Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

191 комментарий к публикации Чиновники мэрии и еще сотня человек собрались ночью в метро Новосибирска. Показываем, что там происходило
Чиновники мэрии и еще сотня человек собрались ночью в метро Новосибирска. Показываем, что там происходило

13 дек 2019 в 09:17

Какая чушь...

Иван
13 дек 2019 в 09:00

Бредятина какая-то.

13 дек 2019 в 09:12

Ну уж если даже Терешкова ничего не поняла и раньше уехала! То куда нам.

13 дек 2019 в 09:36

Я один ничего не понял? Зачем собирались ночью и что хотели этим сказать ?

один вопрос
13 дек 2019 в 09:38

ЧТО ЭТО БЫЛО?

Мали
13 дек 2019 в 09:36

Чиновники для перформанса проехались бы утром в общественном транспорте по пробкам. Актерам лопаты в руки, тоже почувствовали бы красоту сиюминутности

Слон
13 дек 2019 в 09:10

Что за бред я прочитал?!

гость
13 дек 2019 в 09:21

колхоз

Читатель новостей
13 дек 2019 в 09:44

Не только машинист "отстал от времени"...

Элен
13 дек 2019 в 09:29

100 человек зрителей почувствовали себя лохами..И это им не понравилось..

И. В.
13 дек 2019 в 09:17

На чьи деньги этот бред?

Лучшего применения нельзя найти?
А всю эту братию (100чел) - лопаты в руки и чистить город от снега.

Житель Новосибирска
13 дек 2019 в 09:23

Всех этих бездельников вместе с мэром на ночную уборку снега - Октябрьский мост стоит.

13 дек 2019 в 09:29

С утра на работу - ночью спать надо. Дармоеды.....

опять Терешковы. Тошнит уже от нее

ух ты
13 дек 2019 в 09:45

терешковичи, а не слабо было почистить автобусную остановку "гагаринская", завалили чистильщики сугробами всю остановку, транспорту не подъехать, а пассажиры вынуждены через эти сугробы прыгать, как козлы, ладно если молодые люди, а вот бабульки и дедульки за них страшно.......... ну это так, ведь работники мэрии, локотовичи, отрапортовали, что центральные улицы почищены, наверно имели ввиду у здания мэрии.............. эх, и зачем всю ночь люди потеряли время в метро, лучше б с пользой, почистили гагаринскую остановку.........😂

Феdя
13 дек 2019 в 09:26

эскалатор на переходе с красного на сибирскую отремонтировали?

Феdя
13 дек 2019 в 09:25

зрителям себя не жалко? Хвастаться еще можно? Да лучше промолчать, что посещал сие мероприятие.

13 дек 2019 в 09:15

Ерунда полная. Присутствующие на видео даже не слушают что читают в микрофон. Да и вид у них как бы говорящий: "Зачем я тут? Что я тут делаю?"

13 дек 2019 в 09:55

Это о чём статья? Очень хорошо, что это событие было для определенного круга лиц, на закрытой территории и в ночное время, когда детям давно пора спать. Поэтому, необходимо узаконить такие собрания "нетрадиционных" личностей именно в таком формате с запретом освещения и публикаций о них в СМИ. Пусть они там друг другу мозг промывают и делятся просветлённым идеями между собой. Город в дерьме по колено, а мэрия на перфомансах сомнительных развлекается. Это нормально?

13 дек 2019 в 09:50

Полный бред. В следующий раз можно смело проводить такой "спектакль" на Владимирской

слава богу что не днем это устроили. а могли бы. закрыть метро, устроить шабаш.
За чей счет ночные движения поездов? Сверхурочные машинисту кто оплатит? мэрия? театр? или горожане? Провели бы на даче Терешковых...

13 дек 2019 в 09:08

блабла нет покоя, ну вы поняли.😂

Пиар-ход Терешковой, очевиден в этой статье!

13 дек 2019 в 09:49

И это тут назвали искусством? Во башню то снесло у организаторов.

Олег
13 дек 2019 в 09:50

Увидел слово Терешкова раз пять...кто это ? Я понял что сюжет про нее в какой то степени , но хотелось бы разобраться.

Лебедь
13 дек 2019 в 10:08

Театр абсурда...

13 дек 2019 в 10:32

Покатали на метро 100 человек, которые в метро никогда не спускаются.

вася
13 дек 2019 в 09:24

НГС - личная страница семейства Терешковых? Создалось ощущение...

13 дек 2019 в 09:42

За чей счет была продлена работа метро?
А представители мэрии скорее офигели от того, что они в метро спустились в кои-то веки, а не от действа в нем)) Особенно вырубило, что кто-то из этих "избранных", вошедших в сотню зрителей, сказал, что их (всего-то сотни человек) тут много...

13 дек 2019 в 10:25

Я уж было подумал, ночью вышли работать на технике в касках, в униформе. Тоннель прорывать на «Гусинобродскую», своими силами, показав пример миллионам сибирякам и всей стране. Ан нет...песни-пляски.

Просто Ириска
13 дек 2019 в 10:38

Теперь с нетерпением ждем новость о том, чем займётся семья Терешковых в эти выходные.

13 дек 2019 в 09:45

Хоссспади .... дай нам всем сил вытерпеть эту чушь кучки людей-чинуш , такой бред , как и все остальное при Терешковой ... Просто никакого развития в культуре ....

13 дек 2019 в 09:30

Только и осталось, как сидеть у края платформы и делать селфи.Лица довольные, как будто проблемы всего города решены.

Жители Нска
13 дек 2019 в 09:50

Мы каждый день наблюдаем этот театр утром и вечером! А ночью мы спим, так как чуть свет- на работу. Нам нет дела до бездельников, пусть развлекаются как хотят.

13 дек 2019 в 10:19

"Это было такое чистое искусство: без каких-то примесей в виде авторского сюжета, заученного текста и художественной игры актёра." Так чистое искусство и есть - авторский сюжет (как все сейчас выражаются "мессидж") и художественная игра, то есть художественное исполнение идей автора. А это вот и прочее подобное, столь изобилующее сейчас повсеместно, - псевдоискусство, жалкие потуги от полной своей несостоятельности. Потому как желудок переполнен, в голове от этого наступает пустота до звона. Вот и звенят пустые бочки только из одного желания: быть заметным, выделиться, чтобы о них говорили, чтобы критики ковырялись в их жалких текстишках.
Ну, а Терешкова, что Терешкова? Её даже обвинить не в чем. Она как истинный чиновник, боясь прослыть ретроградом, пытается всё это организовать и возглавить. Но она, помимо своих представительских функций, хоть попыталась бы поискать и поддержать действительно талантливых. Конечно, сейчас время засилья ничтожеств и мелкоты, но не всё же растоптали и не все головы задурили этими "новыми смыслами".
Им напоследок надо было дискотеку забабахать, вот радости-то было бы молодняку.

13 дек 2019 в 11:12

Бред. Снимите Терешкову с должности в конце концов. И мужем её займитесь, по любому тут коррупционая схема.

1313
13 дек 2019 в 09:23

Я устал от Терешковой, а вы?

13 дек 2019 в 09:51

Мдааа... Что за ахинею я здесь прочёл и посмотрел??? Что это было???😳

Павел
13 дек 2019 в 10:33

По мне так чиновникам заняться больше нечем, дайте им наконец лопаты в руки, пусть идут тротуары чистят! Если не могут добиться их очистки коммунальными службами! Все отговорки, типа "я такой занятой" не пройдут теперь. Не можете найти денег на уборку? Тогда зачем Вы получаете зарплату, у нас тоже нет денег вам платить.Ведь народ со своей стороны исправно платит денежное довольствие чиновникам, а вот чиновники не спешат исполнять возложенный на них обязанности, любая "РЖАКА" его бы сразу уволила как работника и тут была бы права

Гость
13 дек 2019 в 11:57

Всем присутствующим ЧЕГО-ТО не хватало ... Я бы определила ЭТО словом СМЫСЛ. Авторы глубокомысленно до последнего предлагали в бессмысленном найти глубочайший ( глубоко, где-то очень глубоко закопанный ) смысл. Я вот тоже недавно побывала на стендапе наших городских ( доморощенных стало быть) "комиков", как они себя называли. Большей бессмыслицы и убогости трудно было ожидать.

Жительница Новосибирска
13 дек 2019 в 13:47

Анна Терешкова со школьных лет инициирует свои новшества... То она деревья в центре города вырубает, а вдоль набережной правого берега Об сади яблони, не приспособленные к зимним суровым прелестям в Сибири... То наоборот, вырубает деревья в Центральном парке, чтобы функционировал музыкально-цветовой фонтан... На этой неделе вырубили вековые деревья в сквере Героев революции под окном мэрии... В метро ненужны спектакли, в метро нужна безопасность для пассажиров... Считаю это не просто бредятиной, а безобразием... Кому-то видимо очень скучно целый день работать в мэрии, решили покататься с небольшим развлечение... Странно... И неприятно...

Житель центра
13 дек 2019 в 10:49

Езжу на метро, чтобы не ездить на ненавистных мне машинах. Изредка пользуюсь такси премиум класса. Категорически осуждаю подобные перфомансы в моей любимой подземке, да еще с участием представителей администрации города. Считаю это глумёжкой над честными тружениками метрополитена и его пользователями.

Гость
13 дек 2019 в 10:32

Дармоеды...

13 дек 2019 в 13:06

Такие перфомансы не обязательно проводить в метро, нагружать службы и тратить на это бюджетные средства. Предлагаю отправить чиновников во главе с Терешковой в больницу на ул. Владимировская и там оставить на длительное время. У них будет возможность прослушать аналогичный бред совершенно бесплатно и даже еще талантливее. Раз уж они являются поклонниками такого "искусства". ИМХО.

555
13 дек 2019 в 11:02

Бред сивой кобылы.. Кучка бездельников решила "освоить" немного денег..

Легаси
13 дек 2019 в 11:05

А повышение цен за проезд -это цена перфоманса? Или намек на то, что скоро городской транспорт будет по цене театрального билета, в стоимость которого включат людей без определенного места жительства, попрошаек, карманников и т.д.

13 дек 2019 в 11:25

Читать устал эту муть

13 дек 2019 в 11:31

Интересно, а Терешкова с Ложкиным сегодня днем на рабочем месте или дома отсыпаются?

13 дек 2019 в 12:00

Сходили на бред и теперь трубят что это круто!

Житель Либерти Сити
13 дек 2019 в 10:27

В этом и заключается смысл большинства современного "квазиискусства" - балабольство, трёп и создание видимости. Талантом здесь и не пахнет.