Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

257 комментариев к публикации После 70 обращений в полицию задержали группу юристов — их клиенты жаловались, что платили деньги в никуда
После 70 обращений в полицию задержали группу <nobr class="_">юристов —</nobr> их клиенты жаловались, что платили деньги в никуда

25 нояб 2021 в 16:28

Хотела нахлобучить аптеку, в итоге нахлобучили ее. В общем закономерно

25 нояб 2021 в 17:34

Друзья, на полицию тут нет смысла бочку катить за 70 обращений. Таковы законы, и полиция тут действует в их рамках. При единичных обращениях полиция ничего сделать не может, так как не занимается гражданскими правоотношениями. Договор с мошенниками клиент подписал добровольно, а значит преступления нет, и за защитой своих прав отправляют разбираться в суд. Но когда прет вал таких заявлений, счет которых идет на десятки, то это уже аргумент, чтобы прокуратура включилась и взяла за жабры кого положено. По другому, увы, тут ни как...

Антон
25 нояб 2021 в 17:43

Да никого они не разводили, пистолет у виска не держали, люди сами подписывали документы, договоры и акты о проделанной работе. А то что у людей мозгов нет, это их проблемы. Это гражданско-правовой спор, никакого мошенничества, не один юрист вам не может гарантировать сто процентный результат!!! Читайте книги, развивайтесь и не будет у вас таких проблем, а вы глупое стадо на которых можно легко делать деньги!!!!

25 нояб 2021 в 20:53

Мне одной страшно идти, пойдёмте вместе)) откликнитесь)

Алеся
26 нояб 2021 в 03:43

Хвала Господу, неужели это случилось что они будут нести ответственность за свои деяния и мои слезы... подробно отзыв и описание ситуации я оставляла в 2ГИС, обманули меня на 15000 рублей и друга мужа на 16500 рублей. Ходила к другим юристам консультировать и сказали дохлое дело писать заявление... поэтому и не писала... пусть они получат по заслугам особенно Дарья Вячеславовна которая нагло врала в глаза..

26 нояб 2021 в 11:07

Я побывала на Гоголя 44, Единый Правовой Центр, так же развели на 31000, а у меня вопрос был по долевому участию, поняла дома, попросила вернуть деньги, меня послали, пришлось вызвать полицию, написала заявление, а сотрудник объяснение. Сейчас жду, чем разрешится....

Кошка
26 нояб 2021 в 12:33

Сколько веревочке ни виться, а конец будет (значение) — плохие поступки когда-либо проявятся и возмездие наступит (русская пословица). Пословица имеет и более широкий смысл — все имеет свой конец. Вот так то🤷‍♀️

Тиберлан
26 нояб 2021 в 13:19

Сотрудничал с представителем из фирмы по адресу Гоголя 38, нареканий не было. В целом никогда подобными услугами не пользовался, но тут сопровождение полностью окупилось, даже после судебного процесса юрист не оставил и постоянно на связи.

брат Карамазов
26 нояб 2021 в 14:31

Этот серпентарий работает так. С моего пожилого родственника они взяли большие деньги. Он понял, что связался с жуликами, позвонил им и аргументированно попросил деньги вернуть. Ему ответили, что деньги вернут, но для возврата денег нужно приехать и поставить подпись. Он приехал, расписался на документе и его копии. А когда вернулся домой, увидел, что это "Акт об оказанных юридических услугах".

Рада
26 нояб 2021 в 18:28

А вот за такие заголовки можно и засудить новостные порталы. Приговор по мошенничеству есть? Нет ещё? А чего тогда мошенниками называете?

Владимир
27 нояб 2021 в 17:05

Это очень наглые люди. Разводят и не стесняются.

Анна
27 нояб 2021 в 20:47

Ещё юриста Жукова А.А.засадить вместе с ними.

27 нояб 2021 в 22:49

Я дважды обращалась по пенсионным вопросам. Денег не платила, консультация была бесплатно. Но обсалютно БЕСПОЛЕЗНАЯ! Я ни чего не смогла решить...

Гость
4 дек 2021 в 00:14

Мой совет юристам - не работать с гражданами, только с организациями. Граждане платят мало, а мозг выносят, словно миллионы принесли. Также среди них много любителей халявы, не зря же всех этих развели именно на бесплатных консультациях. Я сам работаю только с бизнесом, но иногда бывает, что приходят знакомые знакомых нахалявку, честно говоришь им, что бесперпективно, а они в ответ говорят, что найдут хороших юристов. Точно знаю, что двое нашли хороших как раз в этой фирме. Мелочь, но приятно ))

4 дек 2021 в 08:38

А у кого-то из потерпевших была реальная ситуация, когда оплату взяли, а работу не сделали либо юрист преднамеренно слил интересы клиента второй стороне - допустим, не согласовал невыгодное мировое и заключил его? А то читаю комменты - кому-то дорого показалось, кто-то решил, что сам справится, кто-то жаждал халявы. Больше шума. Где какие-то действительно ужасные истории, а не ерунда про "мне составили иск за 5 тыщ, я заплатил и дело в итоге было в мою пользу, но судья все время ржала, а юристы плохие" или "я заплатила целых 10 тыщ за суд, а юрист оказался мошенником, потому что потом не стал оформлять мои пять квартир, по ДДУ, а мог бы за такие бабки")) Ну а вообще - впредь наука будет про бесплатный сыр)) Бесплатное - давно известный лохотрон, а скупой платит дважды. Про адвокатов - разве что речь об уголовном деле, тогда имеет смысл, т.к. только у адвокатов есть определенные права, в остальном - статус не является гарантией чего-либо. Ну а вообще - юрист, как и врач, должен быть свой (не путать с бесплатным, наоборот -своему надо хорошо платить).

Лара
10 дек 2021 в 04:02

Мошенники они,90000 рублей взяли за две работы. Толку не было даже не отвечают. Обещали горы до конца дело не довели. Тоже идти и заявлению надо писать!

5 янв 2022 в 23:23

Это организованная федеральная сеть с центром в Москве. по интернету искал юридическую помощь, позвонил по одному телефону и мне ответили, что они сами находятся в Москве, а за юридической консультацией направили на Гоголя, 38. Так, что и в Москве и других городах работают такие "юристы".

21 янв 2022 в 09:57

Вся эта гадость пришла к нам из центральной России . Это не местные. Салоны по продажам б/у Авто, федеральные риэлторские, юридические компании . Ставки на спорт . Все это дно из Москвы. Москва проклята.

Ирина
6 мар 2022 в 11:40

Ну и толку, что добрались, вчера письмо с полиции пришло об отказе от возбуждения уголовного дела (((( у нас правосудие не работает, тут с мэра надо начинать! Как он позволил так долго разводить людей в центре города!

Ирина
6 апр 2022 в 09:03

Написала я заявление в полицию, т.к эти твари надули меня на 50 т.р и что толку, мне по почте пришёл отказ о возбуждении уголовного дела ((((, страна дураков

Мама мия
14 июля 2022 в 09:25

Точно так же как в центре города куча риэлторских организаций, которые якобы занимаются сдачей жилплощади в аренду. В районе ЖД Вокзала мужем были в такой компании. Думали нас развести, но не тут то было.

Сергей
16 янв 2023 в 12:03

Согласен на 100

Гость