Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Рубль растет к доллару всю неделю. Почему это происходит и как долго продлится
Рубль растет к доллару всю неделю. Почему это происходит и как долго продлится

25 окт 2023 в 14:05

а я симпсонам больше верю!...

Это к тому, что мы все умрем.

25 окт 2023 в 13:25

ога, вырос))) в 2014 был 30р, сейчас 93 %))) ах ХА ха ХА))

Гость
25 окт 2023 в 13:59

Недолго. Если у кого есть лишние рубли, покупайте сейчас доллары, либо немного попозже, но не переждите, дна всё равно не поймаете, но и от 20% в рублях за полгода тоже норм.

25 окт 2023 в 16:37

Скойко в ЦБ наисуют, стойко и будет стоить, к реайной стоимости рупии всё ето никакого отношения не имеет.

25 окт 2023 в 14:49

Доллары сливаем, юани покупаем, осталось два дня

25 окт 2023 в 13:26

Вот в США в 2014ом в пересчете на рубли средняя зарплата была 130тыс рублей,
а сейчас уже 410тыс рублей. Вот это рост!

25 окт 2023 в 14:56

Лучезарный что то сказал,или посмотрел.😂

Гость
25 окт 2023 в 13:28

Последние издыхания доллара, долг растёт, и растёт. Больше 33 триллионов.

Гость
25 окт 2023 в 13:41

Совпадение, что до этого на алиру решили дополнительно распродажу запустить? Путин в Китае был, там наверное попросили 11.11 курс хороший сделать? А то они затоварились с такими курсами.

Гость
25 окт 2023 в 14:27

Доллар растет - цены растут ...доллар падает - цены растут ...диалектика

Гость
25 окт 2023 в 14:38

Просто многие стали продавать доллары, чтобы купить венки, пока они не подскочили в цене. После новости о том, что здоровье президента в порядке, многие решили не откладывать с покупкой, чтобы сэкономить.

Гость
25 окт 2023 в 14:42

Как долго? Ну до пятницы, вестимо, когда ключевую ставку поднимут. До перевыборов василича еще далеко, может, и не в последний раз это проделают, а потом начнется самое интересное по всем фронтам.

Гость
25 окт 2023 в 13:44

Офигеть , эдак он чего доброго за неделю до 30 укрепится , олигархи по миру пойдут ...

Это видимо потому что рыночная экономика. 😂😂😂

Гость
25 окт 2023 в 13:51

на картинке банкноты по 5 долларов

Гость
25 окт 2023 в 14:17

Курс бакса влияет из доступных нам инет магазинов, только на алиру.
Хотя они могут и свой сделать, но все же ориентируются на биржевой. Так сразу видна стоимость относительно бакса. Считай каждый день меняются цены.
Вот про него и можно сказать, что от курса бакса зависит.
В наших же магазинах, цены могут лишь расти.
Цвет ценников, лишь фикция.

Гость
25 окт 2023 в 14:25

Ну растет рубль всю неделю и ГДЕ ПОНИЖЕНИЕ ЦЕН И ПЛАТЕЖЕЙ?

Гость
25 окт 2023 в 14:28

я все равно ничо не понила

1959
25 окт 2023 в 14:45

у нас планировать и загадывать не принято всё равно не угадаешь и ещё хуже прогадаешь

Гость
25 окт 2023 в 14:58

Кагановича знаю, был такой Нарком Путей Сообщения в большевистской России.
В его честь даже район в Новосибирске назвали, Кагановический. Сейчас он Железнодорожный. Когана нет, не знаю, но тоже вероятно очень важный человек.

Гость
25 окт 2023 в 16:44

отвлекают население от радостных мыслей о здоровье путина !

Гость
25 окт 2023 в 17:12

Всем понятно, выборы скоро. Как только пройдут, доллар улетит на 120-150

Гость
25 окт 2023 в 18:08

Так это просто счастье, прикупить ещё долларов.

Локотовский
26 окт 2023 в 03:07

Ничего не понял из объяснения.

Гость
26 окт 2023 в 08:12

Теперь вражеская валюта вообще будет обесцениваться с каждым днем.

Гость
28 окт 2023 в 03:28

25 октября: ниже 93 рублей за доллар
И продолжает падать.
Вот уже 3 дня спустя курс упал до 93,22!

Гость
25 окт 2023 в 13:33

Можно конспирологическую теорию - кое-что похоже затягивается на неопределённый срок, напряжённость в обществе от повышения цен на всё нужно снимать, поэтому доллар снизится рублей до 85, с ним и цены на товары первой необходимости... Как долго это продлится, посмотрим...

Маргинал
25 окт 2023 в 14:05

Америка как страна, как союз штатов, как центр технологического лидерства по праву живут хорошо и имеют право нагибать других.
Если не согласны, становитесь лучше и трансшируйте свое превосходство остальным.
а не можете???
сидите и не Мычите...

Гость
25 окт 2023 в 14:26

это хорошо -ждем по 30