Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Из моделей в рестораторы — видеоистория новосибирской участницы шоу «Адский шеф» Яны Фоминой
Из моделей в рестораторы — видеоистория новосибирской участницы шоу «Адский шеф» Яны Фоминой

27 мар 2023 в 11:12

Репортаж об очередной красотке, которая мало кому интересна, кроме НГС...

Вообще не понял о чем статья, кто это и зачем мне про нее знать?

27 мар 2023 в 11:10

хорошо, нельзя так, напишем ЗАМУЧИЛИ

Гость
27 мар 2023 в 11:19

А кто такие рест_ ораторы? Ораторы то я знаю, а рест?

Гость
27 мар 2023 в 11:23

Видела на Пятнице эту передачу, интересно было посмотреть, героиня обращала положительно на себя внимание).

Гость
27 мар 2023 в 11:22

Спасибо за рекламу очередных инфоцыган.

Гость
27 мар 2023 в 11:50

Честно сказать в проекте ее видно особо не было, сложилось впечатление, что пиар за деньги, что бы засветиться. Вот теперь статья на нгс

27 мар 2023 в 14:26

Говорю супруге пеки печеньки в вакумматор и продавай. Разлетаться будут за секунду. Нет стесняется.
А печеньки песочные вкусные и без консервантов. Нет таких в продаже. Щас в основном все пустое какое то.

Гость
27 мар 2023 в 11:49

Деньги любят тишину...

Гость
27 мар 2023 в 12:36

один таксист все взял на контроль но при этом еще и купил три чайных гриба !

Гость
27 мар 2023 в 11:21

Из моделей в рестораторы , из рестораторов в маникюрщицу, из маникюрщицы в индивидуалку....

Гость
27 мар 2023 в 11:39

"Беда, коль пироги начнет печи сапожник"..Басне больше 150 лет, а люди, почему-то, умнее не становятся. Желание пустить пыль в глаза, отключает мозг.

Гость
27 мар 2023 в 11:38

Мне нравится "Тесту Место" - оригинальное и уютное кафе, еда там тоже нравится - есть свой стиль у них, периодически заказываю доставку еды на дом, на удивление - есть повторяемость вкуса! т.е. - я точно знаю, что то что я закажу - будет именно того вкуса, которое я жду! кроме пиццы и суши еще не встречалась с таким постоянством....

Гость
27 мар 2023 в 11:42

Даёшь вкусные сочные пироги с рыбой, мясом, повидлом и другой начинкой, вместо тощей пицы с объедками!!!

Гость
27 мар 2023 в 12:38

Лучше бы она открыла Центр оральных услуг. В Китае есть такой. Что-то даже продают в Россию

Гость
27 мар 2023 в 15:54

а где дефиле в купальнике?

27 мар 2023 в 14:55

Не знаю насчёт бизнеса, но внешность у девушки яркая и харизматичная..в актрисы бы ей🤔

Гость
27 мар 2023 в 11:31

Помню ехал как то на скором поезде, пойду думаю пообедаю в вагон ресторан. Заказ борщ. В общем сильно удивил этот борщ, капусту там пришлось как рыбаку с большим опытом вылавливать. Про картошку вообще молчу. Хотел чашку на голову одеть кое кому, да не удобно было, все же ресторан.