Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Хранить выгодно? Стоит ли сейчас покупать доллары и евро
Хранить выгодно? Стоит ли сейчас покупать доллары и евро

9 нояб 2022 в 08:38

а что еще покупать? акции , не смешите , акции иностранных компаний не доступны, а наших это резаная бумага, квартиры? я вас умоляю вкладывать деньги в бетонную коробку с которой непонятно что будет через полгода? вклад, депозит в банке? вы еще верите банкам ? только наличные доллары, но это мое мнение

9 нояб 2022 в 09:41

Из статьи не понял только одного, откуда такая уверенность в переговорах? Неужели освободили, демилитализировали, денацифицировали, десатанизировали и величайший стратег готов вести переговоры с "кучкой наркоманов"?

9 нояб 2022 в 08:01

Конечно стоит. Чем платить то будете когда уедете в Нормальные Страны?

Qwerty
9 нояб 2022 в 08:31

Доллары и евро всегда должны быть у уважающего себя человека в этой стране, т.к стабилен здесь только идиотизм по телеку.

мима дедведев
9 нояб 2022 в 08:32

доллар был, тесть и будет самое стабильной в мире валютой. и не какие эксперты мне не докажут обратное. успокойся уже, бункер.

9 нояб 2022 в 09:06

Просто в тубе напишите:
"Краткая история краха доллара"
%)))

9 нояб 2022 в 09:16

Конечно стоит покупать, если есть на что.

Ага
9 нояб 2022 в 09:28

А я бы сейчас валюту брать не стала. Если срочно понадобятся деньги, то курс обмена значительно ниже, а это потери. Валюту бы взяла, если собираюсь в ближайшее время ей расплачиваться. Ну и конечно смотря о каких суммах речь и где её потом хранить.

9 нояб 2022 в 10:16

Куплю доллАры по 60

Лисенок
9 нояб 2022 в 08:10

Ждём извержения йеллоустоуна в скором времени

Заметки
9 нояб 2022 в 09:14

Стоит ожидать санкционных ослаблений? О чем это? Санкционные послабления возможны только после ухода Путина или отхода войск к границам февраля. Тот вроде уходить не собирается. Кажется, экономист фантазирует.

456778
9 нояб 2022 в 16:38

только валюту и осталось покупать,вдруг припрет и придется покинуть империю

Серволк (Сергей Волков)
21 янв 2023 в 15:30

Курс доллара в начале 2022 г 120 руб за дол. Это был реальный курс. Чтобы поставить Россию на колени в период проведения спец операции по указания ФРС-МВФ их работница Набиулина хозяйка или собственница ЦБ федерации, укрепила руб. более чем в 2 раза.
Как результат энергоносители (бензин) подорожал в 2 раза с 42 центов до почти доллара. Это привело к тому что к концу 2022 г года все товары промышленного и сельскохозяйственное производства подрожали в два раза.
Некоторые торгаши не стыдясь подняли цены и после этой еврейской "набулинской реформы" экономики России, методом укрепления рубля по указанию собственников ЦБ- федерашки принадлежащего частной конторы ФРС - МВФ и Набиулиной. Итог о котором я писал трижды в 2022 г оказался плаченым. Конкурентоспособность всех без исключения товаров России в 2023 г на мировом рынке оказались не конкурентоспособными. На внутреннем рынке население товары экономически деградирующей федерации практически не покупаю иза их катастрофической дороговизны. Покупают в основном дешевые турецкие, китайские, индийские и европейские товары. Российское производство испытывает тотальное падение и банкротство.
Понимая это, ни в коем случае частным лицам хранящим свою валюту (доллары и евро) в своих огородных Банках, нельзя обменивать рубли и иную новую валюту.
Допустимо на заработанные рубли покупать китайские юани и индийские

Бро
9 нояб 2022 в 08:19

Отдавать честно заработанные рубли, подкрепленные газом,нефтью,золотом и другими ресурсами за ничем не обеспеченные доллары и евро,чтобы хорошо жили дети америкосов и европейцев,а не русских??ну уж нет,спасибо.Лучше купить материальные блага-гараж,жилье,расширяться за счёт ипотеки,что нибудь для хобби,но то,чем можно пользоваться и получать удовольствие, а не бумагу,которой цена три копейки.

позывной Берия
9 нояб 2022 в 08:28

Слишком дорогая туалетная бумага. в РФ сейчас другого применения наличными баксам нет

......