Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

185 комментариев к публикации Два подростка вызвали эвакуатор и забрали чужой BMW — они продали его на авторазбор
Два подростка вызвали эвакуатор и забрали чужой <nobr class="_">BMW —</nobr> они продали его на авторазбор

5 февр 2021 в 13:12

Прижизненную премию Дарвина эвакуаторщику!!! Ну ,хоть бы документы на авто спросил!

5 февр 2021 в 13:13

пару малолеток не страшно поймать. А как там дела с ОПГ которая на мерсе без номеров гоняет и режет колёса маршрутчикам? Уже год прошёл после подачи заявления в полицию, а найти что ли не могут? Россия занимает третье место на планете по количеству следящих видеокамер на душу населения, хотели бы, легко нашли. Но...страшно же, это настоящие бандюги. Безопаснее мирно идущих демонстрантов дубинками лупасить.

5 февр 2021 в 13:21

Больше всего конечно вопросов к покупателю на авторазборе: считаю что адекватным будет повторение курса общеобразовательной школы(все 11 лет). Ну не может нормальный человек приобрести так автомобиль!

Ваха
5 февр 2021 в 13:35

Авторазбор- явная статья за скупку краденного.

5 февр 2021 в 13:38

Это что же там за БМВ по таким ценам?

5 февр 2021 в 13:39

молодцы. группой лиц, по предварительному сговору. а авторазборщику можно натянуть организацию и вовлечение несовершеннолетних. вообще тогда не выйдет.:))

кавер-мерс
5 февр 2021 в 13:47

Подозреваю, что главными организаторами преступления были эвакуаторщик и скупщик. )

Сибиряк
5 февр 2021 в 13:49

Ну как всегда, первомайка рулит. Все в сговоре: эвакуатор повез без документов, скупщик так же без документов купил. Осталось определить кто из них режиссер....

5 февр 2021 в 13:49

А не пора ли всем задуматься о КАСКО, чтобы потом не было мучительно больно. ) А то точек приёма металла по городу много. Дурной пример заразителен.

Ваха
5 февр 2021 в 14:03

А вот интересно как их нашли? Или мы уже живем в том мире, когда проехать по улицам города и не попасть на камеры невозможно? Отслеживают?
Преступникам жить грустно и печально. Мы себе даже камеру в подъезде повесили. Кроме записи при выходе из дома можно глянуть на подъезд, не прячутся ли разбойники.

И эвакуаторщика до кучи под суд-без документов на машину за бабки отвез...

Влад
5 февр 2021 в 14:17

Так и эвакуаторщика и скупщика надо к уголовной ответственности привлекать. А иначе у нас все так и будет продолжаться.

5 февр 2021 в 14:28

Макинаторы!

5 февр 2021 в 14:29

Водитель
Эвакуатора должен был
Проверить документы
Если это Груз то ТТН товарно транспортная накладная
С печатями подписями
Телефонами грузоотправителя и грузополучателя

Если это авто
То ПТС или СТС
И паспорт владельца

А то припаяют соучастие

5 февр 2021 в 14:32

А что употребляли подростки и водитель эвакуатора перед тем как все это провернуть ?
Потому как , если они все находились в трезвом уме и здравой памяти , то дела в стране совсем плохи .

5 февр 2021 в 14:41

Вор у воренка украл утёнка)

5 февр 2021 в 14:51

Это был тот, легендарный Бумер. Которого в фильме как раз на Первомайке судя по пейзажам, Димон Ошпаренный и бросил. Выходит нашелся тот самый коммерс, у которого Рама и Кот этот Бумер и увели?

Гость
5 февр 2021 в 15:13

Я не понял, а эвакуатор можно вызвать на любую машину без всяких документов? И на станции авторазбора тоже берут всё без разбора, простите за каламбур?

Гость
5 февр 2021 в 15:18

Дa я бы и сотрудников авторазборки посадил, они же явно понимали когда покупали машину стоимостью 470 тысяч за 60, что она криминальная.

С. Хол
5 февр 2021 в 15:19

Припaркована-то машина нормально была? А то, может, на газоне или на тротуаре выкинули, пацаны и забрали мусор...

Иджис
5 февр 2021 в 15:20

Ребятa очистили двор от недвижимости. На ул Нарымская около стоматологички тоже БМВ стоит уже три года летом и зимой. Снегоочистители ее объезжают. Мэрии дела нет.

Notsure
5 февр 2021 в 15:20

В тюрьму надо и эвaкуаторщика садить и авторазборщика. Вот 146% - это знакомые этих лоботрясов. Да хоть и не знакомые, но стали подельниками.

Гость
5 февр 2021 в 15:22

Пoчему только на малолеток завели уголовное дело? Водитель эвакутора и авторазбор тоже в доле, соучастники. Надо привлекать к уголовке всех, как банду! 😏

Гость
5 февр 2021 в 15:23

Водителя эвакуатора привлечь к уголовной ответственности

Гость
5 февр 2021 в 15:23

Красaвцы😁

249101641
5 февр 2021 в 15:24

Сoтрудника станции привлечь по уголовной статье. КАК он купил автомобиль у несовершеннолетних без документов (ПТС и прочее)? Считаю, что прокуратура должна привлечь данного работника станции как пособника. А может эти двое работали на этого мутного типа?

michell
5 февр 2021 в 15:25

этo преступный сговор 4-х человек, нужно в дело добавить эвакуаторщика, который без документов увез автомобиль, и скупщика, который купил Ворованный автомобиль, причем знал что покупает краденое - на машину нет документов, и малолетки продают.... судить надо всех 4-х по одной статье - преступный сговор, с целью кражи автомобиля.

Семейный психолог
5 февр 2021 в 15:26

Скoрее всего это были борцы с неправильно припаркованным автохламом, а вырученные деньги они хотели внести в бюджет города! Медали им! Это тайная организация "Меча и Орала"

Zemb
5 февр 2021 в 15:30

мoлодцы. группой лиц, по предварительному сговору. а авторазборщику можно натянуть организацию и вовлечение несовершеннолетних. вообще тогда не выйдет.:))

кавер-мерс
5 февр 2021 в 15:31

Пoдозреваю, что главными организаторами преступления были эвакуаторщик и скупщик. )

Ольга
5 февр 2021 в 15:56

Где попало парковаться не надо.

Татьяна Леонидовна
5 февр 2021 в 16:00

Подрастает поколение, ценность которого только деньги и удовольствие. Такие понимают только « силу».

Гость
5 февр 2021 в 16:15

Вот это размах! Это вам не пиво в Марии РА тырить и даже не офисы микрозаймов бомбить! :-)

5 февр 2021 в 16:28

Вроде до 1-го апреля ещё далеко...

5 февр 2021 в 17:22

"Два подростка"?? А что - эвакуаторщик, а главное, сотрудник СТО тут не причем? - Совсем не причем?? Вот прям совсем-совсем???-) Чё, правда, чтоле?=))

5 февр 2021 в 17:35

Красавчики просто!

маруся
5 февр 2021 в 18:17

сговор эвкуаторщика с работником приемки пацаны -расходный материал

5 февр 2021 в 18:33

Пока у нас оград не было, кто только на газонах не парковался. Звонила эвакуаторщикам, они сказали, что надо обратиться к участковому. Ну это не вариант, проще до господа бога достучаться. А потом смотрю - машина эвакуаторщика там же стоит. Вопросов больше не имела. Но теперь ограды. Хотя отдельные водятлы их периодически сносят.

5 февр 2021 в 19:12

Это сговор!!! Четыре участника: эвакуаторщик, приемщик и два зеленых исполнителя.
Да только взрослые участники откупятся...

5 февр 2021 в 19:47

Был случай как по сфальсифицированным документам приехал пристав с гражданке показал удостоверение и сказал эвакуаторщику грузить авто. Хозяин выскочил из дома и увел машину. После разборок пристава уволили. Вывод: эвакуаторщик по сути: заплатили - увез. А надо бы им лиензии с ответственностью выдавать.

V_V
5 февр 2021 в 19:49

В этой ситуации вор - именно эвакуаторщик.

джон2
5 февр 2021 в 20:35

Если стырил и ушёл- называется нашёл

5 февр 2021 в 20:53

тут аккумулятор сдохший за 700 руб не сдать, паспорт требуют предъявить
а эти умельцы целую машину как-то умудрились "продать". Наверное документы подделали?

Гость
5 февр 2021 в 22:32

Ну а почему нет? Если тачка оставлена без присмотра, то почему ее не продать? Допустим у меня дома нет места для велика и я его поставлю во дворе. Долго он там простоит?

Политкорректор
5 февр 2021 в 22:35

не понимаю, почему кто-то может забрать для своих нужд всю страну, а кому-то даже старенькую бэху нельзя?

6 февр 2021 в 03:11

они за минуту потратили 60 тыс? чё купили?

vtcnysq
6 февр 2021 в 08:19

Эти пацаны дают уверенность ...в будущем России! Не сгинет!

скорее всего эвакуаторщик в деле

6 февр 2021 в 19:54

"Фантастическая история". С каких пор воровайки стали эвакуационной службой? Работала банда и всего то.