Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

301 комментарий к публикации Максим Галкин в Новосибирске заявил, что его «достало» центральное телевидение
Максим Галкин в Новосибирске заявил, что его «достало» центральное телевидение

Гость
10 нояб 2019 в 11:38

Ну Америку он не открыл,щас даже бабушки это понимают.Целыми днями Украина,Сирия и злая Америка.Можно месяц не включать,потом влючить и убедиться,что таже самая ахинея идёт.

Василий
10 нояб 2019 в 17:37

Ещё телевидение заполонили так называемые звёзды со своими браками, разводами, грязным бельем. А простых рабочих вообще в России нет?

10 нояб 2019 в 12:16

Цензуры на телевидении у нас не было короткое время, после контрреволюции (помните, по вечерам порнуху показывали?). Но быстро опомнились, теперь всё в порядке с цензурой.

Ложь -основа режима
10 нояб 2019 в 12:02

Где лгут и себе и друг другу,
и память не служит уму,
история ходит по кругу
из крови, по грязи — во тьму.

Гость
10 нояб 2019 в 12:07

Задолбала.уже эта проблема с Украиной,Сирией и вообще эта сраная политика всех достала,лучше бы о своих подумали,как с коленей поднять нищету,разве за такую жизнь боролись,погибали наши отцы и деды,кто-то жиреет,а старики в мусорных ящиках себе жратву собирают,в думе подремлют и идут жрать деликатесы,а простой мужик бьётся как рыба об лёд и просвета не видит не для себя,не для своих детей.

Пеший Ход
10 нояб 2019 в 12:24

Я зомбоящик последний раз смотрел в новогоднюю ночь. Догадайтесь с одной попытки кого в очередной раз я там увидел! А так смотрю фильмы всякие интересные мне по тырнету. Новости в топку! Там все по старому. Без Сирии и Украины у нас бы новостей вообще не было

Ржу
10 нояб 2019 в 11:44

Наше ТВ интересно устроено.
Возьмём лучшего соловья правительства.
Не даёт никому высказаться, перебивает, поёт оды правительству, гнобит хохлов.
Но получает нехилые деньги.
Возьмём хохлов.Тоже поют оды своему правительству, пытаются гнобить наше правительство.
Тоже получают не хилые бабки, причём от наших телевизионщиков.
Но получают меньше сладкоголосого соловья, да ещё и по морде получают порой.
А вроде одно и тоже говорят, но про разные правительства.

Лакей-путиноид, крутящий опой
10 нояб 2019 в 12:15

До тех пор пока будут потребители кремлепропаганды, будут и ее производители.

Лакей-путиноид
10 нояб 2019 в 12:20

Кто не дружит с головой, дружит с рос. телевидением.

10 нояб 2019 в 15:49

Его только сейчас "достало"? Меня уж лет десять как. Смотреть же невозможно. Практически ничего, даже фильмы. Изредка включаю аполитичную Пятницу на ужин. Ну ещё новосибирские новости. И всё. Телевизор, как картина на стене, заполняет пространство.

10 нояб 2019 в 15:06

Из новостей по телеку складывается впечатление, что на Украине по улицам в форме ходят фашисты и зиги друг другу кидают. И как же хорошо, что у нас такого в РФ нет.

Яяяяяяя
10 нояб 2019 в 15:14

Давно ТВ не смотрю, особенно новости раздражают. Одно враньё и показуха, хуже, чем при совке стало. Хуже - потому что тогда хотя бы стабильность была и денег хватало.

Алексей
10 нояб 2019 в 17:40

Как надоел вялотекущий путинский застой. Неужели россияне достойны такой жизни, без движения вперёд.

11 нояб 2019 в 05:04

Меня раздражает передача 60 минут.Идет в самое эфирное время и одна только тема Украина..Больше поговорить не о чем.

Археолог
10 нояб 2019 в 11:53

Муж Пугачёвой пожаловался на российское ТВ? Как антиресно-то! ;)

А я вот телевидение давно бросил смотреть, уже лет 10 или 12 как. И хорошо живу. Без кисилёвых, соловьёвых, галкиных и прочих.

10 нояб 2019 в 12:08

Как можно смотреть Тв... И тем более верить, что показывают и говорят... Что у людей в головах... Не зря говорят зомбоящик... Ещё бегают по магазинам и берут в кредит всякие плазмы...

10 нояб 2019 в 22:04

Вначале отказалась от домашнего телефона .Теперь от телевизора .Что следующее ? Ну интернет и так обрежут скоро . Назад в будущее, вперед - в прошлое ?

знаток
10 нояб 2019 в 14:57

Ложь и воровство - две основные скрепы путинской эпохи.
Стабильность, чо....

джон2
10 нояб 2019 в 13:31

А на такое ходят??? И деньги платят за это???

Гость
10 нояб 2019 в 13:02

Пришли к Максиму, принесли деньги для бабушки.

10 нояб 2019 в 13:20

не смотрю новости по телевизору и никому не советую.

10 нояб 2019 в 16:42

Куда, интересно, "руководство" каналов смотрит (как там с рейтингами дела...)? Или им из бюджета "упущенную выгоду" компенсируют...)))

НСК
11 нояб 2019 в 08:36

Ну, хоть кто-то теперь все объяснил!
Новый номер Галкина (после номера - кривляния про Ринату Литвинову) - "Как в России слова молвить нельзя"...
Без тебя, отец родной, и не знали. Спасибо, что глаза открыл!

Юморист? Юмори, весели людей!
Певец? Пой, весели людей!
А если ты политик, чего юморить вылез?

Прохожий
10 нояб 2019 в 23:54

Достал зомбоящик одни говорящие головы. Сирия, Украина, Крым- наш, Трамп -наш. Смахивает на поздние года правления Брежнева на 100%. Опять культ личности в стране............... Больше двух не собираться.......... Шептаться на кухне.............

11 нояб 2019 в 14:40

Что то Галкина не понимаю. Не нравится первый и второй канал, смотри культуру. Не нравится Культура, смотри СТС или ТНТ. Не пускают на первый канал иди на канал Дождь, так всех оппозиционеров принимают.
Я так понимаю Галкина никуда не зовут или зовут не в тех объемах, как ему бы хотелось.
Скорее всего с рейтингом и парнишки проблемы.

10 нояб 2019 в 11:46

Шоу продолжается, сам на первом всегда, бабки гребёт не маленькие, но почему же и не покритиковать, тем самым и себе и каналу рейтинг повысит

Людмила
10 нояб 2019 в 11:53

Не смешно. Классики сатиры оздоравливали общество, ставя перед ним "зеркало" в своих миниатюрах. Высмеивать известных людей опасно, могут подать в суд, вот он на цезуру и кивает.

блондинка
10 нояб 2019 в 11:30

Максим молодец. Казалось бы, живет в "шоколаде", можно было бы и не перечить официальной власти и ТВ. Но он красавчик, не боится идти против системы. Хотя и сильно рискует, могут снять его шоу о талантливых ребятишках "Лучше всех". Респект, Максим!

Ветер перемен
11 нояб 2019 в 11:41

Любой у кого есть голова и глаза с ушами на этой голове понимает, что цензура есть и она усиливается. Америки он не открыл.

сан саныч
11 нояб 2019 в 12:48

Да если вам скажут всю "правду", то половина сойдёт с ума, вторая половина передерётся друг с другом, и не останется практически никого, кто мог бы всё это остановить.
"Вам объяснять правления начала
Излишним было б для меня трудом.
Не нужно вам ничьих советов. Знаньем
Превыше сами вы всего. Мне только
Во всем на вас осталось положиться.
Народный дух, законы, ход правленья
Постигли вы верней, чем кто б то ни был." (А.С. Пушкин)

11 нояб 2019 в 14:00

"Да, много цензуры и лжи 89%" --- вот оказывается народ все понимает. Тогда остается без вопроса следующий вопрос --- кто же это голосует за Путина и ЕР?

10 нояб 2019 в 12:41

Агафонов разразится буквами в поддержку или трусливо промолчит?

читательнгс
10 нояб 2019 в 13:55

Стал не интересен Галкин после всей чушни про женитьбу с АБП. Ну надо же, кто-то ещё верит в это. Странно.

10 нояб 2019 в 15:54

89% это уже интересные цифры, ещё есть здравомыслие в Новосибирске.

qqq123
11 нояб 2019 в 14:13

Когда жрешь гавно и жалуешься, что оно не вкусное.

Лена.
11 нояб 2019 в 15:22

Наверно забыли, как он про экологию и горение лесов, говорил недавно! Боится как бы ему, про экологию и отмывании золота, боком не вылезло! Поэтому замыливает глаза очевидными банальным вещами, которые и так всяк знает,он думает дураки все.

665+1
10 нояб 2019 в 11:35

Стадо за деньги пришло смотреть то, что смотрит с утра до ночи по зомбоящику..) Ай молодцы.

Ваха
10 нояб 2019 в 18:29

Я наше ТВ перестал смотреть как раз 10 лет назад.
Передачу про которую Максим рассказывает я НИ РАЗУ не смотрел. Скажу больше, я про неё даже не слышал.
Одного не могу понять, почему кто-то продолжает смотреть? Есть куча других вариантов получать информацию. Меня порожают, те кто возмущаются- вот то, сё, врут. Ну врут. А вы зачем смотрите мазохисты? Не нравится? Сейчас в интернете столько альтернативных точек зрения, смотрите их. Они больше заработают.

Гость в квадрате
10 нояб 2019 в 11:53

Галкины с Пугачевыми тоже достали на тв

Я не робот
10 нояб 2019 в 11:29

Ну да, хайпит, бабку то надо содержать.

11 нояб 2019 в 06:23

красавчик!аж все соловьи зашевелись..

10 нояб 2019 в 17:49

Учуял Максимка, что дело пахнет керосином))
Вот также большинство путинских апологетов переобуется, мгновенно.
---
"Не трогайте извозчиков и артистов - они служат любой власти (с)
(приписывается адмиралу Колчаку)

Удаленщик
10 нояб 2019 в 19:49

Максимка со своей пассисей на 30-40 лет захватили первый канал не пуская туда свежую кровь и других исполнителей. Но это его устраивает... он воюет с цензурой. Смешно

Андрей
11 нояб 2019 в 01:42

Он забыл упомянуть,что как ни включишь ТВ и на любом канале всегда встретишь его Максима Галкина.То же надоел хуже горькой редьки

я111я
10 нояб 2019 в 12:44

Ну, ещё один "борец с режЫмом"! А сам с алкой не достал 1-й канал и всё страну?! Она уже наверное 25-й "прощальный тур" нарезает?! Закешарить баблосик им не жмёт, а цензура жмёт?!

с богаткова
10 нояб 2019 в 11:22

а когда то сам с первого канала начинал.

10 нояб 2019 в 13:02

что же ты гонишь, на блаженное центральное ТВ???

11 нояб 2019 в 11:08

голосовали за светлоликого - значит одобряем цензуру.

10 нояб 2019 в 11:45

Вы что, правда думаете, что он свои мысли излагает? И юмор у него бестолковый. Это же надо - отдавать деньги за билет на его концерт......

10 нояб 2019 в 14:22

Больше всего на ТВ достали сам Галкин и Ургант. Выделить им по часу в неделю, и хватит...
То, про Украину знаем больше, чем про себя - это факт... Информационное обеспечение жизни страны, хода разных проектов, какие-то дискуссии по внутренним вопросам - вообще ноль.