Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

197 комментариев к публикации Евро по 100 — не предел? Как прошлогодний рост рубля повлиял на его нынешний крах
Евро по 100 — не предел? Как прошлогодний рост рубля повлиял на его нынешний крах

6 июля 2023 в 08:41

за все заплатит население страны. всем олигархам и чиновникам. детьми и доходами

6 июля 2023 в 08:25

Интересно что экономисты молчат о ещё одном факторе. Вливание напечатаных и не подкрепленных производством денег на сво резко роняет стоимость этих денег

6 июля 2023 в 16:33

Голикова задалась вопросом, почему не хотят рожать, да потому что когда на верху кучка коррумпированных дебилов творит какую-то дичь, то ответ я думаю вполне очевиден.

6 июля 2023 в 14:50

Это уже крах доллара о котором говорили депутаты или еще нет?

6 июля 2023 в 08:55

всё из за одного,не будет его всё нормализуется

6 июля 2023 в 10:16

Все довольно предсказуемы. Высокие курсы валюты нужны олигархам владеющими народными ресурсами, чтобы выгоднее продать за кордон, и получить за это больше рублей. А на народ как и 200 лет им наплевать. Вымирайте дальше дорогие россияне.

6 июля 2023 в 14:52

Какое может быть в стране развитие промышленности при таком высоком курсе доллара? Все отрасли в упадке, оборудование покупать заграницей надо за доллары. Наживаются нефтегазовые торгаши, друганы… .

6 июля 2023 в 08:06

А главный говорил что они просто бумага и всё перейдёт на рубли , рубль типа недооцененная валюта и она самая надёжная

6 июля 2023 в 08:25

Основная причина падения, это не выключенный печатный станок. Слабый рубль выгоден только для экспортеров, что мы продаем известно всем, а внутренние проблемы девальвации рубля и обнищание населения, не интересуют никого

6 июля 2023 в 16:19

Не, ну экономика РФ тут точно не причем. Сто пудов! )))

6 июля 2023 в 08:17

чо нам ваша загнивающая евро и обесцененный бакс. У нас одна валюта это дорожающий бенз в нефтедобывающей стране😉🤣🤣

6 июля 2023 в 18:48

Инвестиции от Пригожина.
При обыске силовики нашли у него слитки с золотом и «вражескую» наличную валюту.
Никаких денег на счетах в банках и никаких «родных» рублей.

жесткий
6 июля 2023 в 11:18

Хочу лицезреть лица людей которые по тв с 1980 годов говорят о крахе доллара.

6 июля 2023 в 12:30

Изменение торгового баланса? А что случилось? (с)

6 июля 2023 в 14:45

И ни слова о том, что кое-кто распродаёт свои активы в России за рубли, переводит рубли в доллары, а доллары уводит за рубеж...

6 июля 2023 в 09:59

Я как аналитик могу сказать, что курс будет около 90 р., но он также может увеличиться и уменьшаться.

6 июля 2023 в 16:31

Менять надо курс кинжада

Гость
6 июля 2023 в 09:53

Главное знать, что во всём англосаксы виноваты !

6 июля 2023 в 13:49

Это рост экономики по путински.

Гость
6 июля 2023 в 15:12

Путинско-едросовская стабильность, за которую голосовали, — хорошо, что не 90-ые

Гость
6 июля 2023 в 14:04

Люди, не покупайте доллары!! Верьте государству и оставайтесь нищими… аминь!!)

Гость
6 июля 2023 в 15:00

Вся проблема в одной дате:24 февраля 2022 года,и для это не надо быть экспертом.

Гость
6 июля 2023 в 15:05

Вроде ботоферму закрыли. Они по инерции все продолжают писать чтоли

6 июля 2023 в 19:46

Грош цена экспертам, которые оценивают влияние на курс всего чего угодно, кроме самого важного - санкции, которые планомерно сокращают наш экспорт.

Курс может, усилиями регулятора, колебаться, но в перспективе рубль ждёт крах, пока не восстановят взорванные трубопроводы, не договорятся с европейскими странами о возобновлении экспорта.

Гость
6 июля 2023 в 09:00

Солнце встаёт на востоке, Волга впадает в Каспийское море, рубль всегда будет падать при путине. Что тут обсуждать-то?

9 июля 2023 в 21:46

Надо было бакс год назад покупать по 55. Я по 57 брал, почти на все свои рубли. Очевидно ведь было, что он вырастет.

6 июля 2023 в 17:28

..................курс плавающий................падение рубля выгодно для бюджета...........Кто-то кричал,что от бакса отказываемся,а получилось наоборот.У нас есть грамотные люди,которые могут управлять страной и ее развитием?Ах,да.У нас же это называется стабильность.

Гость
6 июля 2023 в 08:15

С нашим геостратегом уже по миру идем…:(

Гость
6 июля 2023 в 08:23

С каждым годом вижу как рубль становится крепче а санкции нам не страшны! Еще немного и будет к доллару 1 к 1! После деноминации...

Гость
6 июля 2023 в 08:13

Рост рубля? Вам самим не смешно?!🤬🤬🤬

1994 - 1,2 рубля за 1$
1998 - 6 рублей за 1$
1999 - 20 рублей за 1$
2004 - 30 рублей за 1$
2015 - 60 рублей за 1$

Рубль = туалетная бумага.

Гость
6 июля 2023 в 08:35

Он уже давно больше 100, только "массам" об этом не говорят, чтобы "невойна" не сорвалась ;)

Гость
6 июля 2023 в 08:48

Только великие способны на то, чтоб совершить великую ошибку!
(Я)

Гость
6 июля 2023 в 10:10

Как сказал какой-то зампред ЦБ РФ, вы ж не понимаете, почему самолёт летит и не падает, но летаете же, вот и про ДКП вы не понимаете, просто верьте. Ага. Мы верим, но как-то всё труднее веру с реалиями соотносить.

Гость
6 июля 2023 в 11:53

Все по плану? Может это прорыв? Никак не пойму.

Гость
6 июля 2023 в 09:20

Зачем вам ,холопам ,рубли , скрепы есть и хватит

Гость
6 июля 2023 в 08:48

Экспорт газа в 2021 году - 185,1 млрд куб. м.

Экспорт газа в 2022 году - 100 млрд куб. м

Экспорт трубопроводного газа из России в дальнее зарубежье 2023 году может сократиться ещё вдвое — со 100 млрд куб. м до 50.

Гость
6 июля 2023 в 08:41

В I квартале 2023 года дефицит бюджета составил 2,4 трлн рублей, сообщал Минфин.

Нефтегазовые доходы РФ уменьшились по сравнению с тем же периодом прошлого года на 45%

Гость
6 июля 2023 в 14:56

Когда же они наедятся?

Гость
6 июля 2023 в 09:04

Очень просто стало пересчитывать в Европе цены в рубли зато.

Гость
6 июля 2023 в 09:19

Министерство финансов сообщило, что доходы от нефти и газа в июне оказались на 30,3 млрд рублей ниже плана.

Сокращение доходов и резкий рост расходов привели к тому, что дефицит бюджета России в январе-мае составил 3,41 трлн рублей.

Гость
6 июля 2023 в 09:18

Сильнее скрепляемся и сплочаемся.

Гость
6 июля 2023 в 12:31

Это они так от доллара избавляться путем удешевления рубля)))

Гость
6 июля 2023 в 14:24

"Центробанк не видит рисков финансовой стабильности из-за снижения курса рубля".
Т. е. обесценивание национальной валюты на треть за полгода - это полная финансовая стабильность?
Это не повлияет на цены в магазинах и уровень жизни российских граждан?
Хотя ведь не сказано, на чью финансовую стабильность это не повлияет...

7 июля 2023 в 09:09

Если мы за теже рубли будем делать свои товары, то ничего страшного, а вот если барыги начнут поднимать цены , то тогда аут и бедность. А то развелось экспертов ... ничего страшного.. экономика ...Болтуны.

Гость
6 июля 2023 в 09:35

Отскочил снизу просто, да?

Гость
6 июля 2023 в 15:14

торговый дисбаланс это такое же следствие, а не причина, хотя понятно, зачем необразованным что то объяснять

Гость
6 июля 2023 в 16:24

Мы пытаемся выживать всем чертям назло и делать это становится сложнее, доходы на прежнем уровне, а расходы все вверх. Никто не думает о нас, простых людях! И это очень печально.😭

Гость
6 июля 2023 в 20:02

Опять на арене все те же лица… Хорошо устроились, «эксперты». МелИ, что хочешь - всё равно ответственности за «прогнозы» никакой.

8 июля 2023 в 01:32

Давайте давайте опускайте нац валюту уважаемые гражданки и з ЦБ, уже народу как то опостылело ваши игры только в рост рублик 😂😂😂😂😂

Гость