Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации Пиво из Эстонии и пельмени за 199 рублей: изучаем полки и цены нового дискаунтера «Чижик» — когда магазины откроют в Сибири
Пиво из Эстонии и пельмени за <nobr class="_">199 рублей</nobr>: изучаем полки и цены нового дискаунтера «Чижик» — когда магазины откроют в Сибири

8 окт 2023 в 12:50

"...чтобы одновременно продемонстрировать простоту интерьера и не отпугнуть покупателей излишней брутальностью." Какой наш покупатель боится брутальности? Да наши покупатели готовы покупать продукты, нижнее бельё, туалетные воды и ещё массу всего просто на улице, в пыли и выхлопах от транспорта. "Напугали бабу высокими каблуками", вернее коробками с товаром на полу.

8 окт 2023 в 12:57

Обычный нищемаркет.

Гость
8 окт 2023 в 13:31

Когда Чижики прилетят в Новосиб? Ждём с нетерпением! 😊

Гость
8 окт 2023 в 13:33

НГС, напишите адреса Чижиков в Новосибе. 🤔

Гость
8 окт 2023 в 13:34

Тузики теперь будут ходить в Чижики.

Гость
8 окт 2023 в 13:35

Так открылся Чижик в Новосибирске или к чему эта майская новость?

8 окт 2023 в 13:47

Это прорыв или скачек? Как всегда вниз ......Открыть завод хотя бы с парочкой современных станков произведенных у нас и нашими специалистами это да , а вот это......

Соколов, конечно, молодец.
Но жду ещё обзоров от Анжелы, верблюда и пятиквартирного таксиста.

Спасибо Вове за светлое будущее

Гость
8 окт 2023 в 17:52

пельмени за 199 рублей - 💩💩💩

Гость
8 окт 2023 в 18:01

Полка с кетчупом в «Чижике» и в «Пятерочке», расположенных друг напротив друга - потом подорожает еще больше, чем в 5-ке. ТАК ПРИНЯТО!

Гость
8 окт 2023 в 18:13

Этот чижик весной прилетит, а осенью улетит навсегда. В городе достаточно подобных подвальных и полуподвальных дискаунтеров. Лучше бы производство качественных собственных товаров увеличивалось: бытовой техники , трусов, носков, шнурков, пуговиц, галош и прочей радости. Не вечно же Китаю нас выручать.

8 окт 2023 в 19:23

Очередной магазин нищего класса. Правильно что открылись. Бедных все больше и больше

8 окт 2023 в 23:14

Нищета - наше всё...

Гость
8 окт 2023 в 23:57

В Москве в элитных ЖК такие магазинчики, так что для олегархов - как азбука вкуса!

Гость
8 окт 2023 в 23:58

10 лет обещали ласточку запустить, но только чижик

Гость
9 окт 2023 в 00:14

Это уже ниже классом нищемаркетов, дно уже пробито?

9 окт 2023 в 02:48

Это так над нами решили поиздеваться? Статью "Пиво из Эстонии и пельмени за 199 рублей: изучаем полки и цены нового дискаунтера «Чижик» — когда магазины откроют в Сибири" от 31 мая выставили в ленту под названием "«Чижик» прилетел: город заполонила реклама новой торговой сети — чем она интересна и кто её открывает". И даже все майские комментарии к статье на месте... Вы там вообще мышей не ловите? Халява, халтура и дурогонство? А зарплату получаете в полном объеме?

Гость
9 окт 2023 в 08:59

Специально Чижика придумали, чтоб просрочку с Пятерочки и Перекрестка реализовывать населению якобы занедорого, а чё? Не выбрасывать же!

Гость
20 окт 2023 в 23:00

Планируют открытие ,,Чижик,,в Красноярске ???,, Магнит,, - рядом с домом ,но там такой узкий ассортимент ---честно говоря выбора Нет , Ни по позициям , ни по ценам !!

Гость
20 окт 2023 в 23:07

Я за конкуренцию !!,Да --, 5 ,, у нас есть ,но идти не близко , ещё туда дойдешь ,обратно все равно ,покупки нести надо .. !! Выбираешь уже ,где привозят Свежее и по акциям - дешевле !Пенсионерам Очень Трудно !!