Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Алтайские рестораторы купили французское кафе в центре Новосибирска, чтобы сделать кондитерскую
Алтайские рестораторы купили французское кафе в центре Новосибирска, чтобы сделать кондитерскую

Худой
20 нояб 2017 в 18:25

АЛТАЙСКИЕ рестораторы купили ФРАНЦУЗСКОЕ кафе в центре НОВОСИБИРСКА.
Сюр какой-та...

20 нояб 2017 в 18:03

Как жалко Шансонье! Готовили там вкусно...

рой
20 нояб 2017 в 19:07

алтайцы в новосибирск, новосибирцы в москву
миграция:)

20 нояб 2017 в 19:05

пусть хоть все распродадут, лишь бы 501 уцелел

Собственно
20 нояб 2017 в 18:11

Коквест усиленно разбазаривает качественные торговое марки и заведения которые развивали десятилетиями, создает новые которые быстро забываемы

Алекс 54
20 нояб 2017 в 17:49

Ждём новость о закрытии

Ира
20 нояб 2017 в 18:39

Есть ли у нас рестораны с французской кухней? Азиатчина оскомину набила. Хочется европейской еды.

В этом кафе будут работать настоящие француженки:? Тогда выпью пару стаканов русиано.

20 нояб 2017 в 20:50

Когда деньги не в счёт можно баловаться и тратить их в своё удовольствие - даже в заранее проигрышные проекты. Просто , чтобы было куда самим прийти и рассказать , сидя в этом месте, как и где ты работаешь... Странный формат уже пробовали раз 5-10 и все прогорали или закрывали сети...

20 нояб 2017 в 18:01

Еще одного покорителя столицы, ушлые новосибирцы кинули. Ждём закрытия.

iukihi
20 нояб 2017 в 17:44

А чо мало их ? а что завод не построили ?

Что ещё за "Шансонье"? Там любители шансона и блатняка что-ли собирались?

Пенсионерка
20 нояб 2017 в 17:39

Кофе можно приготовить и дома.
Самое дешевое это пакетики 3 в 1. А если у вас еще есть лапша быстрого приготовления типа доширака то это шикарный ужин.
После того как покушали можно в НГС писать на сколько тысяч в месяц вы выживаете.
Как в недавней статье - пенсия 15, а выживает 4, забавная математика.

20 нояб 2017 в 20:10

Кафе "Шоколатте" в Бийске весьма неплохое, бываю регулярно ) Демократичные цены и вкусно. не реклама

20 нояб 2017 в 20:11

Шоколатте в Бийске такой отстой! Просто жуть!

Бася
20 нояб 2017 в 20:45

Прочитала".. Алтайские респираторы купили...")))

Григорьев
21 нояб 2017 в 08:33

Французкое кафе.....во Франции.

20 нояб 2017 в 20:18

Не понимаю тех, кто заказывает бокалами. Стоит открыть бутылку и вино начинает окисляться.