Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Владельцы «Холидея» откроют на площади Ленина новый магазин
Владельцы «Холидея» откроют на площади Ленина новый магазин

А я весь такой бегу,а волосы назад
14 янв 2019 в 07:46

Смысл прост,лепишь на упаковку Био или Эко и продаешь туземцам(бусы),но уже дороже!

14 янв 2019 в 07:36

В то, что продают там фермерские продукты - кто то еще верит и верил??? Наверно эти же люди покупают ягоды годжи, становятся миллионерами не вставая с дивана и слушают советов от блоггеров и нстаграммеров

14 янв 2019 в 07:57

Ценник в этих фермер центрах неадекватный на мой взгляд. Видимо на лавры господина Стерлигова тянет. Да только у нас Рублевки нет...

14 янв 2019 в 08:50

Ребята, вы серьезно?????? Не надо!!!!! Какой калхоз центр в центре? Странно что они до сих пор как-то еще существуют! Холидеи загубили думаете колхоз центр выживет? Это же смешно....

МарусяЯ
14 янв 2019 в 08:11

Эти попытки удержаться на рынке похожи на предсмертные конвульсии.
и да, брать товар за 3 копейки, упаковывать в свою упаковку, делать надпись "без гмо", при этом без зазрения совести ставить заоблачный ценник - совесть у вас есть, господа хорошие?

14 янв 2019 в 07:45

Это агония

14 янв 2019 в 10:28

Ну вот на пл.Ленина пусть и торгуют такими товарами. В центре народ на ценники не смотрит, мелкий шрифт не читает, не мелочится. А я эти "фермер"-товары даже в Холди не беру, потому как не вижу (не ощущаю) никакого отличия от рядом лежащих не"фермер"-товаров. Надоела эта старая песня: чем дороже, тем милее. Хотите иметь массового покупателя - удешевляйте производство, изыскивайте способы, чтобы и качество было приличное и ценник тоже. А если нет желания, то почему бы не перейти в онлайн и продавать только своему кругу покупателей, с доставкой на дом?

ВВВ
14 янв 2019 в 08:26

Никогда бы не купил этот контрафакт с надписью «фермер-центр». На кого рассчитывают эти боги маркетинга?))

14 янв 2019 в 09:49

Забавно, что на фото открытие торгового центра, который уже давно закрыли, а на том месте сейчас "Камшат" и "Ярче" ))

14 янв 2019 в 10:46

Такое впечатление, что холидейщики так и живут в своих милых 90-х годах. А ведь мы прекрасно знаем, что фермерство в наших краях весьма не развито (спасибо родному государству, поддерживающему фермеров уже почти 30 лет исключительно языком), что объем их производства ничтожный и в значительной части расходится "по своим". Ни что что на торговую сеть, а даже на крупный магазин не хватит. Я закупаюсь у знакомого владельца крохотного магазинчика крестьянских продуктов (так будет точнее назвать, чем фермерские). Так он мне как постоянному покупателю сам подсказывает, когда у них завоз настоящего сельского мяса от проверенных людей, а когда что-то перекупленное. Слава богу, что на постоянной основе есть молочка от крестьян, так и ту хватает на торговлю только до обеда.

14 янв 2019 в 08:39

Бородинский по 55р.-они не охренели??? Я беру в таком отделе только молоко со сроком хранения 72 часа,а остальная продукция у них не айс,пробовала и масло сливочное,и сметану- ничего хорошего.

Сибирьяк
14 янв 2019 в 08:10

т.е. у "Холидея" есть актиаы? Тогда почему на их базе создается новая сеть, но не раздаются долги в несколько миллиардов?

14 янв 2019 в 09:58

Ну открыли, ну и чё? Что изменилось в городе?
Да твою ж ...! Когда это прекратится то? Ну новости масквы гораздо интересней. Открыли новую станцию метро, создали совместное предприятие, построили детский реабилитационный центр, прошла выставка...
А у нас лексус не там встал, женщину убили, цены подрастут, дороги почистят в 2023 году, мэр держал лопату минут 20... А, еще бесплатное прогулочное место для пешеходов решили превратить в платную неохраняемую парковку.

14 янв 2019 в 12:29

закройте уже это позорище, когда туда захожу накрывает безпросветная тоска.

14 янв 2019 в 08:26

Только 2 раза заходила в этот магазин на пересечении Никитина и Кирова в Шайбе. Там глазу упасть не на что. Про цены не говорю. С учетом его проходимости есть большой риск отравится или купить просрочку. Брали бы пример с Бахетле или Мегаса, где успешно привлекают толпы покупателей своими выгодными предложениями и прибыль извлекают не с единичных продаж, а за счет массовых продаж качественной продукции по спецпредложениям.

14 янв 2019 в 07:31

Лучше бы "Ярче" открыли. А эти псевдофермерские продукты по бешеным ценам - это развод тот ещё. Скороходов себя исчерпал.

Игорь
14 янв 2019 в 08:19

дорогие продукты и вопрос фермерские ли?!

14 янв 2019 в 08:15

типо продукты экологические, без сои и других вредных консервантов?)))) фермер, блин.

14 янв 2019 в 09:30

Оставив за рамками качество продукции, ценовую политику, оформление торговых точек и т. п, хочется спросить у граждан "критикующих" : Граждане! А вы в своей жизни сами то хоть что-то открыли? Ну хотя бы ларёк с жУвачками? Наверняка ведь нет, но зато советы давать, как бизнес вести и развивать, все готовы. Смешно... Человек в своей жизни кроме чайного гриба ничего не вырастил, но в сельском хозяйстве разбирается лучше всех...))

евра фук
14 янв 2019 в 08:57

Еще одна точка по агрессивному унижению новосибирцев навязываемой аудиорекламой. В Новосибирске все сетевые магазины, от самых простеньких до самых "понтовых" унижают человеческое достоинство своих посетителей навязываемой аудиорекламой. Особенно унизительно, что при этом они обращаются к людям, как будто люди полные кретины: выгода здесь! типа и супернизкая цена! типа и всё такое, как будто народ в арифметике не учился и не может самостотельно определить, где у него выгода и какова цена. Тошнота мгновенно накатывает.

Исключение составляет только "Ашан", который в Меге - там просто тихо, можно спокойно находиться в торговом зале и выбирать товары. Единственный большой магазин без унижения.

п.с. А самый тошнотворный в Нске магазин по части "аудиовони" - это, конечно "галомарт", с его тошнотворными бабооягой и патриотическими песнопениями ничто не сравнится.

14 янв 2019 в 10:20

Много Холидеи закрывшиеся поставщикам должны остались?

Алекс 54
14 янв 2019 в 07:30

Очередной бомжатник

Врач
14 янв 2019 в 12:55

модно сейчас под фермер называться, очередной развод.

gar
14 янв 2019 в 13:33

Есть такое чудо в Краснообске. Как заходишь, ощущение, то ли в сельпо попал то ли на машине времени куда-то в 90-е. Помню в середине 90-х летел из Германии в Нск на ак Сибирь. Пассажирам давали по стакану с шампанским винаповским и по банану. ФЦ это оттуда.
Логика, как с производством в Китае. Ищут производителей, делают заказы с оформлением своей торговой марки ФЦ.Что-то достаточно неплохое, например, молочка. Тортики неплохие, причем под маркой ФЦ указан производитель, который в других сетях продает эту же продукцию под своей маркой. Но ассортимент непосредственно под маркой ФЦ скуден, поэтому догоняют стандартными марками. И в целом получается убого. Посему думаю, скоро сдохнет.

Гость
14 янв 2019 в 14:42

Немного жаль, что они пошли по такому пути. Жаль, потому что цены у них были действительно неплохие. Начиналось все за здравие, а на проверку оказалось что за упокой. Часть товара под брендом ФЦ таже что и ранее продававшаяся, но теперь с наценкой 20-50%. Больше всего шокировали грибочки за 200-300 рублей...
Есть товар хороший, но вот эта наценка и обещание вернуть товар даже если непонравится вкус говорят о не серьезном отношении.

Меня зовут Женщина
14 янв 2019 в 22:04

Лучше бы у нас, в центре, открыли "обратно" нормальный "Холидей". А то эти Яркие и Марии настохорошели со своим ассортиментом как у сельпо.

спасибо не надо
14 янв 2019 в 12:33

Однажды купив в фермер-центре какое-нибудь изделие, туда уже не возвращаешься, если ты в здравом уме и твердой памяти.

Svet
14 янв 2019 в 18:03

Приятнее бы было прочитать о закрытии... На самом деле, так грустно в этот магазин попадать, что в Холди, что в Фермер-центр. Желаю им скорейшего закрытия и огромная просьба не занимать торговые площади своими никудышными магазинами! Дайте уже дорогу нормальным торговцам с адекватными ценниками, а не держите круговую оборону - ни себе, ни людям.

ехидна нск потребитель
14 янв 2019 в 09:09

Давайте порассуждаем про хлеб на картинках. Известно, что в Новосибирской области не может вызревать нормальное зерно, она производит зерно 4 класса ( такм Толоконский писал в свое время).
В советские времена хлеб Новосибирска производился из канадского фуражного зерна( порасспрашивайте работников Мелькомбината).
Вопрос - с какой фермы хлеб, где ее адрес и как бы проверить ее экологию ?

Из погреба
14 янв 2019 в 07:56

Там раньше "шайба" была у которой собиралась богатая молодёжь, а не кондитерская. И фермер-центр там ни к чему. Там надо дискаунтер открывать.

Гражданин
14 янв 2019 в 09:16

Чем быстрее слово фермер станет ругательным, тем лучше.

Сёмка Отставка
14 янв 2019 в 08:28

Что по ценам, они будут ниже? Или цены в магазинах зависят от ситуации в регионе?

Ленинский по жизни
14 янв 2019 в 07:30

страшная цифра...666

14 янв 2019 в 15:53

"Последние два года этот ритейлер только закрывал торговые точки".

На самом деле несовсем так, у компании ещё есть активы:
Компания «НСК Холди» открыла два новых магазина под брендом «Холди» за пределами Новосибирской области — в Тюменской и Томской областях. Об этом 31 августа 2018 г. сообщила пресс-секретарь ритейлера Елена Алешкова.

14 янв 2019 в 08:52

Сейчас самый топ это магазины Ярче. На учительской ни одного! Бесплатная подсказка где открываться...

интересно, им поставщики все равно будут в отсрочку давать? Или с ними все по предоплате теперь только работают

14 янв 2019 в 12:14

что понравилось в Фермер-Центре вкусная ряженка, молоко, свежий творог. морсы вкусные. кофе обжаренный хороший. так понял они взяли то что есть лучшее на рынке и согласия производителей продают под одной маркой. у них девиз, если вам не понравилось то вернем вам деньги за товар.