Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации Лучше, чем Рассел Кроу? Модель из Новосибирска сходила на свидание с Батрутдиновым на реалити-шоу
Лучше, чем Рассел Кроу? Модель из Новосибирска сходила на свидание с Батрутдиновым на реалити-шоу

Гость
28 окт 2019 в 12:14

"Несколько моих последних парней были "латино". У меня был парень из Англии, из Австралии. Русских парней никогда не было: все иностранцы, англоговорящие. У меня были и певцы, и актёры, и модели, — перечисляет Олеся Романо"
Прочитав подобную цитату отдельно, я бы подумал, что это интервью с представительницей вполне определённой профессии. Отношениями судя по всему там и не пахнет.

28 окт 2019 в 12:12

Вот это новость!
Больше, больше ада!!!
Ждем репортажей с "Дома-2".

28 окт 2019 в 12:16

На свидание к Бузовой никто из новосибирцев не поехал ?

ЫЫЫ
28 окт 2019 в 12:07

К Малахову ей надо. Он с олигархами сводит щас.

28 окт 2019 в 12:15

Рассел даже не слышал об этой бездельнице...

28 окт 2019 в 12:56

Не понимаю как это все еще не надоело веселому татарину...
Ну неужели так хорошо платят?

Андрей
28 окт 2019 в 12:25

Надоел уже этот бред..., ну очень достойная внимания статья...

Диванный эксперт
28 окт 2019 в 12:59

Даешь онлайн трансляцию Дом-2 вместо новостной рубрики "Дно НГСа".

28 окт 2019 в 12:14

Сибирячка позавтракала с комиком на берегу океана и рассказал(А)? ему о своём романе с актёром

: )))
28 окт 2019 в 12:52

и она говорит что он ей понравился ???

"— А если говорить о внешних данных, то я на своём опыте поняла, что мне больше нравится испанский тип.
Несколько моих последних парней были «латино».
У меня был парень из Англии, из Австралии.
Русских парней никогда не было: все иностранцы, англоговорящие.
У меня были и певцы, и актёры, и модели, — перечисляет Олеся Романо."

прыгнув в постель к известному актёру кричать о этом на весь мир !
Гордиться этим !
И по прежнему считаться Девушкой ???

Вы хоть термин девушка и женщина знаете что означают ???

Весёлый НЕ молочник
28 окт 2019 в 12:02

Столько внимания....как будто путин второй раз женится .

Анечка
28 окт 2019 в 12:18

Чрезвычайно горячая новость

28 окт 2019 в 12:46

Ой, а можно еще парочку статей про нее?

28 окт 2019 в 12:56

Какая архиважная новость, прям ДОМ-2 и прочим шлаком повеяло....

28 окт 2019 в 12:03

прямо важная новость. Кстати А что за она ?

28 окт 2019 в 12:52

А следующему она скажет, что тот лучше Тимура?)))
Наиглупейший вопрос - "А кто лучше?"

глухая провинция
28 окт 2019 в 13:56

Третьесортные московские "звезды" тискают провинциалок,девицы эти делятся впечатлениями,а здешние "журналисты" смотрят раскрыв рты и очень им завидуют.

Гость
28 окт 2019 в 12:14

чет не пойму, теперь каждое ее передвижение будем освещать?

Пантюша Трюмо
28 окт 2019 в 12:50

Это очень умно и осмотрительно - на первом же свидании девушку подробно расспросить о её истории секс-контактов. Сразу можно многое узнать о ней. Как на кастинге при приеме на работу, вся истина сразу всплывает. Парням на вооружение

Вввввоооот, ноовый поворот
28 окт 2019 в 13:18

взглянешь на фото ... сама невинность.

"я на своём опыте поняла, что мне больше нравится испанский тип.
Несколько моих последних парней были «латино».
У меня был парень из Англии, из Австралии.
Русских парней никогда не было: все иностранцы, англоговорящие.
У меня были и певцы, и актёры, и модели, — перечисляет Олеся Романо."

но после такой правды понимаешь что от невинности там и след простыл,
лишь хорошие генетические данные.

выыло
28 окт 2019 в 13:30

а кто из тех двух на фотке Рассел Кроу?

pelion
28 окт 2019 в 14:23

Тимур, лучше с Берковой замути. Там хоть всё по-честному

Наледра
28 окт 2019 в 12:12

Тимур:"Ты была первой девушкой.....".Лжёт как. дышит. Противны эти секс-тусовки.

Диванный эксперт
28 окт 2019 в 12:05

Батруда скоро поставит отметку, как и все ее прошлые и забудет! Будет первым из комиков.

устроить ее на работу секретарем в ЧОП

Гость
28 окт 2019 в 12:35

"Ганс, подай огнемет" )

28 окт 2019 в 13:05

В статье делать нечего, а вот пройти сразу в комменты и ознакомиться с понедельничьей дичью - это можно.

28 окт 2019 в 13:42

«сразу растаяла» и не было зажимов..ну и кто она после этого..

Сергей Семенович
28 окт 2019 в 14:33

Новосибирск - село достойное подобных Новостей!
Спасибо НГС, радуешь.

!!!
28 окт 2019 в 12:57

НГС, какое дно.
Самим, как, нормально?

28 окт 2019 в 13:14

беги тимур,беги!!!!имей хоть маленько собственного достоинства, не связывайся ты с погулявшей женщиной

28 окт 2019 в 12:05

РБП (разведёнка без прицепа)

28 окт 2019 в 12:35

Бездельники!

28 окт 2019 в 12:20

Ну и какой мужчина потерпит, что женщина ему о своих прошлых связях рассказывает? Должна была невинной, нецелованной девушкой перед ним предстать. Тогда бы и стала успешной.
Это, кстати, всех женщин касается.

Лещ чипованный, производитель соли
28 окт 2019 в 20:28

Совершенно не понятно из статьи:
-Какие виды секса предпочитает Рассел Кроу в общении с сибирскими девушками
-Насколько он силен как мужчина

28 окт 2019 в 12:04

Новосибирские РСП завидуют и пинают любимых котов от злости...

28 окт 2019 в 13:14

Мало ли кто имеет отношение к Сибу- теперь писать обо всех?

28 окт 2019 в 13:53

Мне вот понравилось в конце: "Новые комментарии были отклонены модератором". Ах, как хотелось бы, чтобы статья была отменена модератором. Ну если на сайте редактора нет.

28 окт 2019 в 21:44

Какой то суповой набор, а не девушку. Непонятно, что интересного в этих костях. :)

28 окт 2019 в 12:05

Батрухе явно не нужны такие бездельницы... Тем более рспшки...

28 окт 2019 в 12:37

А потом будет доказывать что дети у нее от него, и алименты выплачивал, на первом канале это сейчас в моде

Лучше бы модель сходила на свидание с комментаторами НГС, тогда просмотров было бы больше.

Сеня
28 окт 2019 в 20:51

Теперь он будет штамповать эти шоу и пробовать моделей на завтрак.... Понравилось на халяву тёлочек шевелить

789456
28 окт 2019 в 13:55

Нада статью о сибирячках которые рассказают о своих пахаждениях со знаменитастями! И саставить рейтинг сибирячек, у кого знаменитость круче была!

28 окт 2019 в 20:23

Какого черта? Если вы уж и прикрепляете выпуск, так используйте нормальный плеер! Я в интернет зашел не для того чтобы рекламу смотреть, для этого есть телевизор! Еще раз повторю: Rutube смотрят те кто себя не уважает, используйте другой плеер

Алигарх
28 окт 2019 в 12:25

Скиньте номер карты Олеси, я хату продам, и бабла в кредит возьму и все ей перечислю, тупо за то что она есть

Худой
28 окт 2019 в 12:03

Свидание, это хорошо, себя показать. )
Есть, брутальные мужчины с кошельком толстым?

Точняк
28 окт 2019 в 12:40

Сам бы тоже хотел получить поцелуй от Тимура.

789456
28 окт 2019 в 13:10

А оно ему нада? Зачем себе жызь испортить хочет?

фася
28 окт 2019 в 13:23

Ждем на ТНТ "План Р" с рикардо милосом