Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации Зарабатывает под 300 млн в год. Все бизнесы Ксении Собчак в России
Зарабатывает под 300 млн в год. Все бизнесы Ксении Собчак в России

2 нояб 2022 в 09:29

Отлично! Праздник единения на носу.

2 нояб 2022 в 09:34

Зарабатывает,не ворует ведь.какие могут быть вопросы?

2 нояб 2022 в 11:43

Почему удалили комментарий? Нарусова позвонила?
Или вся редакция на икону стиля и интеллекта молится?

2 нояб 2022 в 09:44

Вот они-герои нашего времени. Так называемая элита. Все о них и везде о них. А когда то это были люди труда-о них народу писали и показывали в СМИ....

2 нояб 2022 в 10:19

Вы серьёзно думаете, что человек , получивший всё от власти, реально выступает против этой же власти?Такого карт-бланша больше нет ни у кого.

20 дек 2022 в 09:48

Вопросов нет? А почему при близости к власти бизнес у всех на высоте?

2 нояб 2022 в 09:24

просто наберите в поисковике:
"полковник кгб пустил питер по миру"
вот и всё что нужно знать

2 нояб 2022 в 09:02

по сути её батя виноват во всём что последние 20+ лет происходит

2 нояб 2022 в 11:44

еще забыли написать где у нее работает мама и кто был ее папа, а там все посчитали, ох любим перебирать чужое белье и считать чужие деньги

2 нояб 2022 в 09:41

элита!

Уважаемый человек
2 нояб 2022 в 09:11

Зарабатывать такие огромные деньги и так ненавидеть действующую власть, Россию, небогатое население - это Нечто. За границей эти деятели никому не нужны, так мелочёвка, бегающая туда сюда от кормушки к кормушке.

Ляпис Трубецкой
2 нояб 2022 в 09:33

отношусь к ней крайне отрицательно по ряду причин ....но если объективно , мы наблюдаем вторую серию одного и того же сериала ....первая называлась "Улюкаев и колбаски" , вторая "Собчак в гостях у Ростеха" ....."вымогать" деньги у Чемезова и тем более Сечина в этом государстве это тоже самое что добровольно лезть в петлю .....а лично я людей дураками не считаю. отсюда и все выводы .
"У вас тут не честно играют " (слова ковбоя из к\ф "Приключения принца Флоризеля" в сюжете про отравление пастыря)

Гость
2 нояб 2022 в 09:34

Из всего можно сделать вывод.
Зарабатывая под 300 млн в год марать руки и вымогать 11 млн. никакого смысла нет...

Надо же, и всего ведь сама добилась, без папы и мамы!

хех
2 нояб 2022 в 09:03

300 миллионов в год? Всего-то? Я зная одного чиновника, на его содержание только тратится 50 миллионов. В день.

2 нояб 2022 в 16:14

Она же там еще с крабами мутит

Анонимно из Канады
2 нояб 2022 в 10:55

Где бизнес по переработке крабов?
И ещё сумма 300 миллионов это очень мало . Собак будет смеяться над вашей статьёй

Гость
2 нояб 2022 в 09:46

В Новосибирске есть чиновники, которые зарабатывают больше. Как правило, это бывшие коммунисты, комиссары партийные с различных предприятий. Приезжайте на ул.Дачное шоссе, посмотрите сами кому принадлежат самые дорогие участки, и какие дворцы на них построены, с пирсами, катерами, пляжами да вертолетными площадками.
А Ксения Собчак хотя бы интеллектом обладает, и порой не стесняется быдло называть быдлом, но только за его низменные проявления, просто так она простых людей оскорблять не будет.

Ком
2 нояб 2022 в 09:29

Мажор, которая привыкла в золотой ложке. Её нанимали олигархи на средства от продажи природных ресурсов, какие идеалы и принципа она для страны может освещать? Приватизацию энергетики она как одобряет, мы на яхты за энергетику в европы от построенного при СССР так и должны выделять бюджет каждого жителя, а также муниципальный и региональный? Ну и где развитие отечественных авиастроения, станкостроения, машиностроения- все присосались к углеводородам и рассказывают как хорошо жить, а не развивать конкурентоспособное.

2 нояб 2022 в 09:07

"...В июле сообщалось, что у организации есть долг по налогам в 220 тысяч рублей. В 2021 году выручка этой компании составила 38,1 млн рублей, а чистая прибыль — всего 72 тысячи." (С)
Яща, та що ж ви воруете с убыткофф?! Воруйте вже с прибылЕй!

2 нояб 2022 в 16:19

Молодец что столько зарабатывает и жить надо с такими деньгами по дальше от России

Таки
2 нояб 2022 в 13:39

грабёж и воровство-это тоже зарабатывание денег?!

Карлсон
2 нояб 2022 в 09:12

Долларов наверно!

Neo
2 нояб 2022 в 10:11

Инфоцыгане в шоке.

2 нояб 2022 в 10:15

Toyota Land Cruiser 150 - это шедевр.
Рекомендую, когда пишите про "дорохо-бохато", изучать матчасть

СТАЛИН
2 нояб 2022 в 10:15

Все, кто против России - это предатели. От таких, нужно избавиться!!!

Юра
2 нояб 2022 в 09:21

Мне интересно, скока она отстегнула на гуманитарку - детям ли, взрослым ли... Если добрых дел не наделала, Бог накажет!

Гость
2 нояб 2022 в 12:43

Бездарная попытка за счет скандальной статьи поднять рейтинг издания. Работать надо, а не сплетни разводить

Гость
2 нояб 2022 в 09:11

А как на счет 2018 года? Занесли в декларацию миллиард от Путина за участие в так называемых выборах президента?

Ватник
2 нояб 2022 в 09:22

Вот она щас помалкивает, больше не кричит про несправедливость и тд. Это ли не признак того, что обвинение не липа. Вот и хвост прижала.
А вообще давно известно, что все анонимные каналы, в кт нет рекламы работают за чьи-то деньги. Есть там такое понятие как покупка блока - неупоминания в канале, по сути каналы как делают, продают антитравлю в канале, а правдивая или лживая информация это неважно.

Гость
2 нояб 2022 в 12:44

Сколько и чего у Шкулева опубликовать слабо?

2 нояб 2022 в 10:20

В заголовке написано "ЗАРАБАТЫВАЕТ", не живет на откаты с господрядов, не ворует.

мухаха
2 нояб 2022 в 11:30

Ксюха мне нравится. Я бы ее в президенты выбрала. Хотя, конечно, не читаю и не смотрю ее передачи, или чем там она занимается. Но она нормальная тетка. Трезвомыслящая и сообразительная.

Гость
2 нояб 2022 в 09:34

молодец какая, вот работает женщина!

И что!?
2 нояб 2022 в 10:03

Зарабатывает, платит сотруднкам заработную плату и налоги.
Да, благотварительностью иногда балуется.

Ваха
2 нояб 2022 в 10:13

Ради такой невесты АК готов поменять ориентацию...но ни ногой в проклятый загс, пацаны...пока не позовут...

Гость
2 нояб 2022 в 12:43

Опять НГС чужие деньги считает. Самим то заработать не получается

Гость
2 нояб 2022 в 15:00

Зарабатывает? Журналистка?

2 нояб 2022 в 09:42

даешь конфискацию

Жора За Путина ❗️ZV
2 нояб 2022 в 12:30

Щас завистливые, и падкие на чужое добро навальныши- ей кости перемоют❗️😂

Татьяна Сергеевна
2 нояб 2022 в 10:39

в месяц по 60 млн. р. вообще-то.
она гений, молодец.

2 нояб 2022 в 10:25

это надо же, как резко взлетела конкуренция ведущих детских утренников в Хайфе и Ашкелоне😂 главное - чтобы не вернулись

Гость
2 нояб 2022 в 09:16

хорош считать бабло в чужих карманах! учитесь зарабатывать, лодыри.