Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Ждем евро по 100 рублей и повышения цен? Эксперт — о том, чем обернутся для россиян скачки валюты
Ждем евро по 100 рублей и повышения цен? Эксперт — о том, чем обернутся для россиян скачки валюты

7 апр 2023 в 21:59

Конечно цены накрутят так как нашего ни чего нету

7 апр 2023 в 21:41

"...потому что если дорожает импорт, то глупо не поднять цены и на российское."
Логично! Чё? 😂

7 апр 2023 в 19:45

Да понятно, чем все это обернется уже. Кому не понятно еще- см тв, или ботов читайте. Они-то точно расскажут про наше светлое великое будущее.

7 апр 2023 в 20:57

В общем, я так понимаю, опять будут перебои с сахаром, гречкой и туалетной бумагой в магазинах?

7 апр 2023 в 19:49

Автомобили из Нормальных Стран за год подорожали в 2.5 - 3 раза.

Гость
7 апр 2023 в 22:02

когда рубль валился с 30 до 60 тоже все орали что им все пофиг, когда следо цены на все подняли в два раза, все примолкли, потому что зп в 2 раза следом не выросло. Сейчас пу решил повторить маневр, не хотите отдавать деньги пу по хорошему, у вас их просто обесценят

Гость
8 апр 2023 в 00:46

Путин опять скажет что граждане почти не пострадали от санкций и подорожало на 0'2 поцента

Король Сигизмунд ll
7 апр 2023 в 20:03

страна катиться в пропасть.

Гость
8 апр 2023 в 08:11

Сажень в кустах:
Валюта подешевела, цены выросли, валюта подорожала, цены выросли.
И где же я не прав?

7 апр 2023 в 19:58

Подорожание цен? Пишите исчо

7 апр 2023 в 19:44

Евро наличку уже и по 250 не взять. А цены конечно будут расти

Гость
7 апр 2023 в 20:42

Что тут? Опять камлания про «правильную валюту»? Шеф, всё пропало?

Если в прессе завопили про безудержный рост евров, готовься их продавать.

Гость
7 апр 2023 в 21:58

Особенно смешно читать новости, после обвала рубля, и роста на 0.1% тут же пишут мол доллар продолжит рушиться плат ахахаха. в зимбабве, партнеров россии, тоже такую сказку рассказывают уже лет много. Но зачем внимательным телезрителям думать, сказал голубой глаз значит и вновь, значит и опять победа! ура

Гость
8 апр 2023 в 00:23

Товаров за доллары и так не будет. Так что лапти и валенки не подорожают.

Гость
7 апр 2023 в 19:46

Не ждите❗️Бросайте все дела, и бегите брать прямо сейчас ❗️

Гость
7 апр 2023 в 21:55

Вождь же ваш сказал, чем больше стоит доллар тем лучше 😂

Гость
8 апр 2023 в 03:00

вовчик-то с песком, поди, прошлый год по 60 накупили.
сейчас наварились неплохо. им-то никто не запретит наличку с валютных счетов снимать...

Гость
7 апр 2023 в 20:13

Он стоит пред раскаленным горном,
Невысокий старый человек.
Взгляд спокойный кажется покорным
От миганья красноватых век.

Все товарищи его заснули,
Только он один еще не спит:
Все он занят отливаньем пули,
Что меня с землею разлучит.

Кончил, и глаза повеселели.
Возвращается. Блестит луна.
Дома ждет его в большой постели
Сонная и теплая жена.

Пуля, им отлитая, просвищет
Над седою, вспененной Двиной,
Пуля, им отлитая, отыщет
Грудь мою, она пришла за мной.

Упаду, смертельно затоскую,
Прошлое увижу наяву,
Кровь ключом захлещет на сухую,
Пыльную и мятую траву.

И Господь воздаст мне полной мерой
За недолгий мой и горький век.
Это сделал в блузе светло-серой
Невысокий старый человек.

7 апр 2023 в 21:06

Скукотища. Всем пофиг, потому и комментариев нет. Идите, покупайте по 200 рэ, чтоб потом было кому поржать над вами

Гость
8 апр 2023 в 02:54

Что все так за бакс этот переживают. Зерна в стране завались, мясо и молоко тоже свое. С голоду точно не помрем. А все остальное сами сделаем. В конце 80х джинсы варили? Варили. Ну и сейчас без шмоток не останемся. Танки делаем? Делаем. Горючка своя есть? И горючка есть. Ну т.е. все что нужно для жизни есть.

Гость
8 апр 2023 в 10:00

какая БЕСполезная информация! как в первый раз!

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
8 апр 2023 в 10:46

богатые богатеют, бедные беднеют

Гость
8 апр 2023 в 11:00

Россия - страна парадоксов! Нефть дорожает - дорожает бензин, нефть резко подешевеет и бензин тоже вырастет в цене... Доллар растет - растут цены, ну и если падает до 52 рублей - не сомневайтесь, товары тоже подорожают!

Гость
8 апр 2023 в 13:50

Все идёт по плану и живём мы на улице Ленина!

Гость
8 апр 2023 в 14:57

Надо отменить обращение валют в России-- как было в СССР и в новостях не передавать их стоимость.

Гость
7 апр 2023 в 20:44

Навальнята и морекопатели тут тусовку устроили, однако.

Гость
7 апр 2023 в 19:47

ем овсянку с солью и сахар плавлю. прорвёмся!

Гость
8 апр 2023 в 00:20

А чё случилось?!!! Или у царька такой план был с самого начала?!!!

Гость
8 апр 2023 в 09:25

Вообще ничего хорошего не вижу для России и россиян в ближайшие 10 лет.

Гость
7 апр 2023 в 19:58

Блогерша из США опубликовала видео, в котором сравнила цены на продукты в супермаркете Walmart с 2020 по 2023 год, отметив сильное подорожание товаров
Блогерша показала, что покупая недельный набор продуктов в 2020 году, она тратила 10 долларов и 9 центов, что в рублях составляло примерно 700 рублей по текущему курсу. В начале 2022 года за ту же продуктовую корзину в том же супермаркете она платила уже 11 долларов 13 центов (порядка 770 рублей). Но в 2023 году за тот же набор продуктов американка заплатила 15 долларов и 10 центов (примерно 1040 рублей).
Она отметила, что за три года продукты выросли в цене почти на 50%. Из чеков девушки следует, что сильнее всего подорожали яйца, картофель и смесь для выпечки.

Гость
7 апр 2023 в 21:54

че то эксперт какой то с короткой памятью

Гость
7 апр 2023 в 23:28

Нормально все будет,не волнуйтесь,переживём,если голодать начнем,ограбим Пятёрочку с Магнитом,еды на всех хватит

Гость
7 апр 2023 в 19:52

лена путина: я верю в президента рф вв путина!!! он не допустит, чтобы россияне стали жить хуже! уррраааааа президенту!

Гость
7 апр 2023 в 20:20

Лучший друг Российского электората и Вождей духовных праведников златокупольных, это Китай. Китай поможет величественным Россиянам

Гость
7 апр 2023 в 21:51

Да ниче не будет,хоть по тыще курс рисуйте. Русский рубль самая надежная валюта в мире,а бакс никому не нужная зеленая бумажка,пригодная только на то чтоб стены оклеивать заместо обоев!