Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

253 комментария к публикации В Новосибирск привезли новейший китайский кроссовер Changan Uni-K — показываем этот космический аппарат без дверных ручек
В Новосибирск привезли новейший китайский кроссовер Changan Uni-K — показываем этот космический аппарат без дверных ручек

19 июня 2022 в 11:09

Всетаки не понимаю.... почему в Китае она стоит 1,5 млн, в РОссии 4-5 млн.

19 июня 2022 в 11:10

В Китае Changan будет стоить в районе 1,5 миллиона рублей. В России 4-миллиона 😳 Как население хорошо стригут. 82% считают что власть всё делает правильно.😁

19 июня 2022 в 10:47

❗❗❗❗❗❗Когда министры - капиталисты затевали приватизацию в 90 х и продолжали ее в 2000х , они обосновывали это тем , что народное хозяйство СССР не производит никаких " ништяков " для народа ... И для исправления ситуации заводы и месторождения надо приватизировать .....
Прихватизировали .
Прошло 30 лет ...
"Ништяки" так и не появились ..
По факту имеем те же Жигули без подушек и АБС ...
Но в результате народ лишился социальных благ , которые обеспечивала прибыль народного хозяйства ..
Теперь все заводы и месторождения - частные 🤷.
Так, если обещанные цели за 30 лет не выполнены , " ништяков " собственного производства значительно поубавилось , не производят даже то что делали в СССР ( свои самолёты например ) , тогда отменяйте прихватизацию ...
Иначе великим обманом попахивает ... 🤷🤔....

19 июня 2022 в 12:47

Changan Uni-K по текущему курсу будет стоить в районе 1,5 миллиона рублей.
После этого посмотрите сколько стоит Упрощенный УАЗ буханка, примерно так же в общем, это все что нужно знать о нашем импортозамещении.

19 июня 2022 в 12:58

Пещерный уровень нашего автопрома на фоне этого выглядит еще более выпукло и ярко. Как машина Флинстоунов из палок!

19 июня 2022 в 10:46

Китайцы завоёвывает Россию.

19 июня 2022 в 10:53

Так что в итоге , за 30 лет капитализма,
" Сделано у нас " ....🤔❓

Гость
19 июня 2022 в 10:34

Скоро на дорогах Сибири будут одни китайцы. И это не только про автомобили.

19 июня 2022 в 11:16

вот если бы его можно было заказать с алиэкспресса за 1,5 мульта, да ещё бы и скидочку попросить, да ещё и кэшбэк процентов 5.

Гость
19 июня 2022 в 10:45

Подробнее бы о разнице между 4 и 1.5 миллиона. Это доставка, пошлина, ндс и наценка дилера, или там ещё есть тайное слагаемое? Курс рубля, не от цб?

Простой человек
19 июня 2022 в 10:47

Автомобиль неплохой, вот только 90% населения за всю трудовую жизнь на него не смогут накопить.

19 июня 2022 в 13:23

а мощность с лс - китайские?

19 июня 2022 в 20:42

Могучая Ресурсная Федерация ответит на это китайское изделие ценой в 1,5 миллиона своей Ладой Гранта без АБС и подушек безопасности.

Да, чуть похуже машина, ну зато своя, почти родная, и в 2 раза дешевле, всего за 750 тысяч))

19 июня 2022 в 11:02

Все - таки это не Кайен, а откровенный закос под Lamborghini Urus. Димасик, современный автопрома нужно знать хотя бы минимально, если работаешь автожурналистом.

Лубрикант резиновый
19 июня 2022 в 10:43

Очень распоостраненный хавал не смогли починить. Даже во владмвостоке и иркутске запчастей не было. А как это чудо-юдо чинить?

19 июня 2022 в 13:38

А че она в грунте-то? Хоть бы покрасили...

19 июня 2022 в 11:53

Если по курсу, то 1,5 миллиона рублей, а фактически 5 млн рублей. Это всё что надо знать о реальности нынешнего "курса" рубля.

20 июня 2022 в 08:53

А в России собираются возобновлять производство Москвича, Волги и Победы. По старому рецепту - без АБС, подушек безопасности и всяких других буржуйских штучек.

19 июня 2022 в 13:55

Стоимость до 2 000 000 при кредите до 10 % то рынок будит ваш на 200%. Корейцы и Японцы будут нервно курить в стороне как и УАЗ с их флагманом Патриотом от 2 500 000 😂😂😂😂😂😂😂

19 июня 2022 в 11:36

Где бюджетные китайские авто? Кому нужны эти выдвижные ручки и планшет который поди ещё и надо будет обновлять, и дай бог бесплатно.

19 июня 2022 в 22:05

Через три года это чудо покроется ржавчиной , пластик потеряет лоск и как можно в турбо лить 92

19 июня 2022 в 16:32

Уважаемые РОССИЯНЕ !!!! На проходящем международном экономическом форуме в столице , основанной Великим Петром, принято очередное судьбоносное решение. Вслед китайским Москвичам, пойдут Волги и Победы, а там возможно дойдет очередь до ЗИЛа-ЗИСа и до легендарной полуторки останется совсем ничего. Да и Аурусы надо также переделать на Чайки.., а над Запорожцем и РаФом - - надо дополнительно проработать вопрос,,,,,,,,,

19 июня 2022 в 16:43

Это, а почему бы не национализировать донгфенг и чагнан, заменить шильдик на Волга и Победа- и вот он, прорыв в автомобилестроении!

Оптимист!
19 июня 2022 в 12:14

А чё не за 10лямов!? )

Женёк
19 июня 2022 в 10:38

И снова здрасте..!не прошло и дня, и снова супер авто на повестке дня.
Горожане ещё за ними не ринулись/кинулись/бросились?

19 июня 2022 в 21:18

Зачем покупать этот пепелац за 4 ляма, когда можно купить студию и сдавать её, а вырученые деньги потратить на автокредит, 15-ти летнего японохлама, на который есть контрактные автозапчасти, мыслить нужно рационально.

нечто
19 июня 2022 в 12:54

Есть такие люди которым даже верховный главнокомандующий сделает кучу на голову они все равно его будут почитать и восхвалять

19 июня 2022 в 10:57

бомжевозка

Макс
19 июня 2022 в 12:04

В Китае полтора ляма, есть над чем задуматься даже

Максим
19 июня 2022 в 16:14

Гулять так гулять давайте нам ещё китайского лидера и все правительство

Алк
19 июня 2022 в 13:43

Почему нельзя убрать все пошлины на ввоз в нашу страну хотябы на года три люди обновили все машины. Почему в Китае такая машина стоит 1.5 ляма, у нас 4.5 л им конечно выгодно построить здесь завод и штамповать в три раза дороже.

Гость
19 июня 2022 в 19:43

А тем временем автоваз пишет, что нужно 4 года, чтобы выпустить машину с автоматом))

19 июня 2022 в 12:32

Ну вот. С китайцами всегда можно договориться. Будем совместно автомобили производить.

Японцы, за редким исключением, страшненькие авто. Пусть сами на своем хламе ездят.
У меня вопрос - с какой стати эти гордые люди простили американцев за бомбёжку своих городов? Почему они закрывают глаза на то зло. Или память коротка?

20 июня 2022 в 02:53

хрен знает, что это такое! Ясно, что Кайен 1,5 ляма может стоить только игрушечный.

19 июня 2022 в 13:37

Интересно, с какого раза китайские ручки сломаются😁

20 июня 2022 в 21:25

За такие бабки, я бы взял новой проверенную классику с Эмиратов - Паджеро, Чероки и т.д.😉

Княгиня Ольга
19 июня 2022 в 12:25

Зимой, как обледенеют эти ручки, как не выдвинуться... и все)

Кино
19 июня 2022 в 14:09

Молодцы китайцы!Чтобы мы без них делали,и трусы сошьют и кроссовер соберут!

19 июня 2022 в 15:47

Какая-то сборная солянка. Нудно быть наркоманом со стажем, чтобы это купить.

19 июня 2022 в 11:04

Не уверен, что ручки в нашей погоде будут работать. Помните же эти ледяные дожди, когда вся машина покрывается коркой льда? Да и бесконечные оттаивания/заморозки создают лед в щелях. Я даже часто беру с собой бутылку воды, чтобы отморозить крышку бака, когда еду на Аэс..

Тагир
20 июня 2022 в 03:31

В России чтоб купить за пять лямов авто, два ляма отдаёшь государству ндс+акзыз+80000 утиль. Реальная цена авто три ляма.

19 июня 2022 в 11:13

Это-"ПРОРЫФФФ"!!!
Ляяя лет 5 назад такое представить ....
Грустно.(

Когда я садился, задел головой о переднюю водительскую стояку — она довольно сильно скошена, а может быть, конечно, это следствие того, что я просто гидроцифал.

19 июня 2022 в 21:26

Сомнительное вложение....за цкну ЭТОго можно купить квартиру и сдавать.....там хоть жить, если что, можно

Гость
19 июня 2022 в 10:42

Экстерьер, интерьер, а максимальная скорость, разгон до сотни? 338 нм вроде не должны стыдные цифры выдавать, или таки выдают?

Олег
19 июня 2022 в 10:53

А я ему значит говорю: Доцент, седан за 20 штук баксов, кроссовер - за 30 000. Все остальное, что дороже - на)(ер никому не надо.

Гость
19 июня 2022 в 12:28

А у нас упрощенная Гранта.... Урааааа...

789456
19 июня 2022 в 16:01

Опять иностранное, а как же импортозащемление?

Уж лучше Марк 2 1993 года взять

19 июня 2022 в 10:48

Передняя панель уныло смотрится. Любой салон Тойоты, даже 20-летней намного выигрывает в дизайне. А руль овальный у китайца? Или такой фотограф