Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Дворовые войны. В узком проезде две легковушки врезались лоб в лоб — смотрим, у кого же право ехать первым
Дворовые войны. В узком проезде две легковушки врезались лоб в лоб — смотрим, у кого же право ехать первым

5 апр 2024 в 10:32

Вам ехать или свои права на проезд демонстрировать?

5 апр 2024 в 11:47

так рег почти закончил выезд, ему типа обратно ехать вдоль всего дома!? у киа куча места и как отмечено, поворот был слепым, а скорость высокая для двора. для меня однозначной вины рега нет

5 апр 2024 в 10:59

оба молодцы.

5 апр 2024 в 10:19

как у Булгакова - обе вы хороши) кто прёт на однополосной дороге с поворотом на такой скорости.

5 апр 2024 в 10:42

Странно, что обоюдной вины в опроснике не предусмотрено.

5 апр 2024 в 10:39

Мое мнение - водителю Рио следовало ехать помедленнее и увидев регистратора остановиться на повороте и впустить его в карман справа от рега в метре от места столкновения

Двор узкий
По нему идёшь до конца

5 апр 2024 в 11:31

Я 10 лет за рулем. Во дворе никогда у меня конфликтов не возникало. Надо просто оставаться Человеком и не быковать. Если видишь что тебе проще пропустить, сделай это! Бывает что человек не местный в этом дворе или не хватает опыта или еще что... мне лично в 95% вообще не сложно уступить - нервные клетки дороже))

Есть такие животные, бараны, вот они идут и видят друг друга, всё, будет лоб в лоб.

Гость
5 апр 2024 в 11:40

регу сколько сдавать назад? А кияшке? Рио назад бы 3 метра сдал и всё. Но это при условии что в рио не баба.

5 апр 2024 в 10:19

виноватить нужно кто быстрее гнал в закрытый обзор

5 апр 2024 в 14:20

Тот случай когда покинули загон и побежали

5 апр 2024 в 10:51

kia кстати по встречке поворачивает ))

Гость
5 апр 2024 в 12:55

Поланаю, что обоюдно. А припаркованные по правилам автомобили не считаются препятствием, поэтому никакой встречки. Одна полоса

Гость
5 апр 2024 в 11:56

Можно было просто ехать помедленей....

Гость
5 апр 2024 в 10:07

Что руководитель САК, что Ашурков странные - как автор видео мог пропустить KIA? Куда ему смещаться в данном случае, чтобы пропустить водятла? Он даже теоретически не мог этого сделать.

Гость
5 апр 2024 в 10:32

Там поворот, ни у одного повортники не включены, поэтому обоюдка.

Кстати, у многих водятлов норма - при маневрировании во внутриквартальных проездах и дворах вообще поворотники не включать.

Гость
5 апр 2024 в 13:43

Обоюдка

Гость
5 апр 2024 в 10:10

Москвичи без нас не разберутся между собой? Вдруг у одного полный багажник лазерных бластеров и тысяча лазерных патронов к ним? Он и прав.

Гость
5 апр 2024 в 10:39

А суд что решил?

Гость
5 апр 2024 в 11:19

ВИНОВАТЫ ОБА! Не умеешь ездить спокойно, сдай права и езди на трамвае!

Гость
5 апр 2024 в 12:54

Кто вперёд, того и тапки. У нас даже помеху справа, когда она возникает, не соблюдают во дворах. Злые люди. Кстати, а где там ДТП, ущерба нет - нет дтп!

Гость
5 апр 2024 в 13:21

Судя по тексту, человек, который писал, тоже в основном только мычит или молчит. Непонятно ничего из того что написано этим мастером слова!

Гость
5 апр 2024 в 13:33

Вопрос не в том, у кого право проезда. Они даже еще не начали в этом разбираться - просто не успели. Неслись с музыкой в ушах, с пустотой в голове, и даже не пытались предусмотреть возможные варианты, что там творится за поворотом. Пока не случилось "опаньки".

Гость
5 апр 2024 в 14:05

зачем так лететь? фиг с ним с железом, во дворах человек может внезапно из-за автомобиля выйти, там исход может быть намного печальнее.

5 апр 2024 в 14:08

Вот не правда. Меня учили ездить аккуратно и без аварий. И правила соблюдать. Хотя много спорных моментов в них есть. А если так где-то учат, значит надо их лицензии лишить.

Гость
5 апр 2024 в 16:43

В столкновении однозначно виноват водитель РИО - неверно выбрал скорость движения своего транспортного средства исходя из фактических дорожных условий.

5 апр 2024 в 10:45

вот поэтому я передвигаюсь по городу на ЗИЛе самосвале с железным бампером, и ямы не страшны колёсам

Гость
5 апр 2024 в 10:49

Оба не тормозили, виноват кто с региком

Гость
5 апр 2024 в 10:40

Езжу на метро без пробок. На автоведроводителей смотрю как на второй сорт.