Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Евро упал ниже доллара второй раз за лето. Что происходит с основными мировыми валютами?
Евро упал ниже доллара второй раз за лето. Что происходит с основными мировыми валютами?

23 авг 2022 в 10:06

когда евро упадёт ниже рубля?

23 авг 2022 в 10:34

А почему в РФ цены растут, хотя "рубль укрепился"?
Ответ: "наша страна очень богатая и может себе это (повышение цен на всё) позволить!"

23 авг 2022 в 10:56

А почему цена на бензин не падает, а коммуналка вообще растёт?!

23 авг 2022 в 10:23

Европу обезжиривают, вот что происходит.
Американцы в плюсе, Европа и РФ в минусе.

23 авг 2022 в 10:08

а что по курсам реальной налички?вроде как в банках не продают...

Мер всех огородов
23 авг 2022 в 10:20

Первая зима многое прояснит с курсами-валютами, загран.путешествиями и красивой жизнью в Кур ша Веле.

Ляпис Трубецкой
23 авг 2022 в 10:16

я как раз вчера пересчитал в баксах цены до СВО на новые машины и текущие .... ну т.е. стоил новый ниссан х-трейл допустим 34 000 баксов или 2 200 000 в рублях в декабре 2020 года , то сейчас он стоит 3 500 000 руб. при этом разумный человек понимает что не может х-трейл стоить 58 000 долларов !!! следовательно надо идти от обратного и 3 500 000 делить на 34 000 баксов , отсюда реальный курс бакса при взаиморасчетах импортеров = 3 500 000 / 34 000 = 102 руб.

23 авг 2022 в 10:53

Мировой кризис, че.

23 авг 2022 в 16:37

Сейчас наши "умные головы" от экономики быстро-быстро начнут рубль опускать и зарубежные валюты покупать (другими словами - вкладываться в иностранную экономику), а то "экономике России высокий курс рубля не выгоден". Под "Экономикой России", видимо, понимаются карманы олигархов, а любое опускание рубля - это выгрести из карманов населения в карманы олигархов. Когда же они нажрутся?

Гость
23 авг 2022 в 10:50

Когда уже бакс по 60 коп. сделают? Всему миру пофиг, а мы хоть этому порадуемся!

Ляпис Трубецкой
23 авг 2022 в 10:11

с основными мировыми валютами ничего не происходит , происходит что то со страной отрезанной от основных мировых валют. так точнее .

хотим в Европу
23 авг 2022 в 10:09

Украинские беженцы поднимают экономику Европы,

Лисенок
23 авг 2022 в 11:06

Просто в Европе растёт цена на газ и поэтому себестоимость жизни. А в сша растут доходы.

23 авг 2022 в 12:01

Для кого тут эта статья?

Гость
23 авг 2022 в 12:43

Россия должна всем бесплатно все давать. И содержать элиты псевдо стран и месных подвывателей. АГА.

Гость
23 авг 2022 в 14:30

вот плевать какое у него отношение к доллару, почеу у нас при любом курсе уровень жизни только падет, последние 10 лет

23 авг 2022 в 10:49

Это временно - из-за эмбарго и цен на топливо.

А вообще в Европе многое делают не хуже чем в США - так что евро со временем должен восстановиться.

химарс
23 авг 2022 в 10:11

Слишком много денег у Европы уходит на вооружение для Украины.

Поль Мариа
23 авг 2022 в 13:01

У 90% населения нет не евро не долларов, так что нам наплевать падает они или взлетают - бизнес всё равно нас обвешает и обсчитает.

Berkov
23 авг 2022 в 13:10

А для самих американцев это нормально вообще? Им же что-то экспортировать хочется в ЕС, а при таком дорогом долларе их товары конкурентноспособны? В ЕС не так и мало производится оборудования, машин, техники всякой. И наверняка то, что она вдруг стала на 20-25% выгоднее не сильно нравится американским производителям тех же фордов, комбайнов или стиральных машин (ну ок, не уверен, что в США стиралки собирают... ну фены какие-нибудь, игрушки детские, лодки... да всё подряд. Вы представьте, что внезапно у конкурентов на 20% дешевле стало, ваш бизнес выдержит такую конкуренцию?).
Я это к тому, что наверное США скоро сами начнут доллары печатать или ещё как-то курс восстанавливать, потому что им тоже это не понравится.

Гость
23 авг 2022 в 15:32

Опять бесполезная информация? Когда цены в магазинах начнут падать?

Melisska
23 авг 2022 в 17:04

.....Среди моей мамы? ))))

23 авг 2022 в 11:24

хорошо бы, чтобы эл.напряжение в Прибалтиках тоже упало в.. - 3 раза для начала!