Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации «Детям точно не дал бы ничего». Кому досталась Natura Siberica — ее основатель носил на шее жабу и не оставил завещания
«Детям точно не дал бы ничего». Кому досталась Natura Siberica — ее основатель носил на шее жабу и не оставил завещания

4 мая 2023 в 09:21

Мужик, конечно, пробивной. А вот «Рецепты бабушки Агафьи» редкостная дрянь.

Гость
4 мая 2023 в 09:25

Зеленский в Финляндии проведет один день, однако не поедет сразу обратно на Украину 

"Будем говорить (в Финляндии) про конкретные шаги, не просто о политике открытых дверей в НАТО, а про конкретные шаги, которые могут приблизить Украину к членству в этом альянсе. В Финляндии мы проведем один день, но после Финляндии мы едем не на Украину", - сказал пресс-секретарь Зеленского Сергей Никифоров в эфире телеканала "Рада".

Внезапно уехал в Финляндию с необъявленным визитом, а затем решился ещё на несколько дней вне Украины задержаться

4 мая 2023 в 09:35

Я бы не сказала, что Натура Сиберика очень плоха, но, по сути, все её средства это пустышки. И не стоят того ценника, что на них навесили. Бабка Агафья чуть получше (но и подешевле, кстати), но название бренда - это что-то. А какие бои идут, боже ж мой!

Гость
4 мая 2023 в 09:41

Как аккуратно подошли к цитированию его интервью на РБК. А там в самом начале суть дела четко озвучено данным героем:
«Я хотел стать поваром. Я посчитал, что я быстрее заработаю поваром в это советское время, если я украду мясо там, все остальное. Чем учиться там пять лет в институте, потом получать 120 рублей. Буду красть мясо. Буду красть там муку. У меня будет в доме полный достаток».
«Я до сих пор считаю, что это образование в советские времена, оно было бессмысленно».

Гость
4 мая 2023 в 09:43

"Продал квартиру и жил в хрущевке"-т.е.хрущевка на квартира ?Полгорода в них живет,мы что-бомжи ?
Вы,НГС,порой как чё напишете-на голову не налазит.

4 мая 2023 в 09:57

ДРУГ «САМОГО» ПРИОБРЁЛ КОМПАНИЮ.

4 мая 2023 в 09:59

Мож назвать наш фитнес-зал "Дед Пердед"??

Гость
4 мая 2023 в 10:02

Никогда бы не купила ничего из Бабушки и Сибирики. Использование странных компонентов и неприятных текстур отталкивает.

Гость
4 мая 2023 в 10:09

Молодец мужик. Вот осталось 5000 $ в кармане, не стал проедать, а вложил в дело и поперло. Вот тем и хороши люди с предпринимательской жилкой, они конечно терпят крах и неоднократно в своем бизнесе, но как птица Феникс из пепла возрождаются. А вот наследники видимо далеки от таланта папы. Поэтому он и сказал, что детям бы ничего не оставил, пусть сами зарабатывают. Видел что дармоеды.

Гость
4 мая 2023 в 10:16

Не помогла значит жаба то.

Гость
4 мая 2023 в 11:24

его добил иск на 4.5 млрд хотели отжать бизнес . в принципе получилось

Гость
4 мая 2023 в 12:05

Прямо картина маслом про собирательный портрет первого поколения рубизнеса.
Пришел на пустой рынок, сделал деньги на элементарном отсутствии конкуренции. Когда она началась вместе с явно временным спадом - начал сокращать людей, не зная, кто такие мерчендайзеры и как от выкладки зависят продажи:)
Экономия на пожарной безопасности.
Ну, и бардак в личной жизни с ощущением собственного всевластия и бессмертия - умер без завещания.
Сериал бы получился характерный, но скучный...

Гость
4 мая 2023 в 12:17

5000 долларов от продажи Волги?
Прошу извинить за древний анекдот.
Спрашивают у представителя одного из дружественных народов:
Ты можешь купить Волгу?
Представитель отвечает: Могу, но зачем мне столько воды и пароходов?

Гость
4 мая 2023 в 12:22

Ну если он мясо собирался красть, то видимо начал красть что то другое, раз бизнес в гору пошел?

Гость
4 мая 2023 в 12:49

"— Детям точно, если бы было состояние, не дал бы ничего. Пусть сами зарабатывают. Зачем детей своих портить? — говорил Трубников в своем интервью Forbes." - Вот, хоть один дельный бизнесмен на тысячу.

4 мая 2023 в 16:40

Хороший бренд, я бы тоже его купил)

Гость
4 мая 2023 в 18:26

А мне нравится косметика Сиберика ,особенно серия с облепихой.

Гость
4 мая 2023 в 21:35

человек, который создал бизнес с нуля за свои деньги, продукция которого поставлялась в 60 стран!
назовите еще такого.
это вам не в мэрии сидеть или в кремле, и пилить бюджетные деньги междусобойчиком или участвовать в чудовищной воровской приватизации!

5 мая 2023 в 09:55

насколько надо быть глупым мужчиной чтобы трижды жениться??????

Гость
5 мая 2023 в 14:51

а чего вспомнили то