Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Курс евро в новосибирских банках превысил 100 рублей — фото из обменников
Курс евро в новосибирских банках превысил 100 рублей — фото из обменников

3 июля 2023 в 17:45

Скоро создадут два курса ,один для избранных ,второй чёрного рынка.....такой шаг уже не за горами.

3 июля 2023 в 17:38

а где сказки от шпециалистов про то, что нам такой курс выгоден и слабый рубль выгоден и низкая цена на нефть прямо ух как нужны и что мы от этого становимся только сильнее и чем выше доллар тем больше рублей на него можно купить, поэтому страна становится только богаче а вместе с ней и олигархи...

3 июля 2023 в 18:57

Бакс по пиццот)

3 июля 2023 в 17:42

поехал за сахаром и гречкой. Если что, я первый.

3 июля 2023 в 19:00

За 23 года пропагандируемой стабильности рубль обесценился в 3 раза! Это тоже прорыв?

Гость
3 июля 2023 в 17:55

Теперь в бутылочке молока уже не 800 будет, а еще меньше?:(

Экономисты рекомендуют хранить деньги в рублях.

3 июля 2023 в 18:35

Пригожин валюту скупает, вот курс и зашкаливает...

Гость
3 июля 2023 в 17:47

УРА! Наконец-то мы этого добились и немецкая валюта теперь в 100 раз дороже рубля! Наши предки, штурмовавшие Берлин, с небес улыбаются нам👍👍👍

Гость
3 июля 2023 в 19:09

Похожу скоро не только с нефтяной иглы, но и от зависимости от смартфонов население избавляться начнёт. Пока то можно ещё купить смартфончик китайский, а ещё пара прорывов и будет считаться престижно жить в отапливаемой квартире, сытым и в одежде без дырок.

Гость
3 июля 2023 в 19:35

"доллар скукожился и никому не нужен". путин.
пока что всем видно, что путин сам скукожился

Гость
3 июля 2023 в 17:56

Стабильность стабилизировалась.

Гость
3 июля 2023 в 18:51

Передайте Ильичу, нам и 200 по плечу.

Гость
3 июля 2023 в 17:48

Уже в глазах рябит от побед🤩

Гость
3 июля 2023 в 17:56

Да здравствует бедность!

4 июля 2023 в 09:03

Слушайте, а почему такая большая разница между покупкой и продажей, почти 15 рублей? Это же чистой воды спекуляция, причем за которую в Советское время сажали. Может пора уже снова привлекать к ответственности за спекуляцию.

Гость
3 июля 2023 в 17:42

Владимир Владимирович, спасибо за бедность!

Гость
3 июля 2023 в 17:34

Вот на как стабильность то выглядит, стабильно растет валюта врагов с Запада. И ну ничего не могут сделать, а что они дураки себя барышей лишать, по-любому воспользовались ситуацией, и набивают свои карманы...

Гость
3 июля 2023 в 20:07

Это свидетельствует о полном развале экономики империалистического мира, проповедующего ЛГБТ и черепах, крах либеральных идей и окончательное формирование многополярного мира где все нам подчиняются

Саша, 4 годика
3 июля 2023 в 21:01

Это чтоб было проще считать

Гость
3 июля 2023 в 17:49

"Всë под контролем, ничего не произошло. Семь триллиардов дронов потушили все пожары, восемьдесят миллиардов пожарных машин борятся с одним. Опасности нет. Безопасность восторжествовала! "

Гость
3 июля 2023 в 18:23

Значить так. Берёшь долларий, комкаешь в руке и бросаешь, далеко. Берешь родной рупь, и хочь в магазин за лапшой доширак. Можно помять слегка и зева - рядом не стояла.

Гость
3 июля 2023 в 18:24

Сжать в кулаке и вытирать пот, с лица. Это СВО , а не шапка сомбреро.

Гость
3 июля 2023 в 19:04

так вчера уже было

Гость
3 июля 2023 в 19:42

неужели так все плохо? по телеку все лучше всех экономика растет вместе с долларами :)) и евро ура

Гость
4 июля 2023 в 19:11

Доллар США это фантик не чем не обеспеченный
Рубль России самая твёрдая валюта🪵
Так нам пел один дядя👑 с ТВ, помнится.
😂🤣😂🤣

6 июля 2023 в 06:33

Очередной рубеж взят?
*
Красная черта пройдена?

Гость
3 июля 2023 в 17:48

Доллар как и запад стагнируют. Некому не нужны их товары и их выперли. И оружие у них плохое.

Житель НСК
3 июля 2023 в 18:47

А евро зачем сейчас?

Гость
3 июля 2023 в 17:47

лена путина: байден ржёт над слабеньким руплем? а я горжуся! а в каких странах соотношение валюта-$ как в рф рупь-$???? 100 к 1 это же гордость?

Гость
3 июля 2023 в 17:56

Народу уже не до иностранных валют. Лето, изобилие должно быть по хорошему.

Гость
4 июля 2023 в 02:01

К осени доллар по 1250 будет хорошо хоть успел купить по 420

Гость
4 июля 2023 в 07:45

"Еще в одном («Уралсиб») на экране демонстрировался тот самый — наиболее высокий курс, но продажа не велась по причине отсутствия в данном отделении кассы. "

да у них КАССА вообще в ОДНОМ отделении.

........
3 июля 2023 в 17:34

Нам, новосибирцам, не нужна чуждая валюта! РУБЛЬ СИЛА! До здравствует РОССИЯ 🇷🇺

Гость
3 июля 2023 в 17:53

А зачем нам покупать валюту? Они с нами всё равно не хотят торговать по честному. Да и их валюта ничем не обеспечена, но они её бесконечно печатают, скупают всё подряд во всех странах, неужели мы СВО начали не для того чтобы перестать отдавать за нарисованные фантики свои реальные ресурсы? Пусть платят за газ, нефть, титан в рублях.

Гость
3 июля 2023 в 17:50

В банках полно наличной валюты, потому что умные люди продают ее на пике стоимости, а не покупают

6 июля 2023 в 06:42

Я вам давно говорит - приравняйте рубль к американскому центу.

Легче будет считать.

Гость
3 июля 2023 в 17:47

Голова занята где взять рубли, чтобы выжить. Какая ещё валюта?

Гость
3 июля 2023 в 20:33

Следите за курсом юаня, он тоже дешевеет по отношению к доллару. Но в отличии от зеленого это реальная, а не дутая валюта. После встречи БРИКС доллар уйдет в историю. Ждем августа.

Гость
3 июля 2023 в 17:47

Объективно на протяжении всей истории существует инфляция. Не хотите покупать дороже ??? Не покупайте. Меняйте потреб корзину.

Гость
3 июля 2023 в 17:35

В России рубли. Какое дело до иных недовалют россиянам.