Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Доллар и евро прокатились на горках. Бежать за валютой или избавляться от нее?
Доллар и евро прокатились на горках. Бежать за валютой или избавляться от нее?

6 окт 2022 в 11:19

Просто опять появится валютный черный рынок и все. Когда курс валюты не связан с реальным экономическим курсом, а просто устанавливается искусственно, хорошего мало...

6 окт 2022 в 11:36

Сильный и стабильный рубль победил рост инфляции, приподнял настроение россиян. Ха–ха–ха!!! Каких только глупостей не услышишь. Зомбирование в стиле Первого канала.

6 окт 2022 в 12:19

Доллар, он и в Африке доллар, в отличие от рубля. Хочется надеяться, что в будущем все уладится. А пока всякие неурядицы и ограничения, это ненастоящий курс.

6 окт 2022 в 11:11

С утра астрологи, эксперты-экономисты следующие вирусологи и диетологи.

В близких к Кремлю кругах все отчётливее звучат разговоры о грядущей смене власти. И никто не может сказать кто заменит нынешнего лидера, какую политику будет проводить новая власть, какой будет политический и экономический курс государства. Но, валюта недружественных государств вернется в Россию однозначно. Пусть через год, два, три, но вернется. И те, кто сохранил доллары и евро под подушкой окажутся на коне.
Храните деньги в валюте (если они, конечно, к вас есть).

6 окт 2022 в 15:41

Почему не говорят о вывозе из РФ долларов в августе? С 1 июля ЦБ разрешил физлицам переводить до 1 млн долл в месяц. За июль более 40 млрд долл вывели через банки наши богачи. Это для простого народа 10 тыс в одни руки и 10 тыс можно вывезти - это о нале. Но богатые теперь переводят через несанкционные банки. И курс для них мы видем. Низкий до смеха. Это ведь токсичная валюта не нужна народу и долой ее из страны по 5 копеек.

Яяяяяяяя
6 окт 2022 в 11:05

С деньгами недружественных стран всё будет хорошо, можете не сомневаться. Я бы за родной рубль скорее переживал

Гость
6 окт 2022 в 11:09

Враждебный страны. Прям совком повеяло. Ещё надо было про звериный оскал вставить, очень популярный оборот был. А что касается валюты, есть возможность - покупайте наличную. Она обесценивается по темпам инфляции, их, а вовсе не по курсам ЦБ РФ. Российская песочница не влияет на цену валюты ну никак.

6 окт 2022 в 13:20

Ха-ха) Бежать? Куда?

6 окт 2022 в 12:23

Ага, аскажите ищо пго доллАр за 3,15))

Гость
6 окт 2022 в 11:26

Куплю ваши никчемные доллары по 50 рублей. Срочно!

2345
6 окт 2022 в 13:15

надурят в любом случае простых людей. наличка нужна для поездок в любом случае. кроме того ,неизвестно чем закончится спецоперация,и сколько продлится.

Ляпис Трубецкой
6 окт 2022 в 11:16

Безналичный доллар не нужен
Наличный нужен .

все просто.

для безналичных инвестиций сейчас - юань . (это если только о валютных инвестициях говорить)

Rowdytum
6 окт 2022 в 11:29

Режим может в любой момент рухнуть, как и рубль🔥. Только совсем глупые избавляются от валют.

Гость
6 окт 2022 в 11:58

Опять начинаете. Наличный ( наличный) доллар - он и в Африке доллар. И когда рубль вновь станет конвертируемым, а не непонятным «фантиком»,мы увидим что почём и сколько стоит. Так было ( и будет) всегда.

2345
6 окт 2022 в 13:16

а доллар наличкой еще можно купить в банке ?

Петя
6 окт 2022 в 11:11

Рублем уже только попу можно вытереть, а тут все рассуждают сдавать ли доллары🤦🏻🤦🏻🤦🏻

6 окт 2022 в 16:53

Какой сегодня курс? Валюты, правда , у меня нет, но третий день давит жаба, так, словно три дня надувал ее через соломинку...

6 окт 2022 в 14:07

"Ну, будь по-твоему!" - саазала электрику стремянка, внезапно и широко раздвигая ноги...

Лисенок
6 окт 2022 в 13:26

В случае извержения йеллоустоуна - доллару придёт хана

мухаха
6 окт 2022 в 11:24

Нервы на пределе у владельцев рублевого кэша, штоле? Не знают, куда кэш поудачнее заныкать? Недвига же в Москве подешевела в два раза - пользуйтесь моментом )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
6 окт 2022 в 15:12

Продам доллары. Прошу дать понятные локации интересантов.

1959
6 окт 2022 в 21:44

А я в Японии авто купил третий месяц жду и на курсы смотрю

Бездетный Бич!
7 окт 2022 в 00:48

Давно пора устанавливать курс по реальным сделкам кредитных организаций, а то назапускали роботов, и рубят деньгу на виртуальном долларе и виртуальном курсе без рисков. При это "Мерседесы" и яхты покупают вполне реальные, когда выводят баблишко.

Поедете за границу, купите на них всё что вам нужно по нормальному курсу. Зачем слушать всякую чепуху.

Гость
6 окт 2022 в 13:32

собрался в ноябре в Тай, прикупил 3500$ по курсу 56,35. на 15-17 дней должно хватить......

Гость
6 окт 2022 в 16:34

На фига она нужна, эта валюта? Курс предугадать все равно никто в ближайшее время не сможет, так нечего и париться. Если кому -нибудь она нужна для поездки за границу-то лично мне наплевать на это. Вот так-то.

Богатковский
6 окт 2022 в 11:29

от рубля избавился приобрел австралийский доллар....подальше от всего этого

антибульбит
6 окт 2022 в 14:01

)) Ранее сообщалось о том, что жители Белгородской области и других приграничных территорий видели в вечернем небе необычное свечение желтоватого цвета. При этом в сети сразу стали делиться мнениями о том, что бы это могло быть. Мнения разделились. Одни утверждают, что это обычный свет прожекторов с хозяйственных объектов, другие заявляют о новом оружии вплоть до якобы применённых боевых лазеров.(( . ))Вечером во вторник, 4 октября, сразу в нескольких регионах России в небо поднялись странные световые "столбы". Официальной информации никакой нет – есть только версии. Одни полагают, что военные задействовали боевые лазерные комплексы "Пересвет" или "Задиру". Другие склоняются к мнению о необычном природном явлении. Третьи утверждают про "прожекторы судного дня" из шахт РВСН.

)) ----ну что началось что ли ?

Черныш
6 окт 2022 в 16:10

Все у кого были евро и доллары уже уехали из России. Весь шоу бизнес, который « делал деньги» на россиянах уехал, при этом обзывая всех россиян при отъезде. Деньги тогда пусть вернут, раз так россиян не уважают.