся безыдейная молодёжь.

9 авг 2020 в 01:58

Правильное бы было вместо "новосибирцы" употребить слово "свиньи" собрались на вечеринку.

Конь-Людоед
9 авг 2020 в 01:59

Новосибирская лимита хочет себя почувствовать жителями мегаполиса. В танце изгоняют деревню из генов. А деревня это навсегда, ггггггггггггггггггг

Гость
9 авг 2020 в 02:01

Живу на Советской 35, каждая ночь в пятницу и субботу - это ад! Но и понять молодежь можно, где им тусоваться? Ещё и копы для красоты стоят рядом. Осталось им в пляс пуститься со всеми и центр превратиться в оппозицию:)

Типичное начало новой эпопеи "пир во время короновируса"
Карантайн достал всех, вся эта самоизоляция а по факту самоликвидация результат бестолковой политики , бледной немощи и организационного бессилия власти.
Настоящие результаты этого ещё впереди.

9 авг 2020 в 02:11

Теперь будем на 5ом месте по Ковиду...
Завтра снова прогремим на ЦТ...

Может, Путин заменит нам власть

Гость
9 авг 2020 в 02:12

Да быстрей бы позарозились да передохли бы, а то нянчатся с ними как с детьми. Не доходит через голову, может так дойдет.

Ггооссттьь
9 авг 2020 в 02:17

Так кто отмечает: орангутаны или орангутанги?

9 авг 2020 в 02:23

предлагаю заразившимся на этой вечеринке отказывать в медицинской помощи. Пусть подыхают со своими близкими дома.

9 авг 2020 в 02:34

А пока местный сказочный персонаж не поймёт своим скудным интеллектом,что лучше бы в спец отведенных местах хоть с каким то контролем это всё происходило,будет происходить вот так на улицах,стихийно без всякого контроля и мешать другим людям.Привет,Андрей!

9 авг 2020 в 02:36

не, ну а что они хотели? лето, жара, в городе только летники работают ).

кстати, общепит написал письмо врио на тему, что нифига мер поддержки нет, поэтому они начинают увольнять людей. Спасибо врио и Путину за это.

боты, минусуйте )))

9 авг 2020 в 02:45

Толпа потенциальных живых мертвецов. Сегодня вёз доктора, работает в ковидном отделении одной из больниц. Спросил у него про ковид, миф это или правда страшно. Сказал - ребята, вы ещё не представляете, насколько это страшно. А насколько, поймёте только через полгода примерно. Просил передать привет всем посетителям подобных тусовок.

Хранителям морали
9 авг 2020 в 02:47

Ну началась скрепная вонь в комментах!

Антимошенник
9 авг 2020 в 02:56

Пляшут на костях, позорят наш город. Выселить за город. Организаторов в гулаг

Антимошенник
9 авг 2020 в 02:57

Кстати по слухам они что то замышляют против вождя, прошу рассмотреть это дело, как с велосипедистами в белоруси

гость
9 авг 2020 в 03:37

Это максимум, на что хватает смелости и ума - повеселиться ночью. Будущее страны в опе...

новый русский ватник
9 авг 2020 в 03:42

Меня возмущает, когда меня заставляют надевать маску и запрещают пить пивасик в летнике. А когда меня лишают конституционных прав и блокируют мне интернет - я не возмущен, это норма.

9 авг 2020 в 03:48

Был там именно в тот момент, все круто, мне понравилось. И видел как машину эту люди вслед провожали, когда она уезжала. Молодежь хоть и отдыхает и выпивает, но все вполне культурно, на проезжей части никто там особо не торчал и не мешал никому, только в момент отъезда, но мешать в пол четвёртого там было и некому, машины только такси и участников гуляний. Честно говоря даже завидую, в моей молодости такие вечеринки мордобоем, гопстопом и пьяными телами на траве бы закончились. Был реально приятно удивлен как все поменялось, 100 лет не гулялял ночью по Новосибирску. Может когда-то эта молодёжь победит нашу рабскую ментальность и страхи, воспитанные в нас совком. Спасибо ребята за такой отличный отдых!

русский бич
9 авг 2020 в 03:56

Сельский дискач. Музонишко отвратительный. Наверняка, мордобой был в кустах. В моей молодости такие тусы были с избиением толпой одного. Домой возвращались без телефонов, с переломами, трезвели и начинали жить заново.

Bтр
9 авг 2020 в 04:25

Уже всё закончилось ? А то меня разбудила вечеринка чья-то, уже не могу уснуть. К сожалению , чтобы выспаться ночью , не слыша оров, только загород помогает . И то не у всех всё так.

Гость
9 авг 2020 в 04:37

Новосибирск опять нарывается на атата, после прошлых гулянок губеру пришлось закручивать гайки, хотя он и полиция как могли мазались от карательных мер, ну чо, ждём опять репортажей по Фед. Каналам, а после опять закрутят гайки, ходить короче Новосибу в масках до следующего года такими темпами, а едальни и спортзалы с кинотеатрами, можно стразу закрывать на совсем, с такими горожанами не дождёмся отмены карантина

я не робот
9 авг 2020 в 04:52

Хожу только на пати возле дорогой машины с полной тележкой продуктов.

9 авг 2020 в 05:23

Говорили жители не раз : СТРОГИЙ КАРАНТИН СДЕЛАЙТЕ. ЗАКРОЙТЕ. НЕТ. СИДЕЛИ РАЗМАЗЫВАЛИ. Вы там социологию не изучали?

Чкалов
9 авг 2020 в 06:10

У нас только так могут свой протест проявлять. Не дают пить пиво и тусоваться- будем по ночам демонстративно .....а то, что права конституционные нарушают- это в упор не видим и молчим.

Житель
9 авг 2020 в 06:20

Кто в курсе как на таких сотрудников влиять? Ведь прибыл, вызов отбыл и все, результата нет. У этих вечеринка, у других наркоманы обдалбаються и орут. На вызов приезжают но действий нет.

9 авг 2020 в 06:30

Пусть Царь сидит в Бункере, в Новосибе веселяться а в Хабаровске бунтуют.

9 авг 2020 в 06:47

Куда выкладывают? В СТОРИС??!! ПО-РУССКИ писать научитесь!!

555
9 авг 2020 в 06:54

Так держать. Власть страдает тупизмом. Который по фиг на народ. Хабаровск в пример. Нужно ей как то противодействовать любым способом . Но при обнуленном это вряд ли случится

2121
9 авг 2020 в 06:54

окрестным жителям пора в дружины собираться, бейсбольными битами разгонять дегенератов обратно по своим "матрешкиным дворам"

9 авг 2020 в 06:55

Реальное быдло! Обдолбаются, и куролесить! И им пофиг, что люди спят и хотят спать!!

StuGIII
9 авг 2020 в 06:58

Странные вы, комментаторы. У нас что две России сейчас с разными изолированными друг от друга жителями? Нет, одна. Причем в обоих Россиях и новосибирцев очень много каждый день туда-сюда полные самолёты летают, билетов не купить. Я про Россию N1 - Крым, Сочи, Анапа, Адлер и тд. И Россию N2 - все остальные регионы. Причем в N1 нет никакого масочного режима НИГДЕ, социальная дистанция - друг на друге, ВСЁ открыто и ВСЁ работает. Тогда к чему эта показуха с тем же "масочным" в N2?

9 авг 2020 в 06:58

От Ковид умирают в основном старперы и очень больные люди, инвалиды.
И почему здоровое и молодое население должно опять испытывать сложности изза них ?
Всех старперов и больных вывезти в рекреационную зону пускай живут там и не мешают своим присутствием

9 авг 2020 в 07:01

Провокаторы. А вечеринка не за счёт Хабаровск а?

Михаил
9 авг 2020 в 07:12

Андрей завтра скажет пусть собирються там где будут мешать только лЯгушкам.

псих
9 авг 2020 в 07:15

Ну и чем она скандальная, против власти пошли, возле домов музыка и все, а вот если после этой вечеринки много людей из толпы заболеют, тогда будет полный атас

Гость
9 авг 2020 в 07:25

А почему полиция их не доставила в участки и не отвезла в суд? Это мелкое хулиганство как минимум.

Гость
9 авг 2020 в 07:27

Пора пополнить бюджет штрафами.

гость
9 авг 2020 в 07:35

в понед утром мэр проснеться и скажет как всегда вечеринка все прошла уже что вы жалуетесь как зимой снег на дороге расстает как лужи без ливневок уйдут сами как свалка на хилке сама потухнет все пройдет не волнуйтесь только голосавать приходите это так не проидет

Кино и немцы
9 авг 2020 в 07:47

Сделан очередной вброс... Таких тусовок и вечеринок - на каждом углу!Люди встречаются, общаются. И не надо из этого трагедии делать. Как в каком то фильме больше трех не собираться? Покой жильцов центральной части города предопределен расположением. Хотят тишины и покоя - пусть уезжают из центра на периферии. А вброс нужен чтоб народ и ситуацию разжечь....

9 авг 2020 в 08:01

Проблема решается просто. Открываем клубы и прочие места, где по выходным любят отдыхать не понятно от чего устающие граждане в возрасте 18-30 лет. По непроверенным данным из недостоверного источника принято считать, что именно эту категорию граждан коварный вирусЬ практически не берёт, а посему они себя считают бессмертными. Запускаем их в клубы и одним, так сказать, выстрелом ухайдокиваем сразу несколько зайцев. Во-первых, никакого "дыц-дыц" под окнами. Во-вторых, на рабочие места возвращаются работники заведений (возможно, на короткое время). В третьих, полиция занимается более важными делами, нежели выезды на места скопления великовозрастных недорослей. Ну и, наконец, через какое-то время смотрим: действительно ли танцы и обжиманцы в битком набитых душных помещениях не способствуют увеличению заболеваемости. Ну, а тех, кто там всё-таки чего подхватит (вроде ковида), там же пусть и лечатся. Хип-хопом и хорошим настроением...))

Гость
9 авг 2020 в 08:01

Ребёнка эти уроды разбудили. Хотят весело провести время, сейчас лето , собирайтесь там где не помешаете своими воплями. Девицы ржут, музыка громкая. Малыш плачет. Не передаваемые ощущения!

2121
9 авг 2020 в 08:10

новый главполицай тоже беззубым оказался...

2121
9 авг 2020 в 08:12

модераторы совсем безумные, с каких пор цитирование конституции удаляют?

карма
9 авг 2020 в 08:14

у дебилов и музыка дебильная😜