Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

299 комментариев к публикации Новосибирцы пожаловались на лимит на снятие наличных в банкоматах Сбербанка — что говорят в банке
Новосибирцы пожаловались на лимит на снятие наличных в банкоматах <nobr class="_">Сбербанка —</nobr> что говорят в банке

25 февр 2022 в 17:11

Это не лимиты. Это связано с наличием купюр в банкомате. Если в нём две купюры по 5000, то он никак не может выдать ни 1000, ни 15000. Но факт остаётся фактом, народ побежал деньги снимать...

25 февр 2022 в 19:26

Как уже всё задолбало! Сколько кризисов уже пережили. Только очухаешься от одного, вылезешь, а тебя опять по башке- "сиди, не высовывайся".

25 февр 2022 в 17:00

Это не лимиты. Просто народ выгреб из банкоматов всю наличность. Сегодня столкнулся - надо было 2000 снять, а банкомат пишет, максимальная сумма снятия 5500р и варианты 500р, 5000р и 5500р. Это просто в данном конкретном банкомате остались две купюры 5000р и 500р.

25 февр 2022 в 17:15

У нас вся РЖД на ВТБ завязана. А он вчера под полным ахтунгом после санкций. Но ничего, перечислили аванс всё строго по расписанию. Еще и смс рассылали, что всё под контролем и работает в обычном порядке для клиентов банка по всей стране.

25 февр 2022 в 17:55

Если честно, то я тоже не понимаю что все побежали снимать деньги?!!! Внутри России то что может с картами быть?!!!или на валютные все решили перейти?

25 февр 2022 в 18:05

Мне бы такую печаль) все сняла еще после нг потратила, теперь денег нет, вот проблема, работы тоже нет

26 февр 2022 в 09:58

Деньги есть, банки работают в штатном режиме, банкоматы наличными пополняются. Умелая манипуляция сознанием граждан посредством фейков в СМИ и получаем сообщения в комментариях типа: "Шеф, Всё пропало! деньги кончились, клиент уезжает.. "

25 февр 2022 в 17:14

Не надо паники,надо просто привыкать,уберут скоро банкоматы за ненадобностью.Появятся в стене отверстия на уровне пупа с корявой надписью КАССА и очередь за пособием.

26 февр 2022 в 01:35

Любой! банк-коммерческое предприятие, работающее только! за прибыль. Без вариантов.
Любой из них может повести себя, как дерзкий перекуп, установив свою цену и правила... "Не нравится-иди в другой". Клиент-лицо просящее, банк-хочу дам, хочу не дам.
Любой банк, тем более цсбер, скажет: не, не может быть, мы не вводили ограничений, а сами ввели. Ну несколько человек напишут, а остальные дома повозмущаются и все. Так же, как и во всем.

25 февр 2022 в 17:17

Наличку надо иметь представили завтра отключать интернет, обесточат город. И чтобы вы делать будете со своим эппл пей.

25 февр 2022 в 19:30

Всё пройдёт, пройдёт и это...)))

25 февр 2022 в 17:25

Наверное, мы ещё будем сталкиваться с непривычной для нас ситуацией. Живём при ковиде, теперь ещё и военные действия

25 февр 2022 в 19:21

Такое было и без этого ажиотажа, когда в банкомате мало купюр определённого номинала. Помню надо было снять 8400 и 600, чтобы отдать деньги двум разным людям. 100р не было в одном банкомате, вышла надпись про 500р. Сняла 600р в другом.

26 февр 2022 в 01:30

Нет денег на счете - нет проблем со снятием наличных. Профит!

26 февр 2022 в 00:38

Все нормально работает не надо нагнетать 😠😠😠😠😠😠😠😎😎😎😎😎😎

25 февр 2022 в 22:44

Не надо врать и наводить панику! Нормально банкоматы работают. Сегодня утром в банкомате Сбера снимала, никаких вообще проблем! Если не получилось-значит в банкомате деньги закончились. Значит идите к другому банкомату.

25 февр 2022 в 16:58

бесят паникеры.

25 февр 2022 в 22:30

Интересно,когда СК начинает заниматься каким нибудь СМИ,авторов статей вниманием не обходят?

25 февр 2022 в 17:53

НГС - ты врёшь и сеешь панику!

Serg
25 февр 2022 в 20:54

Все те кто поддерживают войну и фашизм для них должен быть лимит 100 рублей в день на Доширак. А нормальным людям так и оставить 50000. Сделать две кнопки ЗА/Против

25 февр 2022 в 16:59

а я в втб-онлайн зайти не могу

27 февр 2022 в 08:57

Всегда при снятии денег с карты России в банкомате Сбера был лимит 7500 за один раз.....товарищу из статьи матчасть бы изучить, а не вбрасывать.

Гость
25 февр 2022 в 18:19

А снимать то нечего.

Ромашкин
25 февр 2022 в 21:07

Сегодня утром зашёл в отделение Сбера на Горском ж/м там во всех банкоматах было пусто. Пошёл в другое отделение, там повезло. Как после этого верить Сберу что он контролирует ситуацию? Сложно было зарядить утром банкоматы? Или проблемы с наличкой имеют место быть?

25 февр 2022 в 17:02

да вы не парьтесь. это поддержка для населения от путина подкатила

28 февр 2022 в 16:21

Меняю безналичные скрепные патриотичные рубли на бездуховные наличные рубли, номинал не имеет значения! Пока готов менять один к одному. Завтра за один патриотичный потребую 2 бездуховных!

25 февр 2022 в 17:12

Статья для разжигания паники, не более.
Только что без труда снял нужную сумму в Сбербанковском банкомате. Да и никаких проблем с онлайн-платежами и безналом нет.

гость
25 февр 2022 в 18:04

За войну с Украиной заплатят россияне: Поставщики продуктов предупредили о повышении цен.

Военная операция против Украины, обвалившая все российские активы и уронившая рубль до исторических минимумов, сулит новую головную боль российским потребителям, уже страдающим от рекордной за 6 лет продовольственной инфляции.

Matrix_Agent (забанен)
25 февр 2022 в 16:58

Да ладно? Никогда со Сбербанком такого не происходило, и вот опять.

25 февр 2022 в 23:02

Нет войне!

Олег
25 февр 2022 в 18:48

Проходили это,теперь бегите скупайте телевизоры за наличку,только быстро,дают по три в .руки

Анатолятор-2
25 февр 2022 в 16:57

Снятие наличных при помощи болгарки становится современным трендом

25 февр 2022 в 19:41

Нашел два пустых банкомата "Открытия".

25 февр 2022 в 23:01

Паникеры, все эти проблемы закроют введением цифрового рубля. Вот умора то будет. А наличку и банки отменят просто. Что тогда? 😀

26 февр 2022 в 11:07

ААААЙ, паника! В двухмиллионном городе в трех банкоматах закончилась наличка! Эту новость нужно обязательно выложить, причем в рубрике "военная операция на Украине".
НГС, вы в своем уме? В нашем городе тысячи банкоматов. Каждый день в нескольких десятках из них заканчивается наличка. Потом их снова пополняют. Но раньше вы на это не обращали внимания. А сегодня вдруг заметили. И стразу - в новости. И сразу - про войну. В Вашей "новости" написано про 3 (всего!) банкомата на огромный город. Что вы тут панику разводите?
Днище...

28 февр 2022 в 16:46

Снять лимиты? Да это банк такой кривоватый изначально. Я внести хотел через него, а там лимит на операцию - 15тр... Это я полдня там у банкомата стоять должен, что ли? пинкоды вводить... А у нас в посёлке другого нет, пришлось ехать до другого 7 км, там хоть по 85 можно пихать.

гость
25 февр 2022 в 17:48

В Госдуме предупредили, что из-за жёстких западных санкций правительство РФ может объявить конфискацию сбережений россиян

Источник - сайт финанс ру

зачем это всё
25 февр 2022 в 22:04

Да рубли то напечатают сколько надо, а вот с валютой похоже засада будет

Гость
25 февр 2022 в 18:53

Путин опять превращает Россию в страну маргиналов.

Шурик
25 февр 2022 в 23:30

Люди, не паниковать. Все под контролем.

Елена
25 февр 2022 в 21:04

Сняла деньги без проблем, 30000 на авиабилеты. Банкомат Сбербанка

ГостьЯ
25 февр 2022 в 17:02

Народ, а в чем проблема то?
В голове?
Ну даже если лимит 6 тысяч на одно снятие, то сними 2 или 3 раза.
И ещё, а нафига вы бросились снимать налик? Даже в киоске у Ашота есть терминалы безнала. А если вы собрались покупать валюту, то покупать её на росте, это тупость.

xxx
25 февр 2022 в 18:03

наблюдал сегодня лично:

сумму не ограничивали, но при следующей транзакции банкомат вместо "Снять ... сумма такая-то" показывал что-то типа "Снять .... операция недоступна". Притом, при следующей транзакции уже всё нормально могло быть.

Тася
26 февр 2022 в 14:48

Сегодня сняла 10000 рублей,без проблем. В сбербанке по ул. Доватора. Никакой очереди не было.

Гость
26 февр 2022 в 17:55

И виза и мастеркард будут работать даже при отключенном swifte. Проблемы будут как раз из-за паники. Вы еще давайте поснимайте все деньги со счетов, тогда уж точно проблемы возникнут. Хватит верить всяким провокаторам. А журналисты таких городских сайтов как раз подогревают ситуацию во всех регионах, но у них работа такая.

25 февр 2022 в 17:46

НГС не лезь не в своё дело. Пусть банкомата и банки занимаются.

Женька
25 февр 2022 в 17:09

ждите скоро от путина по десятке...

25 февр 2022 в 18:43

а зачем наличные снимать то? под подушку прятать?

Аленка
25 февр 2022 в 20:32

Народ сошёл с ума. Нужно было снять 1000 на маникюр, не смогла, у банкоматов бойни, народ ввгребает все. Забыли, как в 2015 сами же уронили экономику.

гость
25 февр 2022 в 18:00

ЦБ закачал в банки 1,926 триллиона рублей, следует из данных на его сайте. На фоне обвала рынков и массового снятия наличных клиентами 24 февраля банки взяли у регулятора 874 млрд рублей, а 25 февраля - еще 1,055 трлн.

Лимит аукциона пятницы, который изначально был заявлен на уровне 2 триллиона рублей, за несколько часов до его старта был повышен до 3 триллионов.