Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

426 комментариев к публикации Задушили и спрятали тело: следователи завели уголовное дело после исчезновения сибирячки на Peugeot
Задушили и спрятали тело: следователи завели уголовное дело после исчезновения сибирячки на Peugeot

13 янв 2019 в 15:50

Браво МВД, очень оперативно сработали.

вопрос
13 янв 2019 в 12:52

Что происходит с людьми?
Или это уже нелюди, которые за любые деньги готовы убить человека?
Ну и возникает вопрос- где происходил осмотр авто, что они смогли её задушить?

Автомобилист
13 янв 2019 в 12:51

За такие преступления надо вернуть расстрельную статью.

13 янв 2019 в 13:12

Я не пойму, что в башке у людей, которым человека убить как высморкаться! Искренне надеюсь, что беспредельщики присядут по полной - особая жестокость, сговор, группа, грабеж - а не убийство по неосторожности и без цели хищения...

13 янв 2019 в 12:57

Ну вот и все...Трагедия. Соболезнования близким и родным

Вячеслав
13 янв 2019 в 13:09

Сотрудники правоохранительных органов молодцы, что нашли этих мерзавцев. Теперь бы только суд вынес справедливое решение и дал бы им лет по 20, а еще лучше пожизненное заключение.

13 янв 2019 в 13:16

слов нет какое горе -двое детей --- продают машины тысячи.....людей .....почему так

Петрушка
13 янв 2019 в 12:58

А у нее же двое ребятишек осталось. Господи, бедные дети, бедная семья.

юлия
13 янв 2019 в 13:12

нелюди , к тому же глупые очень. их вычисляют на раз два три, в 21 веке живем, везде камеры, соцсети. так глупо и так жаль девушку

13 янв 2019 в 13:36

Соболезную родным и близким. Ничего изменить нельзя.
Изначально задумалось преступление, была одна или с мужем, если звери решили убвать, их не остановить.
Верните смертную казнь, по другому не понимают. Страх за свою жизнь возможно пересилит желание убивать.
Ребят, а не кто не знает, нашли убийц мальчика на Бумеранге?

мальвина
13 янв 2019 в 14:07

Страшно жить(. Мужу все время твержу, чтобы не покупал и не продавал автомобиль в одиночку. Думаете, слушает? В Бердск он, конечно, не ездит, но что мешает убить на стоянке ТЦ в городе...а одну машину покупал в гаражах у гоповатого мужичка. И не надо думать, что вот же номер телефона, распечатка звонков, соц.сети и многолюдность парковки их остановит. Да, эти преступоения раскроют 99%, но на сколько легче от этого погибшему и родственникам?( Соболезнования.

13 янв 2019 в 14:10

Решили убивать...

вертушка
13 янв 2019 в 13:54

Надо быть полными деградантами чтоб совершить такое и надеяться что не поймают.

Родион
13 янв 2019 в 13:40

Таких надо сразу отправлять на пожизненное, выпускать нельзя. Но наш гуманный суд и президент считают иначе.

13 янв 2019 в 13:19

Задумали убивать и перепродавать машины - это уже какое-то средневековье... спасибо всем, участвующим в расследовании, если, конечно, это действительно те преступники.

Александра
13 янв 2019 в 18:04

Следила за этой ситуацией с 11-го числа, очень надеялась что все закончится хорошо. Никогда не забуду случая, который случился 2-3 года назад в Новосибе, когда погиб так же молодой мужчина около 30 лет. Продавал свою Камри, его заманили в СТО и убили. Эти нелюди совсем озверели...

13 янв 2019 в 13:12

На что они рассчитывали? Таких "гангстеров" поймают с вероятностью 99,9%, каким "одарённым" нужно быть, что бы это не понимать?

Вика
13 янв 2019 в 18:00

Наказания у нас за такие преступления просто смешные! Вот когда начнут хотя бы лет 30-40 за это давать, а так 4-5 лет одному и 10-15 второму, вот и все наказание...

13 янв 2019 в 13:29

Видимо задержали автомобиль с преступниками - как раз благодаря своевременному обращению мужа.

Академовский
13 янв 2019 в 12:57

Народ совсем дуреет, с телевизора одна агрессия, на что рассчитывали то? Что по машине не найдут?

13 янв 2019 в 13:45

"направились в Кемерово для перепродажи автомобиля..." Злоумышленники надеялись, что автомобиль с уже известными номерами НСО ни разу не остановит ДПС Кемеровской области? Или надеялись на связи, которые их подвели?.. Соболезнования родным и близким.

Владимир
13 янв 2019 в 13:37

Так и думал с самого начала, что удавкой ее задушили. Скорее всего это не первое их преступление.
Как-то раз видел как возле приехавшей на стоянку машины стояли молодые подозрительные люди. По лицам и поведению было ясно, что это либо гопота не из Новосибирска, либо преступники. Одной из веселых шуток у них было изобразить накидывание петли на шею сзади одному из своих товарищей.

Закусов
13 янв 2019 в 15:17

Тут некоторые считают, что надо, дескать, людям больше платить, давать пособия, квартиры, и тогда они не будут совершать преступления. Будут! Это наивность, граничащая с глупостью. Есть такая разновидность людей, которые хорошо и честно ни за какие деньги работать не станут. И мне отвратительна сама мысль, что государство, видите ли, должно подкармливать и задобривать шайки убеждённых паразитов, чтобы они не убивали. Хватит "сопли жевать"! Надо ужесточать Уголовный Кодекс.

13 янв 2019 в 17:21

Бедная женщина.

13 янв 2019 в 17:24

Бедная...Как это ужасно..Какая разница-зачем и почему одна!Лишить жизни из-за железа?Сломать судьбу детей???Как могут среди нас находиться такие ????Царствие небесное,девочка...😥😥😥

13 янв 2019 в 13:43

Искренне жаль, из головы не выходит этот случай.

13 янв 2019 в 20:48

Жальче всего детей. Вот уж кто никак не ответственен, а расплачиваться будут по полной.

13 янв 2019 в 18:46

Соболезнования родственникам..
Я год назад продавала свою машину, торопилась перед отъездом в другой город на учебу. Покупателем был мужчина, а сделка проходила поздно вечером, но в присутствии юриста. И потом покупатель довез меня до дома. Тогда у меня было предчувствие,что все будет хорошо. А могло бы быть иначе..

13 янв 2019 в 18:31

Надеюсь накажут по всей строгости закона

13 янв 2019 в 17:43

Зашла к Ирине на страничку в Инстаграмм. Такая молодая, красивая. Видно, что очень семейная и любящая мать. Видно, что жизнь очень любила. В голове не укладывается. Какой - то страшный сон. Как будто вышла только ...

13 янв 2019 в 12:49

Какой ужас....

14 янв 2019 в 06:16

полицейские молодцы, быстро нашли...

Евгений
13 янв 2019 в 15:27

Надо требовать ужесточения наказания за такие преступления, чтобы самым минимальным наказанием было 25 лет за соучастие (пассивное участие и помощь в сокрытии) и пожизненное за убийство. Вот какие гайки надо закручивать. И за угоны надо давать 10 лет.

Ронни
13 янв 2019 в 14:37

ФИО и фото "героев" в студию. Чтобы все видели убийц матери двух детей.

13 янв 2019 в 12:51

Жаль женщину,но не нужно было одной ехать.

13 янв 2019 в 16:08

Никакие машины и деньги не стоят жизни матери!!! Всё приходит и уходит. Дети самое главное без мамы теперь.

вопрос
13 янв 2019 в 13:03

На площадке Гибдд? Не думаю?
Значит было какое то безлюдное место.
Ну и второе- я мужик, но никогда не поеду продавать машину один, тем более если покупатели два мужика.

13 янв 2019 в 14:29

Очень жаль женщину, детей, всех родственников! Искренние соболезнования! Зачем убивать, неужели думали,что успеют провернуть это грязное дело? Да и женщина зря одна поехала- не женское это дело, машину продавать.....

АлександрПлатц
13 янв 2019 в 17:16

На дроме уже нашли объявления и обсудили - дама профессиональный автоперекуп со стажем - эта работа очень опасная и связанная с немалым риском для жизни или быть просто ограбленным. Человек не первый раз на покупку или показ машины выезжает и принимает во внимание риски. Просто в этот раз на встрече всё пошло по плану злоумышленников.

)))
13 янв 2019 в 14:11

Волонтеру под запись в волонтерскую книжку, при розыске пропавшего можете случайно впрямую выйти на убийцу или встретится с ним лицом к лицу, раньше полиции, тогда ответственность за сохранение Вашей жизнь лежит только на Вас.

Катерина а
13 янв 2019 в 16:53

Кто знает, есть сейчас типа маячкИ какие нибудь? Если например телефона с собой нет, а он сигнал подаёт? И можно узнать местоположение.

13 янв 2019 в 14:03

Продавал лет 7 назад Крузака 100. Звонят покупашки,назначают встречу на парковке ТЦ. Подьезжаю я значит,а там 3 каких то оборванцев на дровяной Калдине.Стоят ручками машут. Подьехал,стекло опустил и говорю им «Не нужна Вовка тебе такая машина» И уехал,от греха подальше.

Андрей
13 янв 2019 в 14:12

Хорош глумиться, народ! Поехала- не поехала ... Теперь какая разница. Нет человека и двое ребятишек без матери. А задумался кто-то почему она так сделала? Может быть не было другого варианта: дочь-выпускница, второй ребенок - надо семью содержать.... А то как сейчас простые люди зарабатывают - это уже вина государства. Все - загнаны в угол, копейки по карманам, а правители все последнее отжимают. Была бы на нормальной работе, где платится нормальная зарплата и мысли бы не возникало ехать одной утром машину продавать, чтобы заработать ... Соболезнования родным

доколе
13 янв 2019 в 15:29

Активисты всех мастей, где митинг за ужесточение наказания убийцам? Почему им дают малые сроки и выпускают, чтобы снова убивать?

Незнакомка
13 янв 2019 в 12:52

Получается, что это было не спонтанное убийство, а фактически речь идет об ОПГ решившей таким образом зарабатывать? Хорошо что их нашли. Впрочем это говорит о безопасности в этой стране

Вика
13 янв 2019 в 14:27

Как жалко женщину!!!!!!!!!!

рой
13 янв 2019 в 14:49

это просто жесть

Кристина
13 янв 2019 в 12:49

Соболезнования, но к сожалению, такой исход был понятен....

Дама 60+
13 янв 2019 в 14:27

Я как-то при обсуждении подобной ситуации написала, что всю жизнь проявляла разумную осторожность, поэтому избежала многих неприятностей. Меня тут же раскритиковали за то, что я просидела всю жизнь в клетке и никому не доверяла. Моя знакомая доверяла, поэтому к 30 годам успела побывать в качестве и изнасилованной, и ограбленной, и избитой. Вот что-то сейчас никто не пишет, что людям нужно доверять.

Инкогнито
13 янв 2019 в 14:14

Ну, что скажете, комментаторы, у которых "на лице жертвы написано- гулящая, загуляла"? Не стыдно?

Короче, кошмар... В голове не укладывается просто случившееся(( Жаль женщину. Мужу и детям - сил.