Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации Главе Центрального округа Новосибирска предъявили обвинение из-за демонтажа стелы героям ВОВ
Главе Центрального округа Новосибирска предъявили обвинение из-за демонтажа стелы героям ВОВ

19 дек 2022 в 18:42

 нашли козла отпущения, не Локоть виноват, а глава Центрального округа )

19 дек 2022 в 18:45

Локтя под суд, на исправительные работы, чистить снег

19 дек 2022 в 19:54

Всю мэрию пора прищучить.

19 дек 2022 в 18:20

Действительно главе округа нечего комментировать, его просто подставили, ведь такие решения принимает мэрия.

19 дек 2022 в 18:29

".Следователи СКР обвиняют Сергея Канунникова в халатности..." - в "халатности"? Теперь снос мемориалов, посвящённых..., называется "халатностью"?

"Источник НГС заметил, что из Канунникова делают «стрелочника», а решения по сносу стелы якобы принимались не на его уровне, а выше."
- Кто бы сомневался.
Если сам Локоть несколько раз придумывал различные мотивы о его сносе, к примеру какого то "совета ветеранов", которые вообще не в курсе, что у них были такие решения.
Хинштейн вполне конкретно высказался о его личности, по этому поводу.

19 дек 2022 в 19:22

так там Толик распорядился гостиницу построить. подмахнул же бумажку. вызывайте повесткой к бастрыкину.

19 дек 2022 в 18:34

Это всё, что нужно знать о мэре-коммунисте

19 дек 2022 в 22:05

"Согласно действующему законодательству за публичное осквернение символа воинской славы юридическому лицу грозит штраф от 3 до 5 миллионов рублей, физлицу максимально грозит штраф в размере до 3 миллионов рублей либо лишение свободы на срок до трёх лет. "
Посадют главу или отмажут?

19 дек 2022 в 20:33

Для мэрии стела за 149 млн больше по душе

19 дек 2022 в 21:27

В 50 метрах от Стеллы приемная председателя правящей партии. Он в каком статусе в этом деле?

Сергей
19 дек 2022 в 18:19

Сам Сергей Канунников ничем не лучше нашего мэра

19 дек 2022 в 21:25

Получил откат. Теперь или возврат и тюрьма.

19 дек 2022 в 19:02

Удалили комментарий за то, что отстаиваю сохранение мемориалов героям СССР и России и осуждаю их снос?
Отлично! Отлично!..

Мизантроп
19 дек 2022 в 18:52

Локоть такой склизкий.
аж тошнит

19 дек 2022 в 19:25

 А на черной скамье, на скамье подсудимой, Там сидит его дочь и какой-то Жиган....
Толян текст учи, пригодится на утреннике в. самодеятельности.

19 дек 2022 в 19:17

вот сидит каннуников у себя в кабинете. наморщил лоб, чешет затылок. в общем думает. и пришла ему думка - снести стеллу. вы верите? я нет. или другая ситуация. сидит он в кабинете за столом. положил одну ногу на другую и раскачивает ее под мотив "алкоголички" а. пирожкова. приходит к нему посетитель. предлагает снести стеллу. и он подумал, а почему бы и нет. и тут же подписал бумагу. верите? а я нет.

19 дек 2022 в 19:29

то есть мэр типа ни при чем и типа нашли козла отпущения? огонь, а ничо что именно мэрия принимает конечное решение и подпись ставит?

Житель Центра
19 дек 2022 в 18:20

Ну что, уважаемый Сергей Иванович? Объяснения-отписки в СК будешь писать в том же духе что и мне 4 года писал? Ка вы там мне заявляли? "Если мы приведем в порядок вашу территорию, то на зарплаты учителям и воспитателям в детсадах не останется!". За 360 часов работ приведете в порядок закрепленную за Вами территорию?
Потому что не надо с людьми как с рабами общаться, когда Вам пытаются обозначить те проблемы, которые устраивают Ваши же подчиненные.

Гость
19 дек 2022 в 18:41

Опять пшик ? Или всё таки накажут ?

Александр
19 дек 2022 в 19:15

Как вообще такую стеллу можно было сносить? И это просто халатностью назвали? Это что такое вообще? Жалко Сталина сейчас нет. И почему Локтя не привлекают к ответственности, при прямом участии и одобрении которого все это делалось?
Почему Бастрыкин не может Локтя никак на его истинное место поместить?

Александр
19 дек 2022 в 19:18

А Локтя когда к ответственности привлекут и желательно уголовной, котопый все это делает ради продажи земли под точечную застройку и набивания собственных карманов? Вы посмотрите во что город уже превратился.

19 дек 2022 в 22:54

Кто видел эту Стеллу, не все знали, что это памятник!!! Обвинять Канунникова в этом преступлении смешно

20 дек 2022 в 07:51

Т.е. Локоть не при делах? Во как.

Зоя
19 дек 2022 в 18:18

Халатность здесь вокруг. Это же мэрия... Не удивили

19 дек 2022 в 19:35

Чем бы в современной истории погордиться, хотя бы чуть-чуть...

Гость
19 дек 2022 в 19:35

А Локоть и Терешкова опять ни при чем

Жорик
19 дек 2022 в 18:18

Это и правда очередной вариант какой-то точечной застройки получается?

Гость
19 дек 2022 в 19:13

Этот вопрос вообще не уровень главы округа. Все разрешения на строительство и соответственно подготовки площадки под строительство принимает только мэрия

Виктор
19 дек 2022 в 20:31

В городском аэропорту снесли стадион , рядом со школой на котором дети проводили уроки физкультуры , играли в футбол , бегали на лыжах. Также там гоняли кордовые модели. На Плановой возле рынка ВЕРЕНИЦА уничтожили зеленую зону , построив там то ли ресторан , то ли что то не понятное. Политика это преференции для строительного бизнеса в ущерб горожанам....

Анна
19 дек 2022 в 20:15

Интересно , спокойно ли спит Анатолий Локоть?

Петров
19 дек 2022 в 18:20

Ну конечно же само собой этот управленец мэрский никаких комментариев давать и не станет.

Кит
19 дек 2022 в 19:00

Действительно, просто халатность, а в Латвии и других странах это называют преступление.

20 дек 2022 в 00:09

Когда господин Бастрыкин уже избавит город от мэра Локтя?
Город катится в «пропасть»

20 дек 2022 в 01:20

Понятно, что тут резвятся жаба и гадюка - это радует.
Но прошлым жить давно уже пора прекратить.

Житель Центра
19 дек 2022 в 19:19

Сергей Иванович! Выходите уже чистить снег! Разминайтесь! Вам ещё 360 часов стараться.

Гость
19 дек 2022 в 18:54

Интересн, а причём здесь глова этого района, если все стратегические решения принимал локоть ? И попробуй отвертеться. Нашли блин крайнего.
локоть поэтому сейчас на Донбасс свалил , чтобы его не зацепило?!

Гость
19 дек 2022 в 20:17

О а вот и крайнего объявили.

Александр
19 дек 2022 в 19:20

Вот такой у нас мэр-коммунист и предатель.

20 дек 2022 в 08:19

Виноват, как всегда, стрелочник
Надо было рабочих наказать. Они ж пилили.

007
19 дек 2022 в 18:45

Локтя и его помощников на СВО.

Гость
19 дек 2022 в 19:29

А минэко нсо когда предьявят, технопарк!!! Мфц нсо !!!! Такие бабки влупили и тишина!!!!!

19 дек 2022 в 21:29

Наказания без вины не бывает. В 2019 году люди Канунникова украли у меня гараж с его содержимым. И не только у меня. Без уведомления, без признания вины, даже без возврата самого гаража. Это все признаки статьи "Кража". Но "независимый" суд Сергея Ивановича трогать не стал, кто он, а кто я со своим гаражом, это же не стелла. Причём ВСЁ окружение у него под стать ему скользкое, непогрешимое и смеясь говорящее в лицо неправду - каков поп, таков приход. Поэтому нисколько не жалко этого чиновника, он хронический нарушитель Закона о муниципальной службе, что приводит к более тяжелым нарушениям под его (без)ответственность.

Гость
19 дек 2022 в 18:58

Почему халатность, а не оскорбление с более тяжкой статьей? И почему только один, он что, сам переносил что-ли? Там группа лиц задействована на всех уровнях власти и застройщиков.

стрелкин
19 дек 2022 в 18:21

агенты байдана

зачем
19 дек 2022 в 18:55

Так там реальные , попробуй не демонтируй, самого демонтируют

Одиннадцатый этаж
19 дек 2022 в 18:46

Бедный Сергей Иванович. В жизни в интригах не участвовал, взяток не брал. Из него явно делают крайнего.

Илья
19 дек 2022 в 18:17

Деньги на ветер! Ну в самом деле

Гость
19 дек 2022 в 20:21

мэр наш молодец, умеет делиться, не жадный, вот и угоден. И не сковырнуть его

Введите имя
19 дек 2022 в 22:04

Козла отпущения -нашли!