Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации «Я в плену». Заключенный годами доказывает, что его подставили опера. Полицейских посадили, но его не отпускают
«Я в плену». Заключенный годами доказывает, что его подставили опера. Полицейских посадили, но его не отпускают

10 мар 2023 в 09:28

Приговоры отменять никто не будет. Судьи никогда свои глупости не признают. Таков закон сансара.

10 мар 2023 в 09:31

после фразы "Вячеслав сначала отказался, но потом передумал. С тех пор Крохина приносила вещества и ему." можно дальше не читать... там уже по мне так не важно употреблял/поставлял или что-то еще он там с ними делал, подставили/не подставили...

"Максим употреблял наркотики — героином его «угощала» Екатерина"
- Дочитал в начале статьи до этого предложения, и понял - дело закрыто.

10 мар 2023 в 09:06

какая у нариков все же бурная, яркая, остросюжетная жизнь...

10 мар 2023 в 10:10

Опять белый и пушистый наркоман пытается доказать, что он чист как стеклышко..
Так или иначе, ты уже окунулся в эту грязь. Даже если те, кто рядом грязнее тебя - это не делает тебя чистым.

10 мар 2023 в 09:43

На зоне все невиновные сидят, всех подставили, а ещё они очень любят маму.

10 мар 2023 в 09:03

Типичная ситуация для странки. А ведь таких историй десятки тысяч

29 июля 2023 в 10:20

Санта-барбара какая-то. А если бы не кушал наркотики - не сидел бы, невиновный ты наш.

Гость
10 мар 2023 в 09:40

это что с ростова притянули сказочника за уши сюда ?

10 мар 2023 в 09:29

Насколько мне известно, наркоманы такие сказочники, такое придумают, что Г.Х. Андерсен бы позавидовал.

Гость
10 мар 2023 в 09:18

а можно где-либо с пруфами ознакомиться?
ибо судя по изложению и рисуночкам - очередная сказочка.

10 мар 2023 в 10:12

В этой истории грязью вымазаны все. О чем тут рассуждать? Устроить конкурс "кто грязнее"?

10 мар 2023 в 17:13

Кто-нибудь осилил столько букв?

10 мар 2023 в 10:41

в его левом кармане нашли черный сверток с порошком.
Вячеслав сначала отказался, но потом передумал. С тех пор Крохина приносила вещества и ему.
--------------------------------
Вроде бы пока всё логично

10 мар 2023 в 10:05

Не хочешь, чтобы узнали? Не делай.

10 мар 2023 в 12:36

Как обычно - "невиновен"...

Гость
10 мар 2023 в 11:02

А мне нравиться Карпов из "Глухаря", таким и должен быть мент.

шон
10 мар 2023 в 09:22

печально...НО! никто никогда в нашей реальности не бывает обижен/наказан просто так🥴 у любого действа есть причина. и ежли слесарь был бы "чист" его и пуля облетела бы во круг головы в траектории нимба☝️

10 мар 2023 в 10:43

Однажды Екатерина взяла в долг 6,5 тысячи рублей — на наркотики. Обещала поделиться и через пару дней вернуть деньги. Прошло два дня — денег всё не было. Крохина не вернула их и через три, четыре, десять дней. И вдруг попросила встретиться 24 октября — отдать долг. Вячеслав пришел с Максимом. Пока ждали Крохину, началось: удар, машина, подвал.
-----------------------------------------------
И теперь он удивляется, почему его уши стали на 40 сантиметров длиннее?!!! Сам виноват. В мире наркоты честности и сострадания нет, одни животные инстинкты

Гость
10 мар 2023 в 09:30

что нам, за это писать..
.. вот в,грузии и,водомёты-газ присутствовал, молчит нгс-а ведь это разгон оппо зиции: и вооще за грузию любили писать туризм кафэ ..а тут молчок

Гость
10 мар 2023 в 09:20

В Израиле двое мужчин открыли стрельбу по прохожим: есть тяжело раненные
Местная полиция квалифицировала происшествие как теракт
Интересно, будут ли снесены за это ракетными ударами пара десятков жилых домов с жителями на палестинских территориях?

Гость
10 мар 2023 в 09:26

в 90, били в участках.. выбивали показания,,.. но это совершенно другое демократическое
.. а сколько закрыли, за чужие дела .. это только догадываться можно

Гость
10 мар 2023 в 09:35

да вы о чем ваапще? Тюремный колл центр что ли уже не в тренде?!

Гость
10 мар 2023 в 09:42

У нас публичным и известным людям подкидывают, и пытают в тюрьмах, а уж с обычными вообще всё что угодно может быть.

Гость
10 мар 2023 в 10:47

этот роман трудно осилить

Введите имя
10 мар 2023 в 11:01

Нарки должны сидеть в тюрьме! И не важно как их туда упрячут!

Гость
10 мар 2023 в 09:39

лучше за демократические водомёты в грузии расскажите 😁