Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации «Существенно недорабатываем»: в Новосибирске стали давать меньше взяток — прокуратура недовольна
«Существенно недорабатываем»: в Новосибирске стали давать меньше взяток — прокуратура недовольна

13 мар 2019 в 16:49

Т.е. в прокуратуре даже не допускают мысль, что люди просто стали меньше взяток давать? Абсурд.

опа
13 мар 2019 в 15:07

Какой же у нас идиотизм с этими планами, палками, выработками. Не в тех органах это применяют. А потом полиция стреляется на рабочем месте. Что Уфа, что Новосибирск. Цирк. Давайте увеличивайте глупость и доходите опять до уровня позорника и преступника "следователя" по делу маньяка Михасевича, которого фомилиё було Жавнерович. Столько людей искалечил и убил своим шапкозакидательством.

ГостЬ
13 мар 2019 в 15:04

Это кто-то когда-то говорил, что у нас отныне нет и не будет "палочной системы". Ну-ну... Вот вам, налицо оно самое и есть. Так называемые "показатели по сравнению с предыдущим отчетным периодом".

ыфвфыв
13 мар 2019 в 15:42

Вообще без работы останутся ,

теперь это " ОБСТОЯТЕЛЬСТВА НЕПРЕОдОЛИМОЙ СИЛЫ " а не взятка .

13 мар 2019 в 15:47

Себя пусть проверят ...если не дорабатывают ...

13 мар 2019 в 16:34

Если хотят показателей заоблачных, то прокуратуре надо пошерстить ... прокуратуру. Могу даже подсказать в каком направлении --- например "мусорные подряды" в Москве и регионах..Но...

если кто не понял
13 мар 2019 в 14:46

Идиотская палочная система в правоохранительных органах с планами раскрытия преступлений, толкающих на фиктивные дела и подставы.

скрепка
13 мар 2019 в 15:12

Вот они! Главные коррупционеры! Педагоги и ещё врачи! Подпольные Корейки! Яхты, виноградники, бизнесджеты всё у них! Всю страну распродали, а прикидываются бедолагами! И не стыдно же ведь!

оперок
13 мар 2019 в 15:12

Отсутствие у вас судимости, это не ваша заслуга, а наша недоработка(с)
Ф.Э.Дзержинский

13 мар 2019 в 14:38

Прикольно...
Есть коррупция - плохо! Снижается её уровень - ещё хуже!!!
А если она действительно снижается? Как быть?
Пусть тогда сами прокурорские начинают усиленно брать.
Глядишь и выправят положение))

13 мар 2019 в 14:44

Ну так крупных акул не ловите,а если попадет случайно,то выпускает,а мелкие рыбки устали попадаться, залегли на дно и не шевелятся:)

13 мар 2019 в 14:40

Недорабатывают? В смысле в прокуратуру меньше "заносить" стали, планы ведомства летят.

13 мар 2019 в 23:23

Прокурор не должен быть зашоренным.В стране пятый год как замедлился рост.Бизнесы сворачиваются, уменьшаются или совсем уходят.В такой ситуации,"давать на лапу" особо некому и незачто.Можно,конечно,считать коррупцией "конфеты врачу" или "поллитра сантехнику"(ну,чтобы без работы не сидеть),но реально,прокурор-не прав......

ненейка
13 мар 2019 в 14:59

Это свидетельствует ещё об обнищании населения, работайте по совести господа прокурорские, флаг вам в руки.

13 мар 2019 в 14:42

Однозначно не порядок, сейчас прокуратура выйдет в хорошую компанию и внезапно найдет взятки и контрафакт. Вот так и работают, честных людей в тюрьму, но план выполнен.

оперок
13 мар 2019 в 15:08

Недовольны они видите ли! Как говорил один начальник отдела, если падают показатели по взяткам, это не значит, что стали меньше брать, это значит, то что вы плохо работаете!

111
13 мар 2019 в 15:34

Ну вот даже прокуратуре заметили ,что население беднеет... Вот ждем когда в Госдуму уменьшится поток взяток...)))

Елена К.
13 мар 2019 в 14:50

Утрите свои крокодиловы слезки, прокуроры. Все свои, чего стесняться. А то ректор крупного вуза не найдет общий язык и полное взаимовыгодное понимание с местной прокуратурой! Ха-ха. Работала в таком. С прокуратурой всегда договаривались. Не я. Потому там больше не работаю. А "решала" работает.

13 мар 2019 в 15:30

Может чаще заглядывать на сайты по торгам? Там прямая связь заказчика из бюджета прослеживается явно и контракты ярдами крутят.

13 мар 2019 в 15:50

"Добрая половина гаишников берет взятки, а злая половина еще и отбирает права."

13 мар 2019 в 19:08

Заголовок шедеврален.Думаю выпустить сборник заголовков с НГС.

13 мар 2019 в 15:19

бред какой-то

13 мар 2019 в 16:04

Так вот почему нельзя в стране коррупцию победить, если ее нет - это очень плохо,оказывается))

13 мар 2019 в 19:49

Вся сущность нашей системы: не важен результат, важен процесс! Цифры отчетности - высший смысл!

Игорь
13 мар 2019 в 20:52

Да просто коррупция в правоохранительных органах стала выше, поэтому остальной уровень снижается на количество затрат))

Из погреба
13 мар 2019 в 21:26

В нормальных Вузах взяток нет. Я учился, только на цветы скидывался, так такое же в любой школе и на работе считается нормальным. Студенты делают часть научной работы преподам и все стороны в счастье. Есть, конечно, ненормальные Вузы, там - да. Научная работа не ведётся, сдают все за взятки, покупают дипломы.

Саша
13 мар 2019 в 14:58

действующая власть ведет бизнес, ну вот что надо сделать чтобы это прокуратура увидела. Или она действует по принципу бей слабых?

13 мар 2019 в 15:50

Материалы ФБК проверьте (можно без упоминаний оного). Там хватит работы, славы и звёзд. А пока, при всём уважении, кроме жалости и шуточек, вы ничего не вызываете.

13 мар 2019 в 19:11

Кто удивляется, что в вузах нет коррупции?
Те, кто не знает, что преподавателей в вузах практически не осталось, половину сократили, остальных перевели на 0,2-0,3 ставки. И еще - преподавание переводят в интернет, все лекции и экзамены скоро будут в электронном виде. Так что не поспевают за тенденциями современными товарищи проверяющие.

13 мар 2019 в 17:22

заголовок- огонь!

13 мар 2019 в 14:40

ну есть 2 стороны: те кто дает и берущие. не понимаю как в вузах можно давать? учиться надо!!! а потом вот таких специалистов в стране полно.

Па панятиям
13 мар 2019 в 16:14

То, что вы не сидите, это не ваша заслуга, это наша недоработка!

13 мар 2019 в 20:10

да , все очень просто ; ворон у ворона глаз не выклюет.

Бывшая
14 мар 2019 в 07:08

Ну полиция и прокуратура с этим справится, особенно когда сама приходит и провоцирует тебя на взятку, ещё можно на остановках организовать проверку проездных, а потом завести дело как подделка документов

14 мар 2019 в 12:16

Теперь отмазка будет: взял, так как прокуратура попросила!

я восхищен
13 мар 2019 в 16:37

"в Новосибирске стали давать меньше взяток — прокуратура недовольна", надо это Задорнову отправить

Феликс Эдмундович
13 мар 2019 в 15:50

Вот это правильный подход к работе, товарищи.
Работайте лучше, результативнее и народ вас поймёт и поддержит.
И ещё, на одной "мелкой рыбёшке" не останавливайтесь, дерзайте!

фыва
13 мар 2019 в 16:14

То что вы ещё не сидите ,это не ваша заслуга, а наша недоработка (с)

Вопрос
14 мар 2019 в 06:38

Если бы областная прокуратура по первому же обращению подавала за граждан в суд с целью конфискации спецтехники, о которой говорил Александр Бастрыкин, то совершать преступления пыточно-коррупционной направленности было бы существенно меньше желания у тех, кто устроил последние 15 месяцев пыток и истязаний, а также сделал всё, чтобы не раскрыть отдельные дела. Спектакль надоел, государство утратило к себе доверие за 15 месяцев пыток.

Survivor
14 мар 2019 в 07:53

Своего обера провеьте, для начала )))))))

14 мар 2019 в 07:52

В Третей династии Ура, даже военные были рабами! Все новое хорошо забытое старое!

14 мар 2019 в 08:03

Если правоохранительные органы не выявляют, может и поискать в правоохранительных органах?

Медвед
14 мар 2019 в 10:14

Очень надеюсь что по убийствам и изнасилованиям у них план выполнен.
А то страшно на улицу выходить будет.

"....по мнению прокуратуры, это является негативным трендом и свидетельствует только о плохой работе правоохранительных органов..."

Ну, ну...
Главное - побольше недостатков.

Тут даже добавить нечего. Молодцы, так держать!