Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации «Дубасили всех, кого встречали»: полиция начала проверку после сообщений о массовой драке со стрельбой на Затулинке
«Дубасили всех, кого встречали»: полиция начала проверку после сообщений о массовой драке со стрельбой на Затулинке

17 сент 2023 в 00:07

А отделение полиции находится через дорогу, что ж так долго ехали?

16 сент 2023 в 20:22

это вообще-то не Затулинка. А Акатуский так же как и Матрешки отдельные районы

16 сент 2023 в 20:42

На второй части видео несколько разных "парней" ударили девушку. Она им ответить не может и это понятно. А тот, который ее лежачию бьет - это вообще шакал. Вот эти вот "мальчики", у них мамы/сестры/бабушки есть? Это вообще мужчины? Слова смогут подойти в отношении этих "мальчиков" только те, которые модератор не пропустит. Найти и запереть этих "мальчиков". А лучше на СВО.

17 сент 2023 в 01:13

Акатуйский и впрям быдло-райончик: пару лет назад там перевязывал одного типа среди бела дня - ему кто-то по голове настучал. А Затулинка - это более обжитое и спокойное место, прожил там около 25 лет. Полиция могла бы и подъехать: от их опорника на Паласса там 5 минут пешком, но это благие пожелания.

16 сент 2023 в 19:11

Где доблестная полиция

16 сент 2023 в 20:40

Мы, коренные затулинцы, их не считаем затулинцами. Они акатуйцы

Гость
16 сент 2023 в 19:12

Вы, пожалуйста, не путайте тихую и спокойную Затулинку с гетто на ул. В. Уса. Затулинка - это старый район Новосибирска, где живут старушки одуванчики и тихие алкоголики... Затулинка к новостройкам не имеет никакого отношения! Драка была не на Затулинке, а в гетто.

16 сент 2023 в 21:50

А полиция через какое время приехала чтобы никого не найти?))

Гость
16 сент 2023 в 19:07

мда, город становится все криминальные и криминальные. Уже вечером выйти прогуляться небезопасно. неадекватная пьянь, матерящиеся подростки с вейперами. город-гетто

17 сент 2023 в 04:05

Что вообще происходит за дичь в Новосибирске?

16 сент 2023 в 19:04

А вы говорите некого мобилизовывать.😁

16 сент 2023 в 21:33

Это гетто, самое настоящее и одно из многих-Матрёшки, Плющихихенский, Закаменский и далее по списку быдлостроев нашего города.

16 сент 2023 в 19:58

Варвары какие то , ей Богу, как в каменном веке

16 сент 2023 в 20:01

Всех их на фронт срочно

Мари
16 сент 2023 в 22:05

Не знала, что на Затулинке новая улица. Ау, журналисты, вы город не знаете от слова совсем?! Тоже понаехи фиг знает от куда что-ли? На Затулинке всю жизнь только 4!!! улицы было: Зорге, Петухова, Громова и Сибиряков-Гвардейцев, не нужно нам тут всяких левых приплетать. Хотя ничего против Уса не имею и табличка с именем участника ВОВ Виктора Уса висит на одном из домов Затулинки. Но, дорогие журналисты или кто там под них косит, запомните уже раз и навсегда, улица В. Уса это абсолютно другой жилмассив, по недоразумению построеный рядом и зовётся оно Акатуйским. К Затулинке не имеет ровным счётом ничего.

16 сент 2023 в 19:12

Улица Виктора Уса? Да вы что! Давно не слыхали.

17 сент 2023 в 07:31

Работа полиции вообще отдельная тема....В августе 2 раза вызывали, не приехали.Заявление написали, зарегистрировали... 0 действий... Похоже только через Бастрыкина у нас все...

Гость
16 сент 2023 в 19:31

А полиция никого не задержала, потому что сотрудники шаурму возле киоска доедали и никуда не спешили. На Блюхера массовая драка была, так на вызов вообще никто не приехал.

Neo настоящий
16 сент 2023 в 19:32

Сезонная грусть погнала маргиналов.

Гость
16 сент 2023 в 20:16

Где Затулинка и где Виктора Уса, совсем разные районы. И конечно странно что полиция до Виктора Уса ехала долго, там пешком 5 минут со всеми сборами...

Гость
16 сент 2023 в 19:00

Давай еще мигрантов , они и местных подвинут . Скоро за миниюбки возьмутся и за пивасик .

Гость
17 сент 2023 в 01:12

Вы лучше расскажите какой норматив у полиции от момента получения сигнала до прибытия к месту происшествия. А то такое впечатление складывается, что полиция создана не для охраны общественного порядка, а для охраны власти от общества.
Где полиция? Не можете-не хотите защитить граждан, так разрешите им носить с собой оружие.

Гость
16 сент 2023 в 19:05

Подновосибиряки очень высоко духовные и скрепные люди

16 сент 2023 в 19:12

пыледыробыдлонск

16 сент 2023 в 22:30

Дикие люди

Гость
16 сент 2023 в 19:57

Полиция быстро разберётся ,виновные будут строго наказаны , вв молодец создал правовое государство ,всё для населения ,при нём всё растёт.

Neo
16 сент 2023 в 20:14

Бегущие мужички с куриными мозгами

16 сент 2023 в 21:29

Че там искать-то? Одна бригада с подъезда, вторая - с соседнего аула.

Гость
16 сент 2023 в 19:49

Заявлений в полицию нет?До больницы никто не добежал,справились своими силами? Представленное видео-беготня вокруг машин?
Даже морги отказываются от участия инциденте? Ну,тоды -ох.Это что-то из ряда вон...

Гость
16 сент 2023 в 23:42

Оружие забрать, всыпать по 25 розг и на 5 лет в клетку!

Гость
17 сент 2023 в 03:53

полиция у нас медленно реагирует. когда она приезжает уже все разбежались давно и сидят по домам, зализывают раны. им нужно прятать машины во дворах и сидеть в засаде в таких районах. тогда всё быстро разбегутся услышав их мигалку

Гость
16 сент 2023 в 20:05

Цитата: "На место выезжала оперативная группа, но никого обнаружено не было. "
Бу-га-га! Да полицаи испугались: там ведь и сдачи можно получить. Это не антивоенные протесты из студентов и пенсионеров... Так что лайхак, тем кто полицию ждёт: когда звоните, говорите, что митинг антивоенный, или пенсионерка вышла с украинским флагом. Тогда вмиг приедут...

16 сент 2023 в 20:44

У меня на Уса отец живёт, если хоть раз мне пожалуется, что там с молодёжью какая непонятка возникнет, то кто нибудь с лоджии тоже видос снимет, только там все будет конкретнее, вот они стояли, вот они лежат, не факт, что когда нибудь встанут, а если встанут, то потом остаток жизни будут тихо и глупо улыбаться, да под себя ходить. Ну а если они пожилых не трогают, то друг друга пусть хоть каждый день стреляют, мне этот движняк много лет как не интересен.

Neo настоящий
16 сент 2023 в 18:54

В черных кварталах сша спокойнее, чем на затулинке.

17 сент 2023 в 09:41

для модератор(ши)а - БСЛ - это не то, что вы подумали, это "большая саперная лопата". погуглите хотя бы, прежде чем комменты отклонять.

Король Сигизмунд II
16 сент 2023 в 19:22

Новосибирск плавно превращается в Гондурас.

16 сент 2023 в 19:01

Мине неразришают постить камменты на тему гостей из сопредельных, солнечных республик. Чуть чо написала, сразу - в блок улетела. Поэтому читайти чо я тама пейшу, мои потоки сознания вам нравяццо большэ, чем осмысленный текст по теме....П.С. Темник не отрабатываю, трололошничать не собираюсь...Ты ж всё равно блочишь....фигле....😎

Гость
16 сент 2023 в 20:06

Фулиганьё.

Гость
16 сент 2023 в 19:30

ну там крутые коммерсанты собрались с полицаями.
Им есть за что биться.

Гость
16 сент 2023 в 19:52

Что то про Моленбек вспомнилось после прочтения статьи . К чему бы это ?

16 сент 2023 в 18:58

ТУлинка, чо такоэ? Где эта? Ничонипонила....😎

Гость
16 сент 2023 в 20:29

Чот больше беготни чем файтинга. Тьфу. Не впечатлило.

Гость
16 сент 2023 в 20:27

ух как интересно а то тишь да благодать надоело хочется трэша

Гость
16 сент 2023 в 20:58

Это с инаугурации вернулись губернатора ? Радовались ?

Гость
16 сент 2023 в 21:19

зато по зомби ящику говорят что общество сплотилось, вот вам и сплочение, а полиции как обычно днем с огнем чаи в дежурке пьют и к шапочному разбору приезжают

16 сент 2023 в 20:20

Затулинка...даже звучит опасно. Ощущение, что там за каждым углом притаился какой - либо асоциальный элемент и орудуют разного толка бандитские группировки...
Никогда там не была и желания не возникает...

Кстати, граждане, жизнь в Октябрьском районе, где нибудь в ЖК на Декабристов существует? Или даже не помышлять???

Гость
16 сент 2023 в 19:56

хиленько ,не впечатляет.
где там оружие ?
раньше хлестались по настоящему

Гость
16 сент 2023 в 21:53

Б.....ВСЕ ИДЕТ ПО ПЛАНУ

Гость
16 сент 2023 в 22:05

Ну прекрасно же что у нас вертикаль!! Или горизонталь

Гость
17 сент 2023 в 00:53

Всегда там гуляем. Всё чики пук . Все продается. Товар отличный.