Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации На бирже творится вакханалия: доллар и евро резко рухнули. Экономист объяснил, почему укрепился рубль
На бирже творится вакханалия: доллар и евро резко рухнули. Экономист объяснил, почему укрепился рубль

30 мая 2022 в 23:44

экономисты могут быть только там где есть экономика

Если евры некуда девать, раздайте их народу

30 мая 2022 в 23:27

чисто рыночный курс (согласно помет-тв)...
вчера нельзя было купить по 90, сегодня - по 70.

30 мая 2022 в 23:31

А кремлеботам рублями или центами платят?

vector
31 мая 2022 в 05:54

Рубль укрепился, а цены на товары в рублях укрепились ещё мощнее...

Новосибиржец
31 мая 2022 в 06:29

Странно, доллар и евро дешевеет, а товары импортные дорожают…

гость
31 мая 2022 в 00:48

Почему? Потому, что доят россиян в ручном режиме. Завтра объявят курс 10, но будут только покупать. А те, кто в панике продаст, послезавтра купят не купят уже по 100. И так вот в цикле.

Рекс
31 мая 2022 в 06:46

Вопрос к экономисту. Если рубль укрепился, значит он стал дороже, значит купить на рупь можно больше? Да только не получается больше купить то.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
30 мая 2022 в 23:33

а кто их видит долларов и евро из россиян? разве что по телевизору, так что какой угодно можно курс калякать

Гость
31 мая 2022 в 06:39

Доллар как стоил доллар, так и стоит. Как и евро. Жители США и Европы не начинают день с новостей, а скока там курс нонеча? Это раз. Ну, а два, как долго мы протянем без импорта, будем поглядеть.

🇷🇺Z Жора! За Путина Z!🇷🇺
30 мая 2022 в 23:10

Экономист объяснил…А кто просил объяснения экономиста? Кто? Все Россияне, итак знают- Пока Путин у власти - с курсом, рублём, Страной , жизнью Россиян - всё будет нормально 👍👍👍

Родился у метро.
30 мая 2022 в 23:56

Как раньше на Поле чудес. Аркадьевич спрашивал у детей. А что ты больше всего любиш есть. И дети всегда говарили. Макароны.

Бабушка
30 мая 2022 в 23:07

Я в этой вашей экономике не разбираюсь. Вы мне скажите, мука подорожает? Я из нее хлеб пеку, ещё по до-военному рецепту.

30 мая 2022 в 23:22

А кто говорит, что "купрс ненастоящий", а вы попробуйте продать по настоящему. по байденовскому, за 200 рублей.

Правовед
31 мая 2022 в 08:53

Господа "экономисты", огласите пожалуйста критерии "укрепления" рубля, кроме нарисованного курса?!

предпредпенсионер
31 мая 2022 в 09:20

Можно рисовать любые виртуальные цифры, нагнать толпу экспертов, которые с пеной у рта будут объяснять что все хорошо, но розовые очки мгновенно слетают когда заходишь в магазин...

чел
31 мая 2022 в 06:04

те у кого есть возможность-зарабатывают на курсах валют, у кого нет такой возможности-объясняют почему курс меняется

Гость
31 мая 2022 в 07:13

кручу-мучу, подымают с биржи кому надо

Владим Владимыч
31 мая 2022 в 00:35

Русские бабки теперь не дешовые!

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
30 мая 2022 в 23:48

доллар - грязная, вонючая , зелёная бумажка! (с) классик

30 мая 2022 в 23:20

Белорусские зайчики в Беловежской пуще опять угорают над мировой резервной валютой. Точнее ее искренними почитателями.

31 мая 2022 в 01:46

И вновь рвутся либеральные пердаки. )))))))))))))))))

я не робот
30 мая 2022 в 23:33

крысис в старушке, ойро и к зеленому фантику просел.