Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Вооружённый охранник отобрал 3,5 миллиона рублей у водителя инкассаторской машины
Вооружённый охранник отобрал 3,5 миллиона рублей у водителя инкассаторской машины

зритель
27 дек 2018 в 00:50

Это что, сценарий нового фильма " Тупой? Нет, ещё тупее!" ?

спец.
26 дек 2018 в 16:56

Охранники не занимаются инкассацией! Инкассацией занимаются инкассаторы, это другое ведомство! Охранники Чопов занимтся только сопровождение денежных средств, что ныне модно называть инкассацией! Для инкассации нужна специальная лицензия, а за неё надо платить, поэтому идут по наиболее простому пути! Для инкассации надо набирать специально уполномоченные инкассаторские службы, а не экономить деньги и нанимать дундуков чоповцев! Закономерный итог, скупой платит дважды!!

маруся
26 дек 2018 в 16:40

глупый, на что надеялся? Думал, что не поймают?

Анатолий
26 дек 2018 в 16:32

8 лет строгача за 3.5 млн.... да за убийство дают меньше.

26 дек 2018 в 22:58

Ограбление века по Карасукски ))
Схватил сумку с 3,5 лиммионами и бегом домой

27 дек 2018 в 09:12

Смешной народ. Думают только на два шага вперёд. Стоила ли овчинка выделки? Я бы, наверное, со стыда сгорела на суде. И не столько за содеянное, сколько за такую "организацию". Хорошо, что ума хватило не причинить вреда водителю.

Закусов
26 дек 2018 в 21:05

Ещё можно было бы как-то понять этого охранника, позарься он на 35 миллионов. Но 3,5 млн. - сумма смехотворная, чтобы из-за неё жизнь свою ломать и весь остаток лет прятаться. Психология нищебродская!

27 дек 2018 в 03:00

8лет строгого ???Деньги на месте-- никого не убил..??? ...Васильевой миллиарды с рук сошли.........

26 дек 2018 в 17:00

Книгу "Ненастье" прочитал что-ли?

27 дек 2018 в 09:22

а "закаменские дельцы" с 2 милиардами уже под домашним арестом.....

УЭБ