Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

305 комментариев к публикации НГС прокатился на новом «Москвиче» по Новосибирску — что это за машина за 2 млн рублей и чем хороша
НГС прокатился на новом «Москвиче» по Новосибирску — что это за машина за 2 млн рублей и чем хороша

21 мар 2023 в 10:01

интересно, а его в Китай будут экспортировать?

21 мар 2023 в 08:40

Ну, покажите мне Москву, томичи...

21 мар 2023 в 09:17

Берем JAC JS4 за 1,55 ляма, меняем шилдик- вуаля, Москвич-3 за 2 получаем, никакого обмана.PS. Это их все отозвали из-за кривой русификации мультимедиа?

21 мар 2023 в 09:34

У нас в стране началась эпоха подмены понятий. Какой же он Москвич, конкретный Пекич.

21 мар 2023 в 09:09

вот уже москвич китайский,скоро вся Россия будет китайской.

Напомним, этот автомобиль базируется на китайской модели JAC JS4 - А по сути это он и есть, цена в РФ JAC JS4- 1,5 мл против Москвича за 2 млн.
Стоимость в КИТАЕ JAC JS4 - 850 000–1,1 мл.
Ахахаха ну что налетай ! Интересно выдали какой ни будь тендер в РФ на закупку и кто его выиграл ?

21 мар 2023 в 09:01

Китайца москвичом назвали. Странно, как до санкций не догадались Тойоту волгой назвать, а Мерседес запорожцем, к примеру))))

21 мар 2023 в 08:55

Самообман, который кушаем всей самой великой державой. Как же это все сочетается в головах патриотов.....

21 мар 2023 в 11:56

"И как только мы выезжаем на скоростную улицу ....." У нас есть такие улицы? Особенно сейчас.

21 мар 2023 в 09:53

Во всех автосалонах, торгующих "Москвичами", ежедневный наплыв китайцев с рулетками и фотоаппаратами: снимают со всех возможных ракурсов, измеряют все элементы, восторженно цокают языками и одобрительно шепчут "тоу, тоу"

Гость
21 мар 2023 в 09:16

20 лет стабильности и процветания привели к тому, что мы на китайскую машину шлепаем свой шильдик, называем советским брендом и продаем за 2млн 🔥

21 мар 2023 в 09:52

Давайте тогда уж так писать: "Зе Москвич"

21 мар 2023 в 08:42

Китайский шлак!

21 мар 2023 в 08:58

стандартный китайский тазик

21 мар 2023 в 08:50

Цена заоблачная

21 мар 2023 в 08:42

Кажысь праворульки получше

21 мар 2023 в 08:53

Коврик в багажнике могли бы сделать в России с логотипом Москвич.

21 мар 2023 в 20:01

позабавило - "Электропривода багажной двери, к сожалению, нет."
Дмитрий, у вас наверное личный автомобиль Роллс-Ройс? Или Бугатти? Как-же вам жить без электропривода...

21 мар 2023 в 11:55

Лучше бы написали кто и сколько их купил.

21 мар 2023 в 09:12

Очередная российская дребедень, да ещё и слизанная с китайца. Российский автопром дыра.
Движок 1,7-позор до марквича

21 мар 2023 в 19:17

"какая гадость... эта ваша "заливная" рыба!!!"

Гость
21 мар 2023 в 08:39

"Подняли подпол и видим запаску" ©, Димулька, подпол это как раз место, где ты видишь запаску, его нельзя поднять

21 мар 2023 в 18:12

лет 20-25 назад такой Москвич бы и произвел фурор, но сейчас только опасения, интересная тенденция запчасти на авто "выпускающиеся в России" цены выше чем на японцев в разы

21 мар 2023 в 21:41

РИА Новости

"Москва готова поддержать китайский бизнес в замещении предприятий, покинувших Россию", заявил Путин. Т.е своё производство не будем следующие года развивать😂 Опять он всех переигоал

21 мар 2023 в 15:06

Навязывают к сожалению нам всем, не оставляя выбора...

21 мар 2023 в 13:56

Тут надо глубже смотреть. В 2000 году китайские машины были ужасны. Хуже жигулей. Ну вот и сравните сколько и какие модели выпускает Китай и РФ. Только факты никакой политики

21 мар 2023 в 22:46

это такой же "москвич" как и большинство в москве....
этот как его? понаехавший вот...

"Связь по педали акселератора проста и понятна, отклики прогнозируемые — и можно еще немного обострить реакции на газ переводом селектора вариатора в положение S из обычного D."

"... тщательно транслирует в салон профиль дороги"

Автор сеглдня в ударе, или текст сверху скинули, из рекламного отдела "Москвича"? Дмитрий, будьте проще, мы привыкли уже к вашей обычной манере

21 мар 2023 в 20:38

А почему удаляете комментарии? Позор НГС!

Гость
21 мар 2023 в 09:07

из нашего в Москвиче только табличка , и то китайская .

Мизантроп
21 мар 2023 в 09:16

когда товарищ СИ переезжает в Кремль ?

21 мар 2023 в 10:05

Так и остался АЗЛК (Автомобильный Завод имени Лужковской Кепки)!
Посмотрите на панель приборов - она сверху КЕПКОЙ прикрыта!

21 мар 2023 в 12:05

Лучше бы ЛуАЗик скопипастили. Да обвес ему от Джимми сделали. Рукожопые и безмозглые манагеры...

21 мар 2023 в 11:53

К чему было рассказывать об обычной серийной китайской машине. Их много штампуют, так давайте о них тоже расскажите. Новостей же мало, а заполнять же надо, а то останется одна реклама.....

21 мар 2023 в 22:11

это прорыв ..как еще хватает мозгов его рекламировать

Гость
21 мар 2023 в 08:51

😁 Москвич! Ну вот нет у меня приступа гордости глядя на это.. хоть бы имя народное не впутывали в свои схемы с китайскими тачками

21 мар 2023 в 13:36

Если в следующем году будет также, как и в 2018, то нашим транспортом станут лошади, быки и гужевые повозки.

Гость
21 мар 2023 в 09:41

никто в своем уме, это не купит

Гость
21 мар 2023 в 10:03

«Смеялись от души»: в Новосибирске показывают московскую комедию

Гость
21 мар 2023 в 11:17

автомобиль базируется на китайской модели JAC JS4

что значит базируется ?

( китайский авто , назвали Русским именем и теперь это не китаец ? )

21 мар 2023 в 18:14

Автор обогрева сидений(нет вообще) и руля , да вчера завод решил все машины отозвать, проблема в мульте..

22 мар 2023 в 07:44

Какой позор выдавать китайский авто за москвич...

21 мар 2023 в 08:39

Ура! Российский автопром возродился!
Но было бы прикольнее если бы начали выпускать москвичи в классическом дизайне.

Гость
21 мар 2023 в 09:31

"Завод "Москвич" отозвал все 86 проданных под его маркой китайских автомобилей JAC JS4 из-за некачественной русификации интерфейса медиасистемы".

Гость
21 мар 2023 в 09:40

Этому автомобилю красная цена 500000 р

21 мар 2023 в 10:23

На Москвиче криво русифицирована мультимедиа...теперь вы видели всё

Гость
21 мар 2023 в 11:08

"Мы уже не раз рассказывали о возрождении отечественной марки "Москвич"
Переклеивание шильдика на китайском автомобиле это возрождение?

21 мар 2023 в 20:19

JAC JS4 1.5 CVT (136 л.с.) LuxuryНовый 1649000 Вот он оригинальный москвич 😂

Гость
21 мар 2023 в 14:35

офигеть!!!
Такой хороший автомобиль!!!

И уже весь отозвали...
Все 86 (86!! КАРЛ!! 86!!!) штук...

Оказалось, что в новом импортозамещённом Москвиче китайская мультимедиасистема плохо русифицирована....

Введите имя
21 мар 2023 в 10:42

Не позорьтесь и нас не позорьте!!!!