Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Названа дата строительства нового здания для школы № 57 — дети не ходят туда четыре года
Названа дата строительства нового здания для школы <nobr class="_">№ 57 —</nobr> дети не ходят туда четыре года

3 дек 2021 в 14:35

оперативно однако, всего трм года прошло с хвостиком

3 дек 2021 в 13:37

В этот раз учтут, что новое здание должно хоть немного сочетаться с окружающими сталинками? Или, как на Фрунзе, вентфасад из металлических кассет влепят?

3 дек 2021 в 14:59

А дата где?

О.Н.
3 дек 2021 в 13:24

Очень ждем, так устали жить в виде падчерицы в 36 школе. Хотя 36 школа тоже в плачевном состоянии, очень старенькая.

3 дек 2021 в 13:18

Очередная "реконструкция"?

Поддерживаю, образование - это самое главное. Чтобы устроиться в ЧОП на работу нужно очень хорошо учиться.

Lana
3 дек 2021 в 14:45

Наши дети не дождались ремонта своей 57й, выпустились этим летом, все в здании другой школы. Там нашим крыло выделили, но смотрели уже косо. Поэтому дай бог, что сегодняшние ученики дождутся. Школа то сама хорошая, в смысле традиций, детей, пед состава. Все ждут - чтобы поскорее в свое здание.

Житель Академа
3 дек 2021 в 14:50

Уважаемые журналисты! Почему название статьи абсолютно не соответствует тексту?! Где в тексте названа дата строительства школы?!!!

Антипенсионер
3 дек 2021 в 13:06

Несерьёзность какая-то. Кто первым попросил- тому и строят. Огласите весь список, пожалуйста

Гость
3 дек 2021 в 13:36

Ждём, верим, надеемся...

Гость
3 дек 2021 в 13:37

... остальные 80% оплатят родители.
А что? Потянут.

Вон, Левада опубликовал цЫфирки очередного опроса, почти половина населения ДОВОЛЬНА (?) положение дел в стране, 10% затруднились, остальные - понятно.
Ужас.
Страна интеллектуального большинства.

чёртовы пляски
3 дек 2021 в 13:43

Ура новый объект! Школу снести, а на её месте забахать 20-этажку! Как это принято сейчас у нас в Новосибирске. Привет от Красноярской,132.

Недовольный
3 дек 2021 в 13:47

Название статьи впечатляет! Где названа дата?)))

Matrix_Agent (забанен)
3 дек 2021 в 13:53

Реконструкция и строительство нового здания - разные мероприятия. 1,3 млрд. - на какое из них?

Гость
3 дек 2021 в 14:46

капец, ребёнок школу закончит, пока они разродятся

Блаблабла
3 дек 2021 в 23:41

И опять : ЕСЛИ выделят деньги, то начнём в след. году. Вообщем ничего ещё непонятно как всегда

Василий
4 дек 2021 в 11:49

В 2018 году, когда эту 57 школу закрывали, у меня ребенок должен был пойти в 1 класс туда и директор говорила, да потерпите 1.5-2 года и вопрос со школой решится, хорошо я тогда решил не вестись на эти обещалки и отправил ребенка в другую школу, хоть и возим каждый день, но зато ребенок пошел в нормальную школу и у него останутся нормальные воспоминания о школе, а не как сейчас дети со всей округи ходят в 36 школу и учатся там в 3 смены и что самое интересное эта 36 школа копия 57 школы и одинакового 1937 года постройки, я к тому что на мой взгляд состояние той школы ни чуть не лучше.

чайка
3 дек 2021 в 13:05

я так понимаю что школу которая имеет исторический вид, и точно вписывается в старую красивую архитектуру ул. Авиастроителей, безжалостно снесут???