Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации В центре «Чеширский кот», где педагога обвинили в издевательстве над двойняшками, обнаружили нарушения
В центре «Чеширский кот», где педагога обвинили в издевательстве над двойняшками, обнаружили нарушения

25 нояб 2020 в 17:48

Мамаша, наверное, счастлива - хоть бабла срубить не удалось, но нагадила от души.

Николай
25 нояб 2020 в 18:22

Блин. Верните карательную психологию ... За такую статью два месяца галоперидола внутривенно. Мамаша чего то увидела... Так неxрен детей отправлять в частный дс. Сиди дома с ними...

Гость
25 нояб 2020 в 20:42

Нужен был сад на пару недель, потому что декрет закончился, а гос.садик был ещё на каникулах..
Я лично перевернула всю Центральную часть города, и ходила, перед тем как отдать детей, в большинство частных садиков..
Так вот, ни один из них, поверьте, не тянет на то, что есть в нормальных Гос.садах.. ГОСТы, контроль, приготовление качественной пищи, сан.книжки, медики, прививки, бассейны...
Ни один!!!
Частный сад-это часто безвыходная ситуация или обстоятельства,. Все остальное просто «накрашенные губы» в холле частного сада..
Нормальные родители без необходимости не отдали бы своих детей НЕ в гос.сады. Я в их числе.

Гость
25 нояб 2020 в 21:50

Всё ясно!Детям спички не игрушка! Яжматерь включила.

25 нояб 2020 в 22:07

А кто без греха? Вон, главный прокурор города, и тот в тюрьме сидит!

Гость
27 нояб 2020 в 06:41

Мама может сама спички тушила. Её нужно проверить.

зелёная
28 нояб 2020 в 20:59

А что вы хотите? Главное -это получить больше денег, а дети капризничают, есть хотят и только раздражают. Вот и бывают такие издевательства. А контроля никакого.
В частных домах престарелых такое творится. Там одинокие старики, так их морят голодом, держат, как в тюрьме, а заступиться за них некому. Почитайте в "конте" статью: Прибыльный бизнес на старческих костях

6 янв 2021 в 16:25

А что сейчас лицензия дает автоматом качество работы ? А вот на + к цене еще как влияет. Лицензия выгодна в первую очередь тем кто ее выдает ...