Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Дорожные войны. Чем грозит езда по трамвайным путям — «слепой» на «Фольксвагене» против «гонщика» на «Форде»
Дорожные войны. Чем грозит езда по трамвайным путям — «слепой» на «Фольксвагене» против «гонщика» на «Форде»

26 сент 2020 в 08:48

В этом месте над трамвайными путями висит знак "кирпич".

26 сент 2020 в 08:37

А меня выбешивают такие водители. Которым на ПДД плевать.

26 сент 2020 в 08:12

Да иной раз и не такое проделывают на трамвайных путях :))У водителя форда права заберут- интересно 🤔

26 сент 2020 в 08:12

Конечно "Форд Фокус" виноват.
Потому что это, из леворултных машин, самая унылая машина на которой ездят одни неудачники.
Это машина серого офисного планктона абсолютно не умеющего думать и вся задача которого ежедневно говорить " "с" нужно писать как доллар")

26 сент 2020 в 10:37

Вы будете удивлены, но гибддшники посчитают виновным водителя polo.
Т.к. он совершал манёвр и не убедился в его безопасности и это привело к аварии.
А водителю фокуса просто штраф за его нарушение.
Такое неоднократно бывало.

26 сент 2020 в 10:46

Алмазов как обычно сел в лужу. Совершенно не факт, что завиноватят фокуса. Разъяснения ВС - не законодательная норма.

ГостьА.А.
26 сент 2020 в 08:10

Фокуса. Лишить прав. И на обучение.

Гвоздь
26 сент 2020 в 08:30

На всей Авиастроителей над трамвайными путями висят знаки "Въезд запрещён", а на Учительской ещё и покрытия между рельс убрали, заасфальтировали ПП на остановке Олеко Дундича, там теперь там самые одарённые разворачиваются.

26 сент 2020 в 08:48

Надо, значит, и трамвайные пути закрыть серыми оградками из жести по всему городу, раз иначе мой народ не может себя ограничить сам!

Из Канады
26 сент 2020 в 08:16

Водитель джипа не прав.

26 сент 2020 в 09:28

Вина фокусника однозначна.
Хотя, водителю фольца тоже следовало бы быть поосмотрительнее. Он на трамвайные пути, похоже, не посмотрел перед поворотом, а там мог и трамвай ехать...

Тамара.
26 сент 2020 в 09:40

В городе весь транспорт "соревнуется". Автобус № 6 гоняется с троллейбусом№ 7 и№ 8 Они возят людей как дрова, не следят за дверьми, когда заходят и выходят люди. Главное обогнать троллейбус и забрать пассажиров. Пожалуйста призовите их к порядку. Особенно это заметно на пр-те Маркса и там где они идут по одному маршруту.В маршрутках людей больше чем посадочных мест. А у нас всё супер!!!!!

26 сент 2020 в 10:06

они оба нарушили. чтобы определить виноватого, надо устроить махач. кто победит, тот менее неправ

26 сент 2020 в 23:29

Почему когда человек без прав, страховки или пьяный, то ситуация рассматривается иным образом, ведь он тоже, не должен в принципе находится на проезжей части?

26 сент 2020 в 10:13

Виноват Травников и Локоть, так как не восстанавливают дорожное покрытие в нормальный вид!!!!!!!!!

26 сент 2020 в 08:16

зачем две полосы у машин украли.. трамваев в час по чайной ложке, так бы и не надо было "обгонять", дорога шире и безопасней.
на форде дятел абсолютный - спокойно можно было проехать, шумахер недоделанный

Алекс
26 сент 2020 в 10:00

Для обоих была сплошная полоса и они не как не могли оказаться на трамвайных путях.

26 сент 2020 в 21:12

СЕЙЧАС НА КАЖДОЙ УЛИЦЕ ПО ПОЛОСЕ УКРАЛИ , ДЛЯ общ. транспорта

Витя
27 сент 2020 в 14:05

Кто этому балбесу на форде права выдавал? Отобрать у него их пожизненно - налицо полное неумение управлять ТС!

Гвоздь
26 сент 2020 в 08:44

А голосовалке не хватает варианта - Виноват правый руль.

Berkov
26 сент 2020 в 09:44

Распространённая ошибка - наши люди ещё какие-то осколки здравого смысла из СССР сохраняют и пытаются уйти от столкновения. А по правилам надо тупо бить и доказывать, что тебе не предоставили приоритета. Я про то, что фокус наверняка увидел, что впереди машина разворачивается и понял, что надо или тормозить или объехать по встречке... В этот момент он уже конечно не прав, что не тормознул (если была такая возможность, если не было - виноват конечно поло). Ну а дальше - поло разворачивался медленнее чем ожидал фокус и "фокус не получился".

капец
26 сент 2020 в 09:39

убрать трамваи совсем!

русский бич
26 сент 2020 в 09:38

Когда уже оттуда уберут эти хламваи ? Весь город тормозит из-за трёх бабушек. А сами транваи не дождёшься. Нужно железное терпение иметь и кучу свободного времени!

Гость
26 сент 2020 в 21:50

Фокус шел по полосе попутного направления. Увидев фольца - начал уходить налево, в надежде , что тот увидит и остановится, выкатив только нос. Но фольц вышел весь и деваться стало некуда.

ДТП "трех Ф": Форд Фокус - Фольц)