Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Знак «фейспалм». Колонка о законотворческой импотенции и новых Правилах дорожного движения
Знак «фейспалм». Колонка о законотворческой импотенции и новых Правилах дорожного движения

13 февр 2022 в 15:54

посмотрите кто в думе сидит

31 мар 2021 в 17:36

Развернуться на 5м - получим "Ever Given"))

31 мар 2021 в 15:10

Дураков не убавим в России, а на умных тоску наведём.

(Н.А.Некрасов, 1857)

31 мар 2021 в 14:40

Тупость и отмывание бабла. Заполонили всё непрофессионалы.

31 мар 2021 в 18:11

А начиналось много,много лет назад с......откровенного издевательства над Административным кодексом который просто запрещал ту же эвакуацию, привет "работникам" с Серебренниковской . Причины эвакуации были четко прописаны, но в него кое кто начал вносить поправки , по одной, не торопясь ....потом некто по фамилии Плигин в ГД лишил призумпции не виновности 50 млн граждан РФ те ,что за рулём в аккурат массового внедрения камер на дорогах, мол камера за фиксировала значил плати, а потом бегай доказывай в наши суды ....и если мне не изменяет память ( тут подскажите) целый КС РФ рассмотрев эту ситуацию сказал что Да , у нас оказывается так можно , целесообразность важнее законности .....вся система ПДД исковеркана по моему личному мнению, что бы всех запутать, сделать виноватыми и заставить платить,платить, платить.....я вот так это всё вижу из-за руля. Автору спасибо за материал , единственно ,что реформу ТО никто не ждал, все адекватные люди ждут отмены этого ТО ,как и отмены мед справок для водителей, во всяком случаи мотоциклов и личного автотранспорта.

31 мар 2021 в 14:53

"Ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать"

945
31 мар 2021 в 19:35

Знак "Фотовидеофиксация" на въезде в город, - это же почти буквальное повторение старого советского анекдота про красный флаг на границе. Вполне в тренде, однако.

31 мар 2021 в 16:01

Во всех действиях власти поголовный непрофессионализм. Гнилая система. Гнилое высшее руководство. А какой поп - такой у него и приход. Рыба гниёт с головы.

1 апр 2021 в 11:11

А кто будет оплачивать яхты и шубохранилища ?

50 лет стажа и ни одной аварии. С потенцией тоже все в порядке несмотря на возраст за 70

Житель
31 мар 2021 в 15:11

На счёт камер. Они должны предотвращать нарушение ПДД, а не деньги собирать.

Держись, мы проскочим
31 мар 2021 в 17:59

Браво браво браво Автору за глоток свежего воздуха во тьме

Гость
31 мар 2021 в 17:44

Статья прям от души)! Все правильно говорит!

я не робoт
31 мар 2021 в 14:44

там должна быть улыбающаяся рожа троля, а не рукалицо, бгг)))

Главное нужно нарисовать ПП через каждые 100 метров

Гость
31 мар 2021 в 16:12

Пока у власти едро, братья, друзья... некомпетентность была и будет! Тупой еще тупее вот она власть!

31 мар 2021 в 17:06

то есть,если ты из города не выезжает,то про камеры как бы не знаешь. если родился,жил и умер в НСК, то теперь о камерах будут предупреждены лишь гости города. а там, глядишь, легенды будут передавать из поколения в поколения.

ГошанГиперВалет
31 мар 2021 в 14:42

привет из Новосибирска и спасибо за отсылку на вогонов (англ. Vogons)!

tikitak
31 мар 2021 в 15:43

Президент имел ввиду, что надо подлавливать водителей так, чтобы они не возмущались))

31 мар 2021 в 16:21

Господи, дай мне сил пережить все это.

31 мар 2021 в 21:19

оладухи оптимизирующие пдд походу сами за рулем лет 20 не сидели, водитель персАналный возит их. Таблички с камерами кстати, работали лучше камер. размещены на оптимальной для захвата зрением водителя высоте и заставляли снижать скорость, что!!! напрямую влияло на безопасность ДД особенно в таких местах где дорога идет через частный сектор и выбегают люди, собаки, коровы, кони на дорогу. и единственный удачный знак за последние годы, повторюсь - единственный, который реально работал решили убрать , дело не в камерах что чикнут нарушение, штраф это фигня по сравнению с жизнью и здоровьем живого существа в таких зонах, а если водитель оповещен о том что чувак за тобой следят, то и едет аккуратнее и держит в узде свои мужские половые гормоны которые + 10 км в час даюют + 1 см к длине члена. господи.. пересели баранов на планету баранию, пожалуйста..

31 мар 2021 в 17:24

С лунными пешеходами.. Вы уж извините, но автор показал откровенную глупость и несообразительность. .
Дело в том, что некоторые светофоры работают так, что поворачивая (не важно, направо или налево) авто пересекает переход, на котором пешикам горит красный, а иногда на переходе пешикам горит зеленый. Лунные пешики висят как раз для того, чтобы разделить для водителя эти ситуации.
Для пешиков же эти ситуации разделены давно. Не знаю уж, хватило ли у автора наблюдательности, но можно было заметить, что некоторые зеленые человечки на пешеходных переходах горят непрерывно, а некоторые - мигают. Так вот - если он мигает - значит, где-то на светофоре горит зеленый для авто (например, правая или левая стрелка в дополнительной секции), которые могут выезжать с перекрестка через этот переход и пешику стоит быть осторожным. Если зеленый человечек горит непрерывно - значит по текущему состоянию светофора ни одно авто через этот переход выезжать не должно.

"говённого покрытия"
"олдфаги"

Вот это новости!
Ребята, может пора уже читателя сразу на 3 буквы посылать?

31 мар 2021 в 17:25

Ничего не понятно, но очень интересно.

Авторедактор новое слово узнал 🤦🏼

1 апр 2021 в 19:28

Имхо....подобные нововведения далеко не тупость, если пополняют казну, это умно придумано.

серж
15 апр 2021 в 00:44

пора уже всех этих бездельников разогнать придумывают всякую ересь скоро правила пдд будут в нескольких томах сами работники гаи в них запутались а эти писаки все пишут и пишут они думают что люди - это компьютеры сплошная путаница

Петя
31 мар 2021 в 15:40

О, весна - Тёма активизировался😊 До сих пор не могу забыть его летние откровения за отмену классической литературы в школе, разнос «Брата-2» и восхваление «Высоцкий. Спасибо что живой»🤯

Плевать на эти ПДД, Тёма давай новых откровений!👏👏👏

Новосибирец
31 мар 2021 в 16:46

Господин корреспондент, Вам не кажется, что вы порете чушь?
Вам какая разница, где установлена табличка?
Соблюдайте ПДД, и всё будет "ништяк".
По лунным пешеходам, да это деньги.
Каждому депутату - свечной заводик.
Сколько лоббистов уже прибрали?
Я думаю в ближайшее время, дополнительно приберут многих .

31 мар 2021 в 18:06

Ну вам же русским по белому пишут - Бросайте личные авто! Пересаживайтесь на ОТ!

31 мар 2021 в 18:21

Артём, изменение в пдд - это не реформа

nik
31 мар 2021 в 15:21

в чёмс проблема на малом учебном (логан, солярис) развернуться то в 5-ти метрах? вот где нормальное то предложение: не могёшь развернуться за рулём не место
машин больше и уплотняемся, не можешь уплотнится или нет чувства габаритов (парковка, движение в полосе и т.д.) за рулём не место..
не можешь по трассе ровно держать 100-ку - опять же за руль ни-ни
и т.д. все нововведения правильные. трафик растёт базовые требования повышаются.