Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации Рубль обесценивается восемь недель подряд. Где хранить свои деньги, чтобы всё не потерять?
Рубль обесценивается восемь недель подряд. Где хранить свои деньги, чтобы всё не потерять?

2 июля 2023 в 17:39

Где хранить свои деньги ? Вопрос : где взять эти деньги , чтобы начинать думать , где копить .

2 июля 2023 в 17:54

Давно же было сказано... Деньги нужно хранить в рублях. Заворачиваете деньги в рубли и храните.

2 июля 2023 в 17:50

Главное сейчас не курс доллара , а как манулы в зоопарке в туалет сходили и какие имена Кикина придумала медведям

2 июля 2023 в 18:26

Это как в том анекдоте , когда 40 % жителей России не знают , как прожить на 40 тысяч в месяц , а 50 % жителей спрашивать, где взять эти 40 тысяч в месяц ?

2 июля 2023 в 19:37

Гроссмейстер ещё покажет себя ,переиграет и у него есть план.

Гость
2 июля 2023 в 18:42

При Путине нам жить хорошо никогда не будет.

Гость
2 июля 2023 в 17:44

В евро и в банке. Стеклянной банке. Скоро царек и до рублевых вкладов и депозитов доберется.

2 июля 2023 в 22:45

Государство у нас по одному принципу живет " Кручу , верчу , на .......хочу"

2 июля 2023 в 17:45

зачем нам доллар, мы парадигу поменяли

Гость
2 июля 2023 в 17:31

Нас это не волнует! Главное, что зам. губернатора что-то там посетил в Верх-Туле неделю назад. Теперь эта новость будет в заголовке ещё неделю.

Гость
2 июля 2023 в 17:30

Кому покупать то?
Домохозяйкам и продавцам_ так живут впроголодь на 30 тыс максимум

2 июля 2023 в 21:49

Кто успел купить валюту раньше -- молодец, кто не успел -- тому соболезнования...

Монетаки
2 июля 2023 в 17:42

Инвестировала сегодня на рынке в мясо парное для плова, хлеб, овощи, клубнику и черешню ..😃 всё)

Гость
2 июля 2023 в 18:52

ниче вот скоро штатам кирдык придет и заживеем - надо только потерпеть еще лет двести и главное президента нашего Дона Рэбу не менять НИКОГДА.

2 июля 2023 в 17:38

как троллей разогнали пригожинских так и поддержка пу испарилась

Король Сигизмунд II
2 июля 2023 в 17:44

что говорит "великий геополитик" по этому поводу? вроде бы пенсионный возраст собрался поднять до 90 у женщин и до 100 у мужчин.

2 июля 2023 в 22:32

Поздно пить баржоми, когда почки отказали. Если ваши сбережения еще в рублях, то вы уже почти всё потеряли.

Гость
2 июля 2023 в 18:42

Президент не настоящий!

2 июля 2023 в 20:20

Одна радость- в США чуть ли не дефолт и огромный госдолг. С этой мыслью только и засыпаем😉

Гость
2 июля 2023 в 17:25

Путинская стабильность, хорошо что не 90е.

Гость
2 июля 2023 в 19:06

У кого не нал-все заберут! Это легко! Такое уже было.
Иначе дефолт России!

Гость
2 июля 2023 в 21:31

И правда ботов поменьше. Что случилось. Кто же теперь власть хвалить будет

Гость
2 июля 2023 в 17:38

А что он скачет, если уже мало кто его покупает?

Гость
2 июля 2023 в 21:47

по мне так, проще всего устранить проблему, есть ответственные кто это устроил внутри страны, в который уже раз, эти субъекты врут вам с экранов телевизоров каждыы день

2 июля 2023 в 22:22

Мне вот это обесценивание уже напоминает балаган какой то, возьмем для примера страны какой-нибудь попуасии где в принципе ничего нет из ресурсов и прочего так и то их валюта просто монолит на фоне рублика. Вам не смешно, вот мне смешно притом из года в год наблюдать этот спектакль с обесцениванием, все жду дна и видимо не дождусь 😂😂😂😂😂😂😂😂😳😳😳😳😂😂😂😂💩💩💩💩💩💩💩💩😜😜😜😎😂😂😂😂😂

3 июля 2023 в 04:09

Продала свою студию в Новосибирске , несколько месяцев назад , родственнику, дешевле рыночной, пока евро было дешёвое, за 4750тыс, это 74тыс евро. Сегодня это больше 7 лимонов))) Купила студию в Ницце.😉

Гость
2 июля 2023 в 19:09

Это Россия!

Доллар/евро, если ты не спекулянт, то есть в долгосрочной перспективе, всегда выгодна. Ибо вектор совершенно понятен. Даже если будет откат временный, то в дистанции года он будет нивелирован.
Вообще, статья вводящая в заблуждение. Вопрос о сбережениях, а эксперты с позиции спекулянтов "рекомендуют".
Юань для долгосрочных инвестиций просто архи глупость.

Гость
2 июля 2023 в 17:40

Помню, когда то он был 68 коп. Когда весь мир считался.

Гость
2 июля 2023 в 18:56

Ждём хохота Терешковой

3 июля 2023 в 09:44

Увековечить в жилом бетоне.

Гость
2 июля 2023 в 19:09

Всё идёт по плану!

Гость
3 июля 2023 в 11:35

У меня вопрос: а это уже Гойда ? Или еще нет ?

3 июля 2023 в 09:14

а как же там в европе живут без нашего газа, им наверное холодно 😉🤣

2 июля 2023 в 20:21

2 чела из ю-т поспорили будет ли $ по 100 ₽.

Гость
3 июля 2023 в 00:19

Денег хватает только на еду, лекарства, одежду и оплату ЖКХ. Скоро на что то из этого хватать не будет. А как живут пенсионеры даже представить страшно.

Гость
2 июля 2023 в 22:50

лена путина: не могу понять, как в самой богатейшей стране мира может быть такая слабая национальная валюта?????

2 июля 2023 в 21:15

наличный бакс уже и по 400 не купить, кому нужны эти фэйковые курсы если солярис уже от 2.5млн в минималке

Гость
2 июля 2023 в 22:09

груз 200, мы вместе

Гость
2 июля 2023 в 22:20

я обычно такими бумажками нижнюю часть спины подтираю

Гость
2 июля 2023 в 22:42

лена путина: а за 23 года намного обесценнился?

Кот фагот
3 июля 2023 в 10:00

Зато у нас геев нет.
А запад загнил.

Гость
3 июля 2023 в 14:45

Ответ простой, деньги надо хранить в банке, лучше трехлитровой. Если денег нет, смотрите телевизор, прибавится оптимизма и уверенности, что деньги есть.

Гость
2 июля 2023 в 17:37

Главное духовность и СВО. Уже радует, что россияне становятся послушными хорошо однако. И привыкают беззаветно почитать начальствующих 🇷🇺👆🥳

3 июля 2023 в 15:27

Многие ждут, ежегодно

Гость
2 июля 2023 в 17:39

Сейчас много Вакансий Высокооплачиваемых... даже сторожа Там по 180 тыщ рублей в месяц Зарабатывают...

Гость
2 июля 2023 в 19:56

когда разрешат свободную продажу стрелкового оружия ?

Гость
2 июля 2023 в 21:19

Когда центробанк будет принадлежать России?

гость
3 июля 2023 в 11:27

Хранить деньги в рублях это значит заворачивать деньги в рубли , я правильно понял ?

Гость
2 июля 2023 в 22:34

Покупайте копилки " свинки" и копите...в медяках.