Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Автобус стартанул от остановки и врезался в «Газель» — кто же оказался виноват в этом ДТП
Автобус стартанул от остановки и врезался в «Газель» — кто же оказался виноват в этом ДТП

1 мар 2024 в 12:09

Если автобусников штрафовать за нарушение ПДД, то они без з/п останутся

1 мар 2024 в 10:26

водители автобусов сами беспределы устраивают. Позавчера утром на съезде с Димитровского моста в сторону Станционной не могли со светофора двинуться, потому что на красный ехали автобусы, маршрутки. Пять штук друг за другом проехали внаглую, посчитала и это не колонна, а обычные ОТ. В тот же день поворачивала налево на Челюскинцев в разрыв сплошной разделительной и когда уже выехала на проезжую часть встречного направления, автобус, не глядя, стартанул с остановки, чуть не врезался в меня. Вообще не смотрят куда едут

1 мар 2024 в 10:17

если столкновение произошло в полосе крайней правой то вина Газели будет, а вот если автобус жало сунул в средний ряд, то вина автобуса, ибо отъезд от остановки не предусматривает движение в средний и тем паче левый ряд, это уже обычный манёвр перестроения, в котором автобус уже не имеет никаких приоритетов. Меня недавно автобус выехав во вторую полосу из выделенной для ОТ подрезал вынудив экстренно тормозить, при этом случилось ДТП, я ему бампер разбил, а себе стекло фары, но автобус ещё и уехал с места ДТП. Автобус признан виновником ДТП и тд.

Гость
1 мар 2024 в 10:10

А разве не при выезде из кармана автобус преимущество имеет? Раз он полез в средний ряд, то уже никакого преимущества он иметь не должен. Но и газелист то из среднего полез в правый. Поэтому обоюдка.

Гость
1 мар 2024 в 10:26

Водитель автобуса имеет преимущество, НО он может отъезжать от остановки только убедившись, что его пропускают!

1 мар 2024 в 10:44

Газель на СВО, водятлу, дырку в талоне предупреждений!

Гость
1 мар 2024 в 10:22

Это не Косенко

Гость
1 мар 2024 в 10:53

Вау, Косенку выписали! Ура!

ть очень дажестно, героев д
1 мар 2024 в 11:02

в автобусе людей больше чем в газели, виноват водитель автобуса, он несёт ответственность за людей и надо быть в сто раз внимательнее и предвидеть ситуацию, и прежде чем рывки давать думать, а что потом

Гость
1 мар 2024 в 11:00

Виноваты оба, но газелист более виноват

Гость
1 мар 2024 в 13:08

Виноват крановщик, естественно

Гость
1 мар 2024 в 13:16

оба хороши.

автобусники дико редко не подставляются выскаивая перед носом.

Лишать почти всех поголовно прав

Но в данной ситуации газелист очевидно оборзел и не просто прямо ехал а перд автобусом выпендрился - мнэ нада и пуст вуэс мыр падаждот ...

Итог

( я считаю тут касяк за борзым газелистом )

Гость
1 мар 2024 в 13:23

"Автобус стартанул от остановки и врезался в «Газель»" - не глядя видео, прокручиваю эту картинку в уме сотню раз ;)

Гость
1 мар 2024 в 14:11

Денис Садовский, юрист компании «Инюркон» слепой?

Эшмамат
1 мар 2024 в 10:38

Не люблю автобусы и газели тоже

Гость
1 мар 2024 в 10:48

Автобус,отъезжая от остановки двигался по своей полосе..Газелист решил проскочить перед автобусом,вы о чём?