Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Евро в третий раз за год упал ниже доллара. Почему так происходит?
Евро в третий раз за год упал ниже доллара. Почему так происходит?

12 окт 2022 в 10:22

Не смешите мои тапки, какие торги на Мосбирже?))) Ее уже в мире не признают. А курс вообще рисуют по указке ЦБ.

12 окт 2022 в 08:02

Потому что доллар даже оффишиал начал беспрерывно неуклонно расти после новых выходок пж. А наличку уже и по 180 не купить

Ляпис Трубецкой
12 окт 2022 в 09:04

потому что китайские машины тут стоят сейчас по 50 000 баксов и курс доллара надо не смотреть по биржевым сводкам, а считать по номинальному выражению цены товара "тогда" и "сейчас" в баксах ...ну как пример
хавал ф7 стоил 2 300000 руб при курсе в 70 руб за бакс это 33 000 баксов .
сейчас хавал ф7 стоит 3 200 000 руб (курс 63 на вчера) = 51 000 баксов (рисованных)
реальный курс = 3 200 000 рублевая цена сейчас / 33 000 (долларовая цена тогда) = 97 руб за 1 доллар !!!

Николай
12 окт 2022 в 08:55

Потому что наш ЦБ рисует курсы от фонаря. А наш верховный лидер делает все чтобы рубль стал максимально независим от других валют... и формальной логики. Странно что по официальным курсам рубля еще не стоит 200$ или даже 500$. А чего он у нас скрепный и духовный в отличии от американской мерзкой бумажки.

12 окт 2022 в 09:34

-но падения не такие, как у рубля — с 70 до 120, потом со 120 до 50. Если у нас курс меняется в 2–3 раза, то у них в районе 3–5%,- . Если не рассматривать написанный от фонаря нынешний курс рубля, то в чем то согласен.

Гость
12 окт 2022 в 08:40

деревянный то как укрепился зато

Богатковский
12 окт 2022 в 08:11

а толку то...страна ничего не производит

сибирский советник 22
12 окт 2022 в 09:18

Просто банки скупают "ненужные" евро и доллары , и как всегда потом заработают , к примеру вклады любят открывать с наличных долларов.

горожанин
12 окт 2022 в 12:03

данным "художникам" (все помнят нарисованные 146%) веры нет.. нарисовать могут какой угодно курс..
а фактический давно за сотку..

Berkov
12 окт 2022 в 14:00

Евросоюз очень много тратит сейчас. Не столько в помощь Украине, сколько в создание зелёной энергосистемы. И многие траты "наружу", т.е. за дорогой газ, нефть, солнечные панели. Конечно это расходы.

12 окт 2022 в 15:30

Нуууу, заныли в комментариуме! А сами-то вы кому верите?! Должникам $33 триллионов, печатающим зелёные бумажки в любом нужном количестве?! У них и demokrasy особенная, что в США, что в велико-Британии = представительская! Никаких прямых выборов, только через порученцев! А их, как водицццо, можно заинтересовать - последующими назначениями в госкорпорацЫи и хитрые тресты - топливные, оружейные и прочие банковские! Или прямо купить! Так называемая "управляемая демократия"!

Шольц гений
12 окт 2022 в 08:07

Потому что плохо бездумно служить американцам.

12 окт 2022 в 08:26

Как мало стало видео прилетов...
Дайте немного э/э, а то ни снять, ни загрузить.

12 окт 2022 в 08:25

- Сергей Владимирович, а сколько вам исполняется?
- Триста! Тридцать! Три!

12 окт 2022 в 08:27

Нас сложно забыть, легко пропустить и невозможно посчитать.

С огоньком, ракеты.рф

12 окт 2022 в 08:08

Треть резервистов Эстонии не явилась на военные учения, проигнорировав повестку: "Та ми уже никута не торопимсяя..."

12 окт 2022 в 08:17

В рамках борьбы с энергокризисом Виталя Клячко раздаст киевлянам по банке энергетика.

12 окт 2022 в 08:13

У червоны руты в сердце червячок , и не проданный особняк в центре Ялтинской набережной, да Софья Михайловна?

Гость
12 окт 2022 в 11:55

Когда уже бакс будет 60 коп, как в СССР?

Жора За Путина ❗️Z
12 окт 2022 в 11:47

Была 1000 € - Слава Богу, в этом году в Турции слил, тк эта « валюта» обречена теперь…А тех кто купил поддавшись на визги навальнышей= бандеровских ботов $ по 140- вообще искренне поздравляю ❗️👏👏👏 Браво❗️И готов у вас выкупить $ аж по 53❗️Тк дороже он уже никому не нужен ❗️😂😂😂👍

я не робот
12 окт 2022 в 13:14

потому что европка в нищете

Тень сомнения
12 окт 2022 в 08:17

Валюта нужна импортерам. Они же товар закупают не за рубли. Я говорю про товары народного потребления. Тут или евро или баксы. А то что он ниже или выше, не особо важно. Важен сам курс. Чем меньше тем лучше. А курс опять полез вверх. Ну как полез, его за уши тащат.

Православный
12 окт 2022 в 08:41

Потому, что батюшек у нас много из военных. И истина она в РПЦ а не христианах якобы западных и всяких. Вместе мы и одерживаем Победы и процветания и Величие ради Начальников ❗Z