Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

131 комментарий к публикации Новосибирец получил срок за кражу бутылки вина за 29 тысяч рублей в «Ройял парке»
Новосибирец получил срок за кражу бутылки вина за 29 тысяч рублей в «Ройял парке»

27 окт 2020 в 12:27

ЗО тыс. рублей - значительный ущерб для торговой сети? Удивило! конкретный срок строгача за кражу 30 тыс., (не условно!)- удивило ещё больше! А мадам Васильева радостно улыбается ,гуляя по бутикам Москвы...

жесткий
27 окт 2020 в 11:04

Украсть бутылку это вам не завод прихватизировать.

27 окт 2020 в 12:00

а.женщина такой же срок получает за убийство ребенка

27 окт 2020 в 10:59

кривосудие во всей красе.

27 окт 2020 в 11:07

А случайно итальянские вина в российских магазинах не с виноградников-ли нашей илитки?

27 окт 2020 в 11:13

Какое громкое дело! Прям кража века! Интересно, а если махинаторам из мэрии по годику за каждую украденную квартиру давать, справедливо будет?

Tikitak
27 окт 2020 в 11:00

Надо было послушать антибиотика, и воровать вагонами.

27 окт 2020 в 12:12

Месье знает толк в вине, по моему мнению лучшее вино делают в Тоскани в Италии. Хотя за 29тыщ поди можно слетать по акции в Европу и там попить тосканского от 1,5 Евро за бутылку, а уж за 10-20 евро там вообще нормальное по нашим меркам. За 29тыщ. уже можно купить пару литров XO коньяку. После Германии я не пью местное пиво, после Италии - вино не Италия. Выпил дорого коньяку недавно, походу придется водку пить до конца жизни и ту французкую, плохое не могу пить - на хорошее денег жалко 😁, завяжу наверное.

Ахиллес
27 окт 2020 в 11:26

Ахаха все как обычно , в России нужно воровать миллиардами. И тогда максимум условно будет.

27 окт 2020 в 11:01

Украдёшь бутылку вина - посадят. Украдёшь завод - наградят.

Дочь
27 окт 2020 в 11:32

Тяжело быть гурманом в суровой российской действительности

poison
27 окт 2020 в 11:45

В статье не указано, но скорее всего парень рецидивист, и это не первый его срок! Ну не дали бы даже у нас человеку реальный срок за бутылку вина, если до этого у него не было проблем с законом! И если это так то всё правильно сделали! Это означает что человек не встал на путь исправления, и пусть лучше его за бутылку вина посадят, чем когда он кому-нибудь голову проломит, чтобы кошелёк или телефон забрать!

Михаил
27 окт 2020 в 11:01

если на условке мужик был, тогда еще могу понять строгач.
но если все погашено, какой нафиг строгий режим за бутылку???

27 окт 2020 в 11:39

а за бюджетные хреналионы дают пенсию благодарность, в худшем случае условно.

27 окт 2020 в 11:59

„Есть два способа разложить нацию: наказывать невиновных и не наказывать виновных.“ — Фридрих Энгельс

27 окт 2020 в 14:56

А помните, как в 2015 году из магазина “Магнит” на Широкой улице Кронштадта в местный отдел полиции доставили обвиненную в мелкой краже 81-летнюю старушку. Она почувствовала себя плохо еще в дороге и умерла в холле отдела Кронштадтского ОМВД на проспекте Ленина, не успев рассказать свою версию скандала. Родственнику в полиции рассказали о претензии ценой одной пачки масла. В магазине уверяют - вовсе не одной, а целых трех. И таких историй тьма. Россияне, не переживайте, что вас солдаты НАТО захватят, вы раньше друг дружку уничтожите.

Рафик
27 окт 2020 в 11:28

Правильно Антибиотик сказал в одном небезизвестном сериале, что в этой стране безопасней всего воровать вагонами

789456
27 окт 2020 в 11:59

Нефига себе чувак как придумал закодироваться на два года!

беня
27 окт 2020 в 12:35

что там 29 тысяч на космодроме миллиарды украли и все в думе теперь сидят

Гость
27 окт 2020 в 11:12

Строгий режим? Что то не так. Видать судимый и под отсрочкой?

27 окт 2020 в 10:57

Тот самый случай, когда за мешок карточки строгача дают, а за многие вагоны народного достояния - грамоту

Непонятный МедвеПут
27 окт 2020 в 11:40

Евгения Васильева отсидела фактически 2,5 года за мошенничество в министерстве обороны РФ в особо крупном размере, сейчас картины пишет . Все что нужно знать о путинской России . за бутылку вина 1,8 год , за украденный из казны ярд = 5 . по половинке вышла через 2,5 два из которых дома под домашним арестом .
"...я всю Россию украду пока путина боюсь ..." С. Слепаков .

Худой
27 окт 2020 в 13:29

Все мечтающие воровать миллиардами отписались? )

27 окт 2020 в 14:07

Попробовать это пойло то хоть успел?

евгений
27 окт 2020 в 11:05

прям вот провозгласил...

Читатель новостей
27 окт 2020 в 11:27

Конечно "вор должен сидеть в тюрьме", но это очень строгий приговор за бутылку вина, она явно того не стоит...

27 окт 2020 в 12:08

А когда начнут сажать за страховое мошенничество???
Вот где миллионы народных денег! А из-за этих сволочей у нас ОСАГО дорожает!

Гость
27 окт 2020 в 12:43

Старая Римская поговорка « За малые преступления карают , за большие прославляюсь»

Прокофий
27 окт 2020 в 11:06

Видимо биография у товарища соответствующая, раз за кражу с магазина на реальный срок ушел. Может ещё и на "группу лиц по предварительному сговору" наговорил себе.

папуасы в бургундском
27 окт 2020 в 11:57

Да уж, бутылку вина украсть - это не то что школьницу на пешеходном переходе насмерть задавить. Строгого режима реальный срок. Чувствуется крепкий капиталистический подход к вопросам правосудия.

27 окт 2020 в 11:06

а вино он это выпил? или в его жизни ничего не было слаще "души монаха" и уже не будет?

27 окт 2020 в 11:12

Лет 10 назад читал, что у воров в законе почетный или там классический способ попасть за решетку, когад им надо - украсть дорогой алкоголь

27 окт 2020 в 11:28

2 года строгоча !!! за бутылку вина. Все что нужно знать о судебной системе России !!!

Археолог
27 окт 2020 в 12:44

За одну сраную бутылку алкоголя год строгача, за писюн по скайпу 13 лет, а за кражу лярдов УДО и почётная синекура. К - Коррупция.

Худой
27 окт 2020 в 13:33

Сочувствующие, когда у вас в машине стекло разобьют
и музыку или аккумулятор выдернут,
такие же песни петь будете?

Наледра
27 окт 2020 в 11:14

За 30-тысячную бутылку--реальный срок? Извините, но укравшего эту несчастную бутылку, можно считать жертвой нашей судебной системы. У него ещё и на адвоката, похоже, денег не было.

27 окт 2020 в 11:39

Королевство кривых зеркал во всей красе

27 окт 2020 в 11:57

Очередной раз подтверждение того, что красть, так миллион, спать, так с королевой.

27 окт 2020 в 11:00

Украл, выпил, в тюрьму -классика жанра

27 окт 2020 в 12:56

У нас всегда крайности, возместил, условный срок и достаточно, бандитов кругом бродит, их и надо сажать.

27 окт 2020 в 13:37

Эра милосердия ...выйдет нам боком ...

27 окт 2020 в 12:11

Ну, хоть не расстреляли, как парня из Екатеринбурга за 4 рулона обоев....

27 окт 2020 в 11:02

Сейчас будет вместо бухла за 29 тыр пить чифирёк. Романтика!..

Сосед
27 окт 2020 в 14:24

вот тыж попужило и надож тебе было на царское посягнуть,нет шоб 0,25л за 115рэ,или на худой конец 0,1л за 65рэ,тогдаж штрафом отделался бы

Во сне летаю
27 окт 2020 в 16:54

Вообще, быть гурманом при низкой зарплате вредно! Уверен, даже 5сли бы он флакончик бы этот благополучно угнал и выпил ..то пошло бы ему это бы во вред. Потому, как все относительно. Окружают тебя персоны пьющие пивас за 50 руб. литр!? Ну, и нормально. Купи, или укради пивас за 70 руб. литр и выпьешь (контроль там никакой) - почувствуешь себя лучше окружающих. Но когда ты отхлеьнешь райского пойла...!!! То сразу поймёшь, что тебя просто густо развели в этой жизни и ты просто даже не на дне, а сам элемент этого днища. Ты просто сам дешевле этой бутылки за 29000 руб!

Мда...
27 окт 2020 в 11:56

Суть большинства комментов - сочувствие ВОРУ, что сел за мелочь, мол, надо масштабнее воровать.
Видимо, сами, при удобном случае, не прочь украсть МНОГО.

Такой вот менталитет в России ((

27 окт 2020 в 12:06

А Вы справку ИЦ ГУВД на данного человека читали?! Там наверняка не одна судимость.

Anton
27 окт 2020 в 13:21

Он ее хоть выпил? Хотя тут выгодней было продать, а деньги пропить.

Самовар и Чашка
27 окт 2020 в 13:54

Кому нары кому Канары..а с другой стороны представьте что все будут алкоголь..воровать..приходишь в пятницу у тебя 60 000. Р. На два пузыря кислого...а его нема!!! Всё выкрали и идёшь к своей крале без винца на сухую...вот в чем мораль!

27 окт 2020 в 18:52

Ахаха, идиоты, ещё и старого режима 🤣🤣🤣 судья - клоун, напиши кто ты, героев нужно знать в лицо 🤣